Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Caribbean Collection

 

Caribbean_Collection-550.jpg

 

Caribbean Collection

 

линия по уходу за телом “КАРИБСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ”

 

линия COCONUT & LIME
Кокос и Лайм
- EXFOLIATING SHOWER GEL, 200 ml. Очищающий гель для душа
- OLL OVER BODY MOISTURISER, 250 ml. Увлажняющий крем для тела

 

Косметические средства линии Caribbean Collection Coconut & Lime
изготовлены на основе натуральных растительных ингредиентов:
экстрактов кокоса и лайма, а также высоко очищенных растительных
и эфирных масел для принятия освежающего душа и увлажнения
кожи. Моющие компоненты геля нежно очищают, оставляя на коже
ощущение чистоты, свежести и приятный аромат, не нарушая
природный уровень pH. А крем для тела увлажняет и освежает
кожу. Подарите себе ощущение пребывания на острове мечты!
Подходит для сухой кожи.

 


линия MANGO & PASSION FRUIT
Манго и Маракуйя
- EXFOLIATING SHOWER GEL, 200 ml. Очищающий гель для душа
- OLL OVER BODY MOISTURISER, 250 ml. Увлажняющий крем для тела

 

Косметические средства линии Caribbean Collection
Mango & Passion Fruit изготовлены на основе натуральных
экстрактов карибских лакомств - маракуйи и манго для
принятия освежающего очищающего душа и увлажнения кожи.
Моющие компоненты геля нежно очищают, освежают кожу,
дарят ей приятный аромат, не нарушая природный уровень
pH. А крем для тела дарит коже чувственный аромат
и бархатистость шелка. Подарите себе ощущение пребывания
на острове мечты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Calvin Klein - ETERNITY summer men

 

Лимитированный выпуск

 

CK-Etern-Sum-Men_550.jpg

 

Свежий - бодрящий - яркий

 

Мужской аромат ETERNITY summer открывается аккордом свежего морского бриза, сочным кумкватом, охлажденным цитрусовым аккордом и цветком мимозы, настоянным на лайме.
«Сердце» аромата пленяет освежающим и мужественным коктейлем из трав, ароматной живой можжевеловой ягодой и мягкостью зрелой лаванды.
«Шлейф» соблазняет насыщенным пряным кардамоном и чувственностью чистого пачули. И в конце нежный оттенок знойного аромата гваякового дерева сплетается с теплом смолы расплавленной амбры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ETERNITY summer от Calvin Klein

 

CK-Etern-Sum-550.jpg

 

Лимитированный выпуск

 

Свежий - бодрящий - яркий

 

Свежий воздух и романтика морских волн
Легкий бриз колышет мягкие водоросли
Спокойное утро у моря
Аромат ETERNITY summer воплотил радость и негу прекрасного летнего дня, проведенного у моря.

 

Верхние ноты - влажные листья бамбука, измельченный базилик и искрящийся свежестью золотистый мандарин.
«Сердце» соблазняет чувства романтическими цветами: ночное благоухание жасмина, ландыш и нероли.
Мягкий «шлейф» - воздушный фиалковый корень и тонкий оттенок экзотического имбирного корня, – ложится на кожу, подобно золотистым лучам солнечного света. Гармоничное сочетание, одновременно свежее и мягкое – воодушевления и покоя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Времена, когда о красоте женщины судили по ее лицу, давно канули в Лету: сегодня прекрасной даме в своем облике необходимо гармонично сочетать красоту лица с изяществом тела. А поддерживать эту гармонию отныне будет совсем несложно, ведь в нашем косметическом арсенале появился новый анти-возрастной крем для тела Retinol Multi-Correxion Body от французской марки премиальной аптечной косметики RoC.

 


Retinol Multi-Correxion Body вполне может сыграть роль настоящей машины времени, устраняя основные признаки старения и возвращая тело на 10 лет назад. Такой удивительный результат достигается благодаря инновационному составу крема, ставшему итогом многолетней упорной исследовательской работы научных лабораторий RoC – признанного лидера в производстве антивозрастных косметических средств.

 

Комплекс THPE, который содержится в креме, подтягивает верхний слой кожи, способствуя восстановлению ее упругости. Чистый и активный витамин С устраняет пигментные пятна и выравнивает цвет кожи. Кофеин в сочетании с Ретинолом заметно уменьшает ее бугристость и возвращает коже эластичность. Пользоваться кремом очень удобно: он моментально впитывается и не оставляет липкой пленки, поэтому одеваться можно сразу после того, как нанесли его на тело.

 

Антивозрастной крем для тела Retinol Multi-Correxion Body – это настоящий подарок для всех женщин, мечтающих в любом возрасте оставаться молодыми и прекрасными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roxy - Roxy Love

 

ROXY_LOVE_220.jpg

 

Теперь их два! Аромат Roxy Love от Roxy, так же, как и его предшественник, вызывает ассоциации с райским садом. Свежий, трепещущий и динамичный, этот аромат раскрывает образ уверенной молодой женщины, купающейся в океане страсти и радости.

 

Roxy Love - квинтэссенция нежных эмоций, мелодия жизни и желания, написанная розовыми цветочно-цитрусовыми нотами на голубом фоне.

 

Любовь … голубая, как лагуна

 

О, этот голубой! Насыщенный, радостный ярко-голубой цвет коробки погружает нас в мир Roxy, в его мягкие тона. Начинаясь с маленькой волны розового в минорном тоне, мелодия Roxy Love нарастает и отзывается каждой нотой внутри в мажорной розовой гамме. На матовом флаконе, в букве «О» слова LOVE, бьется прозрачное сердце Roxy. А теперь ныряем! Главная тема аромата в этом удивительном флаконе – взрывная волна свежести.

 

 

 

Любовь … как погружение в океан

 

Roxy Love - создание Антоина Ли (Givaudan). Этот характерный цветочно-цитрусовый аромат, бодрящий, как одеколон, дарит своей обладательнице изобилие сверкающей свежести и неотразимый всплеск эмоций.

 

«Перевод» аромата от Антоина Ли

 

«Этот аромат рассказывает свою историю через концентрацию восхитительных ингредиентов, выявляющих такие стороны индивидуальности женщины Roxy, как возвышенность и подлинность. Верхние ноты – смешение ароматов чайных листьев, лайма, юзу и мандарина, вторят ее звонкому смеху. Мягкие ноты сердца – букет нежных цветов: пион, цветок граната, фрезия и орхидея. Совокупность нот, которые, вместе с цветами, придают этому аромату и его обладательнице неотразимую и непреходящую ауру».

 

Любовь … объединяет с природой

 

Любить, уважать и охранять природу - задача, которую поставила для себя и последовательно исполняет компания Roxy. Не случайно первый аромат содержит сертифицированный органический иланг-иланг с Мадагаскара. Для Roxy Love была избрана экологичная технология Scent Trek, которая помогает сохранить молекулы аромата орхидеи из Баия (Bahia – штат на востоке Бразилии), для того, чтобы позднее воссоздать аромат живого цветка. Без сомнения, Roxy Love – выражение любви к природе и, более конкретно, к стихии бескрайнего голубого океана.

 

Воплощения ROXY LOVE

 

Аромат Roxy Love воплