Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Давайте делиться новинками в Мире Красоты.Где и какой магаз открылся, какие духи выпустят к Новому Году, новые крема...........
Я начну, в Европейском открылся магазин проф.косметики МАС, 1 этаж.
Еще..........
Paris Hilton представит новый женский аромат в октябре 2007. Новинка получила название Can Can. Над ароматом работал парфюмер Jean-Claude Delville.

 

Парфюм описывается как фруктово-цветочный ориентальный аромат, насыщенный и сексуальный.

 

Can Can начинается нотами клементина, кассиса, нектарина. В сердце сплелись аккорды дикой орхидеи и флердоранжа. В шлейфе – мягкий мускус, амбра, дерево.
Can_Can_Paris_Hilton-thumb.jpg

 

Jil Sander выпустит мужскую пару к женскому аромату Style, поступившему в продажу в сентябре 2006. Jil Sander Man адресуется “30-35 –летним современным эстетам».

 

Ароматический древесный парфюм придумал Thierry Wasser в сотрудничестве с Annick Menardo (Firmenich). Аромат начинается нотами лаванды, бергамота, фиалки. В сердце – шалфей и ветивер, в шлейфе – голубой кедр и мирра. Флакон напоминает два куба, поставленных друг на друга. Автор флакона - Patrick Veillet.

 

Jil Sander Man выйдет в Европе в сентябре этого года. В линию вошли флаконы объемом 30ml, 50ml и 90ml.
jilsander_man.jpg

 

Бренд Lalique готовит к выпуску новый женский аромат под названием Amethyst. Релиз намечен на сентябрь 2007.

 

Парфюмер Nathalie Lorson создала Amethyst как фруктово-мускусный аромат. Начальная нота черной смородины и ежевики переходит в цветочный букет сердца, завершающийся аккордом ванили и мускуса. Тяжелый стеклянный флакон выполнен, разумеется, в аметистовом цвете.

 

Lalique Amethyst выйдет во флаконах объемом 50 и 100 ml в концентрации Eau de Parfum.
lalique-amethyst.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***, хорошая темка, вспомнила журнал "Новости в мире косметики", когда-то увлеченно его читала :)

 

Из новинок в этом году, компания Лореаль обновила составы солнцезащитных средств, улучшила фильтры, расширили линейку средств в марках Гарнье, Лореаль париж, Биотерм. У Биотерм появилось в продаже солнцезащитное молочко spf 10 с кофеином, улучшающее силует и способствующее похудению))

 

Кларанс обновили упаковки декоративной косметики.

 

еще вспомню чегонить новенькое, отпишусь ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая интересная темка! Почему же никто сюда не пишет? :patsak::aiaiai: Я сама хотела создать такую тему, но вот сначала решила пролистать старые темки и тут нашла эту! :yahooo: Девочки, поднимаю темку, давайте делится новостями в мире косметики и парфюмерии! :yahooo: Предлагаю даже расширить темку и писать сюда кто что новенького купил и своё мнение. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну, пожалуй. :D

 

Например, уже вышла новогодняя коллекция LUSH.

 

Christmas-Party-482.jpg

 

Тут и пены для ванны, бальзам для губ, масcажная плитка, гель для душа, крем для рук, новогодние бомбочки, мыло и желе. Эти ароматные и необычные средства можно подарить подругам, порадовать ими маму – или саму себя.

 

Дизайн «Зеленой, зеленой пены» (Green Green Bath of Foam) делает ее однозначным подарком к Новому году, ведь это зеленая елочка с красными ягодками (из красного перца). Аромат пены (200 гр) – это освежающая смесь ветивера, грейпфрута, нероли и кедра.

 

Green-Green-Bath-of-Foam.jpg

 

Новогодних бомбочек в коллекции много – выбор будет непростым. Фиолетовая бомбочка со звездочками «Рождественская история» (Jingle Spells) – для ванны с ароматом можжевельника, мандарина и фенхеля.

 

JingleSpells.jpg

 

Для освежающей зеленой ванны подойдет бомба «Зеленая вечеринка» (Green Party) с эфирным масло гальбанума и приятным ароматом мускуса, иланг-иланга и бергамота. Цветные конфетти в бомбочке (200 гр) сделают ванну с ней особенно веселой.

Green-Party.jpg

 

Если захочется праздника, устроить его будет легко – просто нужно иметь под рукой освежающую бомбу для ванны «Новогодняя вечеринка» (Christmas Party). Это бомба (200 гр) с ароматом коктейля buck’s fizz: роскошное шампанское и бодрящий апельсин с капелькой коньяка.

 

Christmas-Party-gift.jpg

 

Роскошный бальзам для губ «Эгг Сног» (Egg Snog)! Бальзамы любит любая девушка, тем более - такие ароматные. В составе бальзама (10 гр) – корица, лимон и ваниль, масло дерева ши, мурмуровое масло, а также ореховые масла (лесного, грецкого и бразильского орехов), которые заставят губы заблестеть как елочные игрушки. Можно наносить поверх губной помады для смягчения. Никакого липкого эффекта!

 

Праздничное мыло с пряностями «Рождественский пирог» (Bob Soap).

 

Bob-Soap.jpg

 

Согревающее желе «Золото, ладан и пиво» (Gold, Frankincense and Beer). В нем, кстати, используется настоящее пиво! А также мандариновый сок, апельсиновое масло, масло гвоздичный почек и корица.

 

GoldFrankincenseBeer.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бренд Creative Nail Design к предстоящим праздникам выпустил сразу несколько наборов продуктов для ногтей, которые могут стать как хорошим подарком вашей подруге, так и позволят вам побаловать себя саму.

 

Праздничный выпуск - набор COUNT DOWN

 

В праздники нужно быть яркой – украсьте свои ногти сияющим серебряным цветом или приятным красным! В набор включены три средства: лак для ногтей серебряного оттенка Picker Up, лак для ногтей оттенка чайной розы Smooch и - в подарок! - верхнее покрытие с эффектом быстрой сушки Air Dry.

 

count-down.jpg

 

Праздничный выпуск – набор FESTIVE
В наборе – три лака для ногтей: насыщенный оттенок темной платины Black Platinum, бархатный красный Hollywood, и нежный жемчужный лак Mother of Pearl.

 

festive.jpg

 

Праздничный выпуск – набор GLAMOUR Nail Style Kit
В наборе – лак для ногтей насыщенного алого оттенка Rich Ruby и глубокий оттенок спелой вишни Deep Velvet. Маленькие хрусталики (в набор входят хрустальные стразы) позволят сделать маникюр по-настоящему праздничным.

 

glamour.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бренд The Body Shop специально к Рождеству и Новому году приурочил выпуск сезонной коллекции средств по уходу за телом Rich Plum (спелая слива).

 

В коллекцию входят:

 

- гель для душа «Спелая слива» (Rich Plum) – очищающее средство без мыла (250 мл), оставляет на коже изысканный аромат. В составе увлажняющий экстракт сливы и натуральный мед.

 

shower-gel.jpg

 

- бальзам-блеск для губ «Спелая слива» (Rich Plum) обеспечит вам мягкие губы для рождественских поцелуев (10 мл). В составе экстракт сливы, витамин Е, натуральный пчелиный воск.

 

balm.jpg

 

- масло для тела «Спелая слива» (Rich Plum) – сочное и сливочное смягчающее кожу. В составе масло сливы, кунжутное масло, масло бабассу, масло какао и масло сои. Масло обеспечит увлажнение кожи на 24 часа.

 

body-butter.jpg

 

- молочко-блеск для тела «Спелая слива» (Rich Plum) – очень мягкое средство (250 мл). Искрящееся увлажняющее молочко подойдет для рождественских праздников. В составе масло из косточек сливы, масло ши и кунжутное масло.

