Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А из новой коллекции Chanel у меня есть вот такая палетка блесков. :nyaam:

 

DSC01433.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У бренда LUSH вышли три новинки для стайлинга волос.

Первая новинка – гель для волос «Самый модный» (King of the Mods). В черной круглой баночке 100 грамм превосходного геля для мягкой фиксации.

 

king.jpg

 

У средства редкий для подобных продуктов приятный аромат эфирных масел грейпфрута и лайма. Такой запах, к тому же, взбодрит перед вечеринкой. Масло грейпфрута тонизирует и придает натуральный блеск, улучшая состояние эпидермиса, лайм также активно способствует блеску. Гель сделает непослушные волосы мягкими, придаст блеск. Средство хорошо увлажняет и фиксирует, держит форму, но при этом прическа выглядит естественно. В составе есть 8-процентное миндальное и ромашковое масла. Миндальное масло обеспечивает увлажнение и уход, ромашковое масло смягчает, придает блеск, укрепляет и защищает волосы.
Гель нужно наносить на мокрые или высушенные волосы.

 

Еще одна новинка – гель для волос «Готика» (Goth Juice). Это средство средней фиксации (100 грамм) для стайлинга и блеска фиолетового цвета обладает ароматом густого зеленого леса.

 

goth.jpg

 

Как говорят в LUSH, гель «Готика» сделан из слез Роберта Смита (герой английского сериала Mifghty Boosh) – поэтому он фиолетового цвета.

 

Средство поможет уложить волосы, не пересушивая их, благодаря наличию глицерина, масла индийской конопли (восстанавливает и укрепляет волосы) и льняного масла в его составе. Экстракт лимона в геле придает волосам блеск за счет кислоты, которая разглаживает чешуйки волос, ладан и дубовый мох были использованы для натурального природного запаха.
При применении наносите на мокрые волосы для стайлинга и на сухие – чтобы освежить их.

 

И последняя новинка от LUSH – гель для волос «Биг Бен» (Big Tease). Это средство (100 грамм) с клейкообразной, но мягкой текстурой обеспечит экстрасильную фиксацию на долгий срок.

 

bigtease.jpg

 

«Биг Бен» приподнимает волосы, придает блеск волосам. Гель порадует освежающим ароматом (нотки апельсина, лимона и бергамота). В составе геля экстракт мяты (оказывает благоприятное действие на кожу головы, улучшает кровообращение, стимулирует рост волос и придает объем), экстракт лаврового листа (способствует удалению излишков жира), экстракт льняного семени (для смягчения и увлажнения) и какао-масло и масло купуэсу (для увлажнения).
Средство действует мгновенно, поэтому при применении сразу приступайте к укладке. Наносить нужно на слегка подсушенные или влажные волосы (не ждите, иначе не сможете расчесать волосы). Если у вас длинные волосы – наносить средство нужно только на кончики, если короткие – растереть в ладонях и наносить на мокрые или сухие волосы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня только лимитка Дус Азалия от шанель) из сверкалок)
нуи метеориты бежики))) хотя они не новинка))
а! ещё опупительная тушь YSL удлинняющая-с резиновой щёточкой! восторг) даже "эффект накладных ресниц" подзабросила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня только лимитка Дус Азалия от шанель) из сверкалок)
нуи метеориты бежики))) хотя они не новинка))
а! ещё опупительная тушь YSL удлинняющая-с резиновой щёточкой! восторг) даже "эффект накладных ресниц" подзабросила...

3186976[/snapback]


Это все из рождественских коллекций?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВересковыйМёд,

ещё опупительная тушь YSL удлинняющая-с резиновой щёточкой! восторг) даже "эффект накладных ресниц" подзабросила...

о, новинка да? интересненько :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mokko*,

Первая новинка – гель для волос «Самый модный» (King

вот это попробую тоже :flowers: пасибки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mokko*,

Бренд The Body Shop специально к Рождеству и Новому году приурочил выпуск сезонной коллекции средств по уходу за телом Rich Plum (спелая слива).

мне очень аромат понравился :yess:
Также специально к рождеству Guerlain представит новую версию классического аромата Shalimar. Таинственный аромат Shalimar Black будет выпущен в специальном рождественском флаконе черного цвета.

:clap: хочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***,
ага, новинка) хотя я вдьютике ещё летом её чуть не купила (была тока синяя, девицы сметали вмиг, видать)
вещь, просто вещь! никаких комочков! длинные, упруние,чёрные реснички! вроде ещё с полезынми добавкаи,ну,это уже баловство, думаю)))

 

зы. сама нанюхалась новинок в бодишопе как кот валерьянки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mokko*, мне очень аромат понравился :yess:

3187135[/snapback]


Мне тоже :friends: Я уже во всю мажусь. :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***,
Ага, ещё Ланком выпустила такую тушь :aiaiai: Я для работы пользуюсь, очень нравится. Ими просто надо наловчиться пользоваться, но лично мне удобнее наносить тонкими, более мелкими щетками чем объёмными.

 

02_fatale_lancome.jpg

 

Shalimar один из первых ароматов Герлен, помоему был создан где-то в 20-х годах, один из первых восточных запахов :)

 

П.С. Кстати даже сейчас можно поехать в Париж, зайти к Герлен и заказать эксклюзивные духи, которые будут только вашими. Надо пройти кучу тестов, выявить что лично вам нравится, подходит и так далее. И через пару месяцев - вуаля, эксклюзив, евро за 500

 

:P Оригинальный такой подарочек :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а! ещё опупительная тушь YSL удлинняющая-с резиновой щёточкой! восторг) даже "эффект накладных ресниц" подзабросила...

