Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

компания Guerlain решила одарить прекрасных дам эксклюзивной помадой KissKiss Or & Diamants в футляре ручной работы из 18-каратного золота со 199 бриллиантами. Обойдется такой новогодний сюрприз в 45 тысяч евро. Купить его можно будет в бутиках Maison Guerlain в Париже и Bergdorf Goodman в Нью-Йорке примерно через пару месяцев. Подобрать подходящий тон не должно составить особого труда, так как помада представлена в 15 оттенках.

 

Если же слетать в Париж или Нью-Йорк за брильянтовой помадой как-то не с руки, то вполне можно отыскать новинку и поближе к родному дому. Об этом позаботилась компания L’Orеal Paris, которая обещает пополнить свою коллекцию тремя палетками, адаптированными под цвет глаз и волос, что, согласитесь, весьма удобное и полезное новшество.

 

Так же в новом году L’Orеal Paris собирается одарить своих поклонниц коллекцией новых блесков для губ Glam Shine 6H, которые, как заявлено в пресс-релизе, не будут липнуть и продержаться на губах не менее 6 часов. Новый блеск будет рекламировать Линда Евангелистка.

 

1196195818.jpg
Clinique встречает Новый год укрепляющим дневным кремом Repairwear Lift SPF15 Firming Day Cream, который замечателен своей функцией климат-контроль. Эта особенность нового крема помогает коже стабилизировать уровень увлажненности в зависимости от изменений в температуре окружающей среды и влажности воздуха. К тому же крем обладает лифтинг-эффектом и адаптирован под три типа кожи.

 

Защитить свою кожу от зимнего ветра и стужи можно и при помощи новинки от Olay. Кремы серии Olay complete Зимняя забота обещают не только уберечь кожу от непогоды, но и восстановить ее водный баланс.

 

Estee Lauder в преддверии новогодних и рождественских праздников решила обновить свой знаменитый Idealist. Первая сыворотка из этой серии была выпущена в 2000 году и до сих пор славится своей эффективностью в борьбе с расширенными и загрязненными порами. Новый Idealist Pore Minimizing Skin Refinicher обещает превзойти своего знаменитого предшественника и стать еще более чудодейственным средством.

 

Спасти наши волосы от пересыхания призвана новая серия от Wella Wellaflex с Увлажняющим Комплексом. Новинка обещает сделать волосы послушными и эластичными.
1196195814.jpg
Garnier, в свою очередь, предлагает сократить процедуру интенсивного ухода за волосами всего до 1 секунды при помощи своей Мгновенной тающей маски. По словам создателей, подобное чудо из чудес возможно благодаря «усиленному активному концентрату фруктов». Можно просто поверить, а можно и проверить.

 

Salvatore Ferragamo, со своей стороны, собирается ознаменовать приход 2008 года двумя новыми женскими ароматами F for Fascinating и Incanto Heaven.

 

F for Fascinating - это новая версия F by Ferragamo. Ее создатель Olivier Polge называет этот аромат древесно-цветочным с начальной нотой – мандариновый сорбе. Нота сердца представлена жасмином, а шлейф – пачули. Аромат обещает быть свежим, шикарным и молодым.

 

Ferragamo Incanto Heaven «был навеян мечтами, желаниями, героями и мифами». Здесь ярко выражена фруктово-цветочная нота: грейпфрута, яблока, пиона, фиалки и мускуса.

 

Дженифер Лопез тоже решила достойно встретить новый год и в феврале планирует выпустить свой восьмой по счету парфюм - Deseo или «Желание». Так же готовится к выпуску и мужская версия этого аромата. Состав как мужского, так и женского вариантов аромата пока держится в строжайшем секрете.

 

А Christian Dior уже успел поздравить мужчин с наступающим Новым годом и выпустил новый Dior Homme под названием Dior Homme Intense.

 

Новый аромат отличается от предшественников силой и яркостью и больше подходит для вечера. Основные ноты: лаванда, ирис, семена амбретты, кедр, ветивер, ваниль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mokko*,
ой,а я раньше не замечала консилер)))) вообще))))
ну,у меян спецефическое внимание, я давно в курсе))))

 

помню,как-то захожу в Рив Гош,а мне консультатнт с заговорщицким видом:"Попробуйте новинку от Клиник!!! Свежак невообразимый".
а он как раз на мне) было дело весной,предшествующим летом я его купила в дьютике...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mokko*,
ой,а я раньше не замечала консилер)))) вообще))))
ну,у меян спецефическое внимание, я давно в курсе))))

 

помню,как-то захожу в Рив Гош,а мне консультатнт с заговорщицким видом:"Попробуйте новинку от Клиник!!! Свежак невообразимый".
а он как раз на мне) было дело весной,предшествующим летом я его купила в дьютике...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mokko*,
ой,а я раньше не замечала консилер)))) вообще))))

3221053[/snapback]


Где не замечала? :olen4::aiaiai:
Не поняла фразу, сорри. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mokko*,
в местах прожади не замечала)))
может, протсо раньше синяков под глазами не было и необходимость ен возникала, потому и...)))

 

я через пару недель лечу в Шарм, планиую закупиться в дьюьтифри)))
надо бы подумать заранее что купить)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mokko*,
в местах прожади не замечала)))
может, протсо раньше синяков под глазами не было и необходимость ен возникала, потому и...)))

3224118[/snapback]


ааа, понятно :smexx:
Кстати, синяков у меня тоже нет и я сама узнала о том, что такое консиллер года полтора назад, а до этого просто на все лицо наносила тональный крем (включая область вокруг глаз). А потом мне подруга, которая просто фанатка всякой косметики, рассказала, что есть такая полезная штука - консилер :nyaam: . Я попробовала и теперь всегда им пользуюсь, т.к. он тоньше, чем тональный крем, ложится ровнее и не образует морщинок (кожа-то сухая вокруг глаз, в отличие от всего лица).
надо бы подумать заранее что купить

это точно! А то у меня всегда так - заходишь в дьютик, а что нужно не знаешь, но купить-то что-то надо :histeric: И в итоге набираю всякой фигни, которая потом стоит и не пользуюсь. А ещё очень часто бывает, что того, что мне нужно нет и беру что-то другое и не пользуюсь опять же. :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mokko*,
аналогично))) вечно куплю что-нить,а потом начинаю задумыватсья0))))

 

кстати, если это не амркетинговый ход,а я думаю сие правда, тональником низзя под глазами мазать, он грубоват для той нежной кожи. у меян видно прям было его под глазками,а консилер-чудо)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тональником низзя под глазами мазать, он грубоват для той нежной кожи.

3225280[/snapback]


Вот точно! Я теперь нарадоваться не могу на эту чудо. :nyaam: Тональник под глаза мне тоже не очень нравился, но альтернативы не знала. :shuffle: Так что спасибо подружке! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весной 2008 года Дом Grès, выпустит серию ароматов, используя селебрити-имя Марлен Дитрих. Трио Hommage à Marlene Dietrich, как видно из названия, чествует память известной актрисы. Классический цветочный аромат My Dream, цветочный шипр My Life и мягкий ориентальный аромат My Passion дают возможность прикоснуться к классике кинематографа. Будут ли они соответствовать красоте Марлен, узнаем в марте.

 

В 2008 году в России появится еще одна серия - от Annick Goutal. В декабре вышло восточное трио Les Orientalistes: это вариации на тему амбры (Ambre Fеtiche), мирры (Myrrhe Ardente) и ладана (Encens Flamboyant). Четвертый аромат - на тему мускуса (Musc) - ожидается к Дню Святого Валентина
Дом Thierry Mugler выпускает коллекцию Dare the Metamorphosis, состоящую из серии ароматов под общим именем Miroir Miroir и линии декоративной косметики. В России ароматы появятся весной 2008 года. Ароматов на тему зеркал и отражений пять, три из них цветочные: A Travers Le Miroir (парфюмер Alexis Dadier), Dis-Moi, Miroir (Fabrice Pellegrin) и Miroir des Envies (Christine Nagel); альдегидный Miroir des Secrets создан Домитий Бертье (Domitille Bertier) и освежающий древесный Miroir des Vanités (Alexis Dadier). По уверениям президента Thierry Mugler Parfums, Джоэля Паликса, парфюмерам «был дан карт-бланш, чтобы они могли создать что-то необычное и оригинальное». Кроме того, один из ароматов, созданных Домом в качестве ольфактивной иллюстрации к фильму «Парфюмер», будет доработан и выпущен в свободную продажу. Это Aura - тот самый, для которого были нужны девственницы с рыжими волосами.

 

Guerlain обещает выпустить мужской аромат Insolence. Hermes продолжит в 2008 году серию «Un Jardin...», новинка на тему садов Юго-Восточной Азии от Жана-Клода Эллена ожидается в мае 2008 года. Lorenzo Villoresi, похоже, сдался всеобщей мании свежести и выпустит морской йодистый аромат Mare Nostrum. Обширная коллекция Пьера Гийома Parfumerie Generale пополнится двумя ароматами - трогательный аромат макушки ребенка Musk и женственный флердоранж. Серия ароматов новейшего брэнда By Kilian будет продолжена еще четырьмя новинками - значит, всего будет десять. Дом Davidoff определился с датой запуска своего мужского аромата Adventure, на который они возлагают большие надежды. Новый бестселлер будет представлять Эван МакГрегор, начиная с февраля будущего года. В мае появится мужская линия The One for Men от Dolce&Gabbana, пряный древесный аромат с лицом Мэтью МакКонахи. Не хотелось бы пропустить и аромат золота, в представлении парфюмера Антуан Ли и дома Comme des Garcons. Это 888, ожидаем его в марте.