 

shimmer-lotion.jpg

 

- мыло

 

soap.jpg

 

пысы: я уже купила себе лосьон для тела с блестками и мне очень нравится. Для вечера просто роскошно! И пахнет очень хорошо. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянский бренд Deborah представил новые препараты по уходу за натуральными ногтями из серии Nail Space.

 

Среди них три средства:

 

- средство для моментального придания твердости мягким и тонким ногтям позволяет быстро улучшить состояние ногтей.

 

instant-hardener.jpg

 

В составе формулы – витамины и активные ингредиенты, такие как ацетил метионин (стимулирует выработку креатина в ногтевой пластине), натуральный альдегид (способствует укреплению ногтей), Д-Пантенол (увлажняет, способствует эластичности), эластомер (защищает от цаарпин и улучшает стойкость лака). За 14 дней ногти укрепляются на 42%.

 

- укрепляющее средство для слоящихся ногтей – многофункциональное. Увлажянет, укрепляет, защищает ногтевую пластину.

 

strengthening-base.jpg

 

В его составе также есть натуральный альдегид, Д-Пантенол, эластомер, кроме того, есть хлорид железа (снабжает ногти минеральными солями) и масло аргании (увлажняет, способствует эластичности).

 

- выравнивающая основа для ногтей с неровной поверхностью – позволяет достичь эффекта профессионального ухода за ногтями. Средство выравнивает даже глубокие неровности ногтевой пластины, оказывает лечебное воздействие.

 

base.jpg

 

В основе содержится экстракт морских водорослей (восстанавливает, сохраняет естественную влагу в ногтях), витамин Е (антиоксидант).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка The Body Shop к Рождеству и Новому году представила целую коллекцию новинок и наборов подарков. Праздники бренд предлагает встречать, вооружившись их сезонными коллекциями декоративной косметики.

 

Коллекция Gold Sparkle состоит из пудры в шариках, наборов для макияжа, подводки для глаз, блесток и блеска для губ.

 

collection.jpg

 

Пудра в шариках Brush On Shimmer (24 гр.) придает сияние лицу и телу. В составе пудры – масло марулы.

 

rumyana.jpg

 

Набор для макияжа (15 гр.) поможет создать яркий образ. Наборы продаются в двух цветовых гаммах. Первая (01) содержит оттенки теней Teal Green (зеленый), Platinum Grey (платиново-серый), Quartz Pink (кварцевый розовый), Diamond Pink (бриллиантовый розовый) и румяна Pink Blush (розовые).

 

nabor.jpg

 

Вторая (02) – тени Emerald Green (изумрудно-зеленый), Bronze Shimmer (мерцающий бронзовый), Copper Beam (медный), Gold Flecks (золотистые блестки) и румяна Bronze Blush (бронзовые).

 

Подводка для глаз Metallic (5 мл) доступна в оттенках Bronze Brown (бронзово-коричневый) и Gold Dust (золотистый).

 

podvodka.jpg

 

Подводка-блестки для глаз (4 мл) заставит глаза ослепительно мерцать. Цвета: Star Light (серебристый), Diamond Night (бриллиантовый черный).

 

Блестки Sparkle Pot (2 гр.) помогут расставить нужные акценты – акценты мерцающие и искрящиеся. Оттенок Fairy Dust.

 

blestki.jpg

 

Блеск для губ Ultra Lip Gloss (8 мл) сделает губы соблазнительно объемными.

 

blesk.jpg

 

Цвета: Metallic Pink (металлический розовый), Molten Copper (расплавленная медь).

 

пысы: из этой коллекции я себе купила блестки. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В декабре этого года марка Clinique выпустит в продажу пудру Fresh Bloom Allover Colour. Пудра уже была представлена в весенней коллекции декоративной косметики марки на 2007 год. Однако в декабре она выходит в новой упаковке.