ага...и мне очень нравится ...перед НГ купила ее уже в третий раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два новых Play ball от L'Oreal Professionnel

 

Если под укладкой волос вы понимаете что-то большее, чем обычную схему «вымыла волосы, высушила, расчесала и пошла» - то вы, вероятно, знакомы со средствами для стайлинга Play ball от L'Oreal Professionnel. Серия Play ball недавно пополнилась двумя новыми продуктами.

 

Стайлинговые продукты Play ball отличают необычные мягкие баночки, необычные цвета, приятный запах и интересная текстура, да и в целом - своеобразный веселый подход к укладке. Воплотить в жизнь любой оригинальный образ не проблема – главное подобрать для этого правильные средства.

 

В серии уже были представлены желе «Движение», паста «Взрыв» (для растрепанного эффекта), крем «Пляж» (создающий эффект «только что с пляжа»), воск «Объем» (утолщающий воск-крем) и мед «Экстрим» (для мгновенной суперсильной фиксации). Два новых Play ball подарят нам два новых эффекта – и, соответственно, новые возможности в укладке.

 

Play ball "Жемчужный блеск" (Pearl Whip) содержит в себе минеральные частицы, благодаря чему волосы приобретают переливающийся блеск. Средство и само мерцает, имеет легкую шелковистую текстуру и приятный аромат ванили и ананаса.

 

pearl.jpg

 

При помощи «Жемчужного блеска» можно подчеркнуть текстуру волос и их блеск (на коротких и средних волосах). Фиксирующий полимер обеспечит легкую степень фиксации (1).

 

Чтобы уложить волосы, нанесите небольшое количество продукта на все волосы и высушите их феном. Чтобы создать завершающий штрих в укладке, можно наносить продукт кончиками пальцев, прорабатывая прядь за прядью.

 

Play ball “Кристальное желе" (Pure Jelly) зафиксирует волосы (степень фиксации – 4), не оставив на волосах и следа.

 

purejelly.jpg

 

«Кристальное желе» - это комбинация поверхностно-активных полимеров, которые закрепят ваш образ, оставив волосы абсолютно чистыми. В составе желе нет спирта и сгустителей. Средство больше подходит для укладки коротких и средних волос.

 

Для создания легкого эффекта мокрых волос и сильной фиксации гель нужно наносить на влажные волосы. Чтобы создать эффект движения, наносите на отдельных пряди на сухих волосах. Волосы при этом остаются податливыми, а пряди – четко очерченным и блестящими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые гели для душа от INFINUM

 

Гель для душа – это такое средство, которое обычно у влюбленных в косметические продукты девушек присутствует в количестве большем, чем одна штука. :) Ведь так приятно утром в душе побаловать себя чем-нибудь пахнущим цитрусами, а вечером расслабиться с гелем с ароматом лаванды. Или например, намылиться продуктом с ароматом любимых духов – тоже приятно! А еще гели могут увлажнять, смягчать кожу… В общем, beauty-addict-девушки гели для душа любят, тем более, что средства эти стоят обычно не так уж дорого.

 

Косметический холдинг INFINUM такие настроения учел и порадовал женскую часть населения новинками – четырьмя ароматными гелями для душа из серии «Удовольствие для гурманов».

 

Гель для душа «Удовольствие для гурманов. Лукум» может стать отличным подарком вашей подруге.

 

lukum.jpg

 

Гель мягко очищает кожу, радуя при этом ароматом бергамота и фруктов. Если вам нравится все восточное, гель «Лукум» вам подойдет.

 

Гель для душа «Удовольствие для гурманов. Пикантный мандарин» будет особенно уместен под Новый год. Ведь мандарины – практически символ новогодних праздников в нашей стране.

 

mandarin.jpg

 

Гель, бережно очищая кожу, еще и приятно бодрит. Запах марроканского мандарина и красного сицилийского апельсина в сочетании с нотами корицы и гвоздики снимет усталость, поднимет настроение.

 

Гель для душа «Удовольствие для гурманов. Чувственный шоколад» с нежной бархатистой пеной нежно очистит кожу.

 

chocolate.jpg

 

Шоколадоманкам он однозначно поднимет настроение – сам запах шоколада хорошо снимает стресс.

 

Гель для душа «Удовольствие для гурманов. Цитрусовая фантазия» обогащен экстрактом грейпфрута и минеральными веществами для тонизирования и восстановления.

 

citrus.jpg

 

С таким гелем будет легко взбодриться после многочисленных вечеринок – аромат лимона, лайма и апельсина с нотками киви вернет активный настрой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю насколько сие новинка, но я вот залюбила шибко консилер от YSL-замазываю синяки и покраснения на носу. у меня 1 номер, розово-белый, ещё один с желтинкой,и один загарный. рекомендую:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю насколько сие новинка, но я вот залюбила шибко консилер от  YSL

3198361[/snapback]


Ага, мне он тоже очень нравится :yess: Но только это уже давно не новинка - он в прошлом году появился, я его уже три раза покупала. В моем понимании новинка - это самая новая коллекция, то есть в данный период времени это рождественские и новогодние коллекции. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×