Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

История эта будет длиннее , т.к. рожала я не одна , а с моим дорогим мужем :friends:

ЯНЧИК

 

Если первые два брата более - менее похожи своим происхождением :super::super: ( обе беременности протекали на Ура , оба родились 31 числа , в родном Петрозаводске , в одном роддоме , и оба раза я знала кого рожаю :D ) то Этот Малыш решил немного позабавиться и отличится от братьЁв :tease: Может на него другая страна так повлияла :crank:
Мало того что он удивил нас своим появлением в пузе :???: ( с мужем мы на тот момент были в контрах :pihpihh: ) моменты перемирия были Такие редкие и недолгие ... когда успел завестись - загадка ... :pod-tches::D Так он ещё устроил мне " сладкую жизнь " во время всей беременности :badd: Токсикоз был с первого месяца и до последнего ... На Узи два раза Ян показывал Попу :tease: поэтому мы в полной уверенности ждали девчёночку :smexx: Правда врач один раз сказала
- Ноги длинные ( :crank: ) возможно мальчик...

Но я её слова пропустила мимо ушей ...
Родиться Ян должен был 17.01.2007 , но мы всей семьёй ждали 31.12.2006 ( чтобы не нарушать традицию ) но ...
Во -первых 27.12 я пешочком пробежалась до врача , км так 2 :fieee:
А город наш - это сплошные горы и пригорки , думала рожу в дороге. Автобусы у нас конечно ходят , но редко ...
А во - вторых 28.12 я съела Ну оченно перчёного борщика :nyaam: , наевшись от пуза я села за комп... и обнаружила статью про роды ... читаю
" роды ускоряет секс и Перчёная Еда ... "

Близко к сведению это не приняла , а зря ... т.к. через час у меня начала болеть поясница :eek: ( в 18 .00 ) Походила я , поохала , попила с гостями чайку , посмеялись над моим состоянием и ... :eek: поехала я в Роддом на сохранение прихватив с собой упирающегося мужа ( на всякий случай ) :friends:
Вы не поверите ... Но приехав в роддом ( да,да ) в 00.30 :D обнаружилось открытие на 3 пальца , что предшествовало естесно родам ...
:swoon::swoon::swoon:

 

Женька ( муж мой ) до последнего вырывался и отказывался присутствовать на этом Волнительном событии :aaa: , пришлось применить все женские уловки :tymoi: чтобы не сбежал . Уж очень мне хотелось чтобы он всё это дело прочувствовал , а то для него родить , что в магазин сходить :bop: А ещё нам вызвали переводчицу Вику ( т.к. в финском мы совсем не сильны :crank: ) , она вела меня всю мою беременность :flowers: Так что скучно мне не было :smexx:
И вот хожу я ... охаю -ахаю , Виктория говорит

- Давай попрошу тебе обезболивающее ?! :worthy:
- Неееее... Терпиииимо ... :eek:

А больновато знаете ли ... Она опять
- Давай забацаем тебе укольчик ?! :worthy:
- Ну лаааадно ... :cray:

В 3.30 ночи мне сделали обезболивающее на ПАРУ ( ! ) часиков , чтобы отдохнула перед родами... Ждём - с ... Лежу себе довольная , ничего не болит :otdih: чирикаем :bla: о том о сём . Медперсонал периодически интересуется самочувствием , я примиленько улыбаюсь :parrdon: А была я подключена к аппарату , который прослушивает серцебиение ребёнка , и видать видно когда схватки . Так вот лежу я , оттопыриваюсь :new-russ: , Нихренась не чувствую , вся нижняя часть тела как онемевшая , а мне через час вдруг говорят
- !!! Да ты рожаешь !!! :confus:

Я раз 15 у Вики переспросила
- ЧЁ Я ДЕЛАЮ ????? :eek:
- РОЖАЕШЬ !!! :confus:
- ДАК Я Ж НИХРЕНАСЬ НЕ ЧУВСТВУЮ ???!!! :eek:
- ЗАТО МЫ ВИДИМ !!! :confus:

Так и рожала АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВОВАВ !!! Я оФФФигела !!! :wacko: Мне говорят
- Тааак... Потуги... тужся !!!

И я тужусь ... сама то я их вобще Никак ... не чувствую :wacko: Сказать что я рожала безболезненно , это ничего не сказать ... Я просто НЕ ПОНЯЛА ЧТО ЭТО БЫЛО !!! :pod-tches:
Зато Звонкий голосок нам поведал о том что
В 4.56 , 29 декабря , 2006 года наша семья стала больше ещё на ОДНОГО ГОЛУБОГЛАЗОГО , БЕЗУМНО ЛЮБИМОГО , САМОГО КРАСИВОГО МАЛЬЧИШЕЧКУ

:yahooo::yahooo::yahooo:

 

Через час я уже плескалась под душем :vanna:
А папа сюсюкался с малышом :soother: Как вы понимаете имя Малышу подготовлено не было :D Оно появилось на следующий день :mascha:
Как будто вчера всё это было :cray:

Жаль только , что с такими родами муж особо не проникся ... а так и остался при своём мнении " Родила , что в магазин сходила " :morgalik:
НУ и немного про нашего папу :histeric::histeric::histeric: Он ведь тоже рожал вместе со мной :smexx::smexx::smexx:


Рожать с папой мы поехали экипированы по полной программе - фотик , видеокамера ... :fotokk: И что вы думаете ... в самый Пиковый момент , папа наш впал в шоково - эйфорийное состояние ... Мало того , что он на всю больницу кричал " Рита, НАГЛУХО ПАЦАН !!! " ( он первый увидил Янчика ) , так его прорвало на финском ( :confus: ) обьяснять медперсоналу ( :confus: ) хотя рядом была переводчица Вика :smexx: что ...
У него 3 сына , у его сестры 3 сына , у бабушки 6 внуков и девочек нам не видать как своих ушей :swoon:

И плюс ко всему камера ( блин ) вместо того , чтобы снимать Счастливую Мамашу ( :parrdon: ) снимала стены , полы , потолки ... :histeric:
Я уж подумала , что это роды на Женьку так подействовали , но уже дома подняв эту тему , он сказал , что увидев писюнь с яичками он Опупел ... :blink: Но к счастью , состояние это у него прошло быстро ( :tymoi: ) уже через 5 минут он расцеловывал этот маленький комочек и умилённо говорил
- Как он похож на меня... :bkeh::wub::super:

А камера то записала все его эмоции :parrdon: ... Теперь смотрим стены , полы , потолки и слушаем первую реакцию папы :histeric: А с Янчика он пылинки сдувает. Как впрочем и все в доме :D


p.s.Финский медперсонал тоже порадовал :flowers: Все были спокойные , чуткие и постоянно улыбались :clap:
Вобщем я так поняла что с родами и роддомами мне повезло :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну молодца :clap: просто, можно сказать,взяла и " выплюнула" ;) а папа ваш умничка, мой вообще как замороженный весь "процесс" был :P
здоровья вам! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, так здорово когда все хорошо проходит :flowers:
Янчику расти большим, здоровеньким и веселым :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчёночки :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морковка**,
:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово. С легкими родами))))))))))Растите и не болейте :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здоровья вашей большой и дружной семье :super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:happy::shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличные роды :happy:

 

а за девочкой когда? :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×