Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Чем вы кормите своих любимцев?  

190 голосов

  1. 1. ??? ?? ??????? ????? ?????????

    • ?????? ??????-?????? (??????, ???????, ?-? ??????, ?????)
      25
    • ?????? ??????-????? (???????, ???????, 9 ??????, ?????)
      18
    • ?????? ???????-?????? (Royal Conin)
      43
    • ?????? ???????????? (Hill`s, IAMS)
      71
    • ??? ??, ??? ? ???? ????
      9


Рекомендуемые сообщения

Наша мелкая по-моему ест ВСЕ, ЧТО МОЖНО :D
Вискас в пакетиках, молоко и молочные продукты, мясо, рыба.
Обожает у старшей кошки и пса таскать кусочки сухого корма и за день ловит не меньше десятка мух B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой кот кайфует от кефира "Классического" фирмы Данон. В минуты поедания сего продукта с котом можно делать всё что угодно

:histeric::histeric::histeric:
перешли на рыбу и домашнюю еду

Скажите а от рыбы у него ни чего не бывает?? (Говорят моча становиться ещё сильнее пахнущей?? :pod-tches: )
не переваривается кошачьим организЬмом и действительно как сказала sladusik, может вызвать понос.

У моей сестренки кошка постоянно поносом ходила ( как ещё бедная до туалета доносила :confus: все равно хоть одна стено но была задета :pain: , отвели ее к ветеренару, и она нам посоветовала не давать молока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё вопрос кто нибудь пробовал новый корм (ну может он и не новый)
Просто когда не было Хился (что то там с таможней было) нам посоветовали
http://shop.zooinfo.ru/index.php?productID=19260 вот этот корма! нам конечно он больше понравился.
Кто нибудь пробовал его? Мне сказали что он намного лучше хилса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sladusik

а от рыбы у него ни чего не бывает?? (Говорят моча становиться ещё сильнее пахнущей??  )

Мы пользуемся наполнителем Катсан, так что сложно определить запах мочи, он все запахи впитывает ;)
Кормим рыбой и все тут )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы пользуемся наполнителем Катсан, так что сложно определить запах мочи, он все запахи впитывает 
Кормим рыбой и все тут )))

Мы тоже иногда и креветочки и дадим, и ещё что то.
Так вот потом я стала замечать что мимисику пахнет резко...
у нас опилочки наполнитель.... Деревом пахнет :)
Но запахи не впитывает :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш кошак ест только Роял-конин, правда не много...
Был случай - оставили его родителям, а они не тот корм купили про запас, и потом нам отдали этот пакет - так вот Он умудрялся выбирать из миски только Роял, а этот выкидывал на пол :D:D

 

Еще мы кушаем консервы Ле шат и Гурмет(правда сейчас реже - банка большая)))

 

И основной рацион у нас конэчно мясо! Причем только Азу и причем только из одной мясной лавки)) Меня там уже знают и как завидят сразу взвешивают 250гр. азу :smexx::smexx: И очень сильно удивляются когда прошу 600)))) - это я себе еще... :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а от рыбы у кошек (а особенно кастрированых котов) бывает очень часто МКБ, она же моче-каменная болезнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mallena*

Еще мы кушаем консервы Гурмет

О, мой тоже тащится от этих консервов. Но мы сейчас однозначно ушли от кормов. А так иногда хочется купить ему баночку. но понимашь, что может снова на это дело подсесть, как наркоман.

 

Луч Света*

она же моче-каменная болезнь

Да, я уже писала об этом. НО наш кот по три дня бывает ничего ни ест мясного или молочного :no: .
Приходится покупать рыбу и голодовка прекращается :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефочка, мой тоже меня иногда строит))) Но со мной не забалуешь. Вот когда он жил неделю с моей свекровью, вот её он выдресировал на пять! Она ему тут как в ресторане. Не хотите это, дам другое... Мне кажется он даже по началу был не рад, что мы вернулись. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света*

Мне кажется он даже по началу был не рад, что мы вернулись.

:smexx: наверное :smexx: .
НО ты знаешь, кот просто привык к рыбе и мы ему её даем.
Хотя когда я его стаскивала с кормов, особенно с пакетиков Вискаса этого гадкого :ranting: . Пришлось ого-го как потрудиться. У него прям самая настоящая ломка как у наркомана была, когда мы переводили его на обычную еду.
Потом, спустя какое-то время после отучения от кормов, бывало доставали пакетик допустим с приправой ну во время готовки ( а пакетики ж шумят и шебуршат), он просто дергался из другой комнаты и мчался на кухню, думая что это ему корм его заветный дают. Нужно было бы видеть его выражение моськи, когда я ему давала нюхать перец :smexx:
Но мы выстояли ту ломку. А вот с рыбой просто заморачиваться если честно не хочется :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а от рыбы у кошек (а особенно кастрированых котов) бывает очень часто МКБ, она же моче-каменная болезнь.

вот у нас как раз кастрированный <_<
А вот с рыбой просто заморачиваться если честно не хочется 

А какую рыбу покупаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефочка, свекровь как раз сейчас, по настоянию вета, стаскивает свою кошку с сухого корма. Когда свекровь дает кошке мясо, та на неё так смотрит... Во взгляде проносится за секунду столько эмоций, не предать.
У них ломка длилась три дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стаскивает свою кошку с сухого корма

а почему она это делает?
Натуралка лучше или есть другие соображения? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sladusik, из-за сухого корма у кошки начались проблемы с печенью. Диагноз точно не знаю, но несколько ветов однозначно сказали - виной сухой корм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sladusik

А какую рыбу покупаете?

Ой, мы чаще всего берем филе :aiaiai: . Наш обажает окуня и хека. Ну и канечно путассу бывает покупаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×