 

Дом Givenchy наметил на осень 2008 года выпуск мужского аромата Pi Neo, эксплуатирующего образ из культового кинофильма «Матрица». Свободу от реальности и всеобщую виртуальность должны передавать древесные ноты кедра, мирта и пачули, а также бергамот и мандарин

 

РБК новости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не еду в заморские страны))) во всяком случае,сейчас....эх!

 


кто занет, какие метеориты будут ближайшие?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя коллекция Chanel: новинки для макияжа глаз

 

chanel.jpg

 

Прежде всего, поклонницам бренда обязательно стоит обзавестись набором теней в форме камелий ограниченного выпуска 4 FLEURS DE CHANEL (5 гр). Напомню, камелия была любимым цветков Мадемуазель. Тени 4 FLEURS DE CHANEL - это четыре оттенка с приятной текстурой: мерцающий белый, нежно-розовый, бледно-голубой, более яркий сиреневый.

 

camelia.jpg

 

Мерцание этих теней очень нежное, легкое. Тени мягко ложатся на глаза, создавая утонченный образ, хорошо держатся в течение дня. Стоимость: 1892 рубля.

 

Вторая палетка теней из весеннего макияжа провозглашает настоящий гимн синему и придется по душе любительницам сине-голубого макияжа глаз. Тени LES 4 OMBRES (1,2 гр) - Bleu Celestes 92 - порадуют четырьмя оттенками: бледно-голубым, чистым синим, темным синим (индиго) и прозрачным оттенком светло-бежевого.

 

blue.jpg

 

Если наносить эти тени сухими, они дают мягкий полупрозрачный оттенок. Если же наносить их слегка намоченным аппликатором, цвет будет более ярким. Стоимость: 1750 рублей.

 

Еще два новых интересных оттенка из весенней коллекции относятся к жидким теням FLUID IRIDESCENT EYESHADOW – это бледно-золотой (Rivage) и мерцающий светло-голубой с серебристым оттенком (Glacier).

 

fluid.jpg

 

Тени создадут на глазах настоящую переливающуюся вуаль. Средство двухфазное, для применения необходимо встряхнуть, чтобы смешать две текстуры. Стоимость продукта: 1066 рублей.

 

Завершить макияж глаз вам поможет тушь INIMITABLE Mascara оттенка Noir-indigo, также представленная в весенней коллекции. Тушь, уже известная поклонницам марки тем, что одновременно удлиняет, увеличивает объем и покручивает реснички благодаря своей формуле и необычной щеточке, придаст глазам глубины за счет своего иссиня-черного оттенка.

 

inimitable.jpg

 

Тушь будет контрастировать с белизной белков, отражающей свет. Стоимость: 1066 рублей.

 

Если же вам захочется немного мерцающего-белого, используйте другую новинку – рассыпчатую пудру-хайлайтер Jouse Contraste powder blush оттенка Luna (49). На его создание команду Chanel вдохновило средство Blanc de CHANEL.

 

luna.jpg

 

Этим светлым полупрозрачным продуктом можно смоделировать нужным вам образом контуры лица и декольте, скрыв недостатки и подчеркнув достоинства. Наносить нужно на скулы, переносицу, лоб и веки. Второй оттенок (Enchanteresse) – это нежное сочетание коричневого с розовым. Стоимость: 1368 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эту палетку затестила на днях в Летуале. :nyaam:

 

camelia.jpg

 

Надо брать обязательно! Нежнейшая текстура, приятный неяркий блеск очень красивые оттенки. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а кто-нибудь уже затестил в магазине новые блески Лореаль?

 

bleskone.jpg

 

Мне они пока не встречаются, а хочется. :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mokko*,
эх, не пользуюсь я тенями! а даже жаль))) просто я настолько фанатка "естественного" макияжа, что никак себя не пересилить((((

 

подружка апру часов назад прилетела из тайланда,а я там летом была 3 недели, говорит сразу:"Ну, про Тай рассказать не буду, сама всё знаешь,а вот в дьююююютике яаааа.....")))

 

последнюю моделирующую пудрочку надо брать,я считаю))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, такая красота у шанель, но я не пользуюсь тенями , а тушь мне их не нравится вообще. вот бы румяна они штоль выпустили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×