 

powder2.jpg

 

Для оформления пудры был выбран один из цветков, изображенных на упаковке продуктов Clinique, - мак. Контур мака рельефно выдавлен из трех переливающихся оттенков. Получилась настоящая «цветочная» пудра! При изготовлении три элемента продукта – пестик, лепестки и фон – выдавливаются по отдельности легчайшим нажатием. Затем они помещаются в лоток и складываются вместе - как мозаика.

 

Продукт Fresh Bloom Allover Colour представлен в четырех палитрах из трех оттенков – каждая на разные вкусы. Разработчики хотели использовать такие тона, которые придавали бы коже и цвет, и мягкое мерцание. Важно было найти три оттенка, которые удачно сочетались бы в одной формуле и хорошо ложились на кожу.

 

powder1.jpg

 

Fresh Bloom Allover Colour универсальна – пудру можно наносить на всю поверхность лица, она придает образу яркость и наполняет лицо мягким светом.

 

Оттенки пудры: Peony, Posy, Almond Blossom, Plum Poppy. Peony – это розовые и персиковые тона. Posy – практически нейтральные оттенки. Almond Blossom – нейтральный и желтоватые, Plum Poppy – фиолетовые и индиго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка Guerlain порадовала поклонниц своей новой – рождественской – коллекцией декоративной косметики. Она поможет вам по-настоящему блистать на предстоящих вечеринках!

 

collection.jpg

 

Золотой цвет - не только основной оттенок самих средств, но и их упаковки.

 

В коллекцию вошли:

 

- пудра Sublime Radiant Powder Forever Gold. Предназначена не только для лица – можно использовать также для тела и волос.

 

produit_429.jpg

 

Наносится при помощи пульверизатора, придает коже золотистый блеск и нежный запах фиалки. Содержит силиконовые частички, очень мягкие и нежные, обеспечивающие коже чувственный и шелковистый вид.

 

- тушь для ресниц Golden Lash Mascara Top Coat. Легкий гель Golden Lash в составе туши добавляет ресничкам сияния.

 

produit_430.jpg

 

Блестящего эффекта легко достичь при аккуратном нанесении на кончики ресничек при помощи специального аппликатора. Продукт для вечеринок!

 

- помада KissKiss – Precious Colours Silky and Delicious. Ограниченный выпуск этой помады в знаменитой упаковке содержит три цвета, благодаря которым ваши губы засияют.

 

produit_433.jpg

 

Это Forever Pink – сверкающий кораллово-розовый, Forever Rose – свежий нежно-розовый, Forever Beige – утонченный бежевый.

 

- блеск для губ KissKiss Gloss – Extreme Shine – Radiant Colours.

 

produit_435.jpg

 

Блеск выпущен в уникальном золотистом оттенке Gold Princess, имеет очень мягкую текстуру. Можно наносить отдельно, а можно поверх помады.

 

- шарики Meteorites Gold Temptations Pearls стали теперь еще лучше! Оттенки еще более ослепительные – золотистые и серебристые.

 

produit_431.jpg

 

Жемчужно-золотой и серебряный – для сияния и блеска, розово-золотой и цвет шампанского – для натурального сияния, бело-золотой – для легкой яркости и света, и абрикосовый – для здорового блеска.

 

- компактная пудра Météorites voyage poudre pressée pour le visage gold temptation.

 

produit_432.jpg

 

Крышка компактной пудры будет украшена настоящим жемчугом.

 

- Ombre Eclat - duo & liner. Праздничный выпуск этого трио, созданного креативным директором Guerlain осенью 2007 года.

 

produit_434.jpg

 

Цвет Midnight Gold включает два нежных блестящих оттенка теней для глаз, золотой и белый. Также в комплекте – медно-золотистая подводка для глаз.

 

Коллекция выпущена ограничена тиражом.

 

Также специально к рождеству Guerlain представит новую версию классического аромата Shalimar. Таинственный аромат Shalimar Black будет выпущен в специальном рождественском флаконе черного цвета.

 

002.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косметический бренд Clinique представил свою новую линию продуктов – она поможет женщинам справиться с такой проблемой, как покраснения.

 

group.jpg

 

Если ваши щеки неожиданно краснеют в самые неподходящие моменты – стоит обратить внимание на новинки этого бренда. Красноту эксперты Clinique разделили на два вида – постоянную, проявляющуюся нездоровыми пятнами на лице, и периодическую - ее вызывают лишь определенные раздражители, например, аллергены. Новая линия марки призвана бороться с реактивными покраснениями, обеспечивая хороший цвет лица каждый день.

 

В линии будут представлены крема, крем-гель для снятия макияжа, защитная база. Девушкам, страдающим постоянными покраснениями, рекомендуется постоянно применять все продукты линии, так как в связке друг с другом они обеспечивают наилучший уход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de Lune – новый парфюмерный шедевр Sisley.

 

866.jpg

 

Подарить его любимой на Новый год – значит подарить волшебство, которого так ждут в эти дни, значит подарить свое признание в любви. Soir de Lune - аромат посвященных: оригинальный, необычный, элегантный, богатый и сильный, современный и яркий.
Цветочно-шипровый аккорд один из самых загадочных в парфюмерии, чарующий и вечный. Именно это сочетание: тайны и очарования, сдержанной элегантности и чувственности руководили создателями в поиске имени. Луна, прекрасная и далекая, с древних времен наделяемая магическими свойствами, загадочной притягательной силой. И летние вечера, полные обещаний, в нежном благоухании цветов и леса...
Так появилось название Soir de Lune - прогулка влюбленных в тихом лунном свете. Soir de Lune - вечер признаний в любви.
Аромат Soir de Lune вобрал в себя самые изысканные натуральные экстракты благородного происхождения: роза, ромашка, пачули, мимоза, кориандр...
Вся полнота Soir de Lune раскроется только на коже.
Первые ноты, фруктовые и прозрачные, уже слегка пикантные, переходят в насыщенный элегантный и чувственный цветочный аккорд, за которым следует великолепный и неповторимый шлейф.
Верхние ноты - прозрачные, устремленные ввысь. Их оттеняет свежая цедра цитрусовых: бергамот, чуть-чуть мандарина, лимона, кориандра, мускатный орех, масло горького перца.
Ноты сердца - изысканные и чувственные, элегантные и женственные, теплые и насыщенные: абсолю майской розы (centifolia), абсолю мимозы, жасмин, ландыш, ирис, и капелька персика.
Ноты шлейфа - древесные: мох и мускус, мёд, сандал, индонезийские пачули, придающие древесным нотам округлость, характерность и чувственность.
Сочетание запахов дерева, пачули и фруктов невероятно красиво.
Парфюмерная вода «Soir de lune» во флаконе-спрее представлена в трех объёмах: 30 мл, 50 мл и 100 мл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вышел блеск для губ DiorLight – Рождество'2008 от CHRISTIAN DIOR .

 

F92914353.jpg

 

С одной стороны - это изящная подвеска. С другой – ячейка для макияжа! Сияющий блеск для губ и зеркальце содержатся внутри металлической сферы, украшенной кристаллами. Эту новинку от Dior, представленную лимитированным тиражом, можно носить на цепочке или в качестве брелока для ключей.
Там два цвета: розовый и бежевый. Очень красивые цвета. Но недешево, конечно - 90 евро. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас вышел блеск для губ DiorLight

3179494[/snapback]


Отличная штуковина, диор в плане экстравагантного оформления косметики впереди планеты всей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличная штуковина, диор в  плане экстравагантного оформления косметики впереди планеты всей :)

3179628[/snapback]


Ага, мне ещё нравятся блески в больших кольцах, скорее даже это перстни. :) Очень оригинально смотрятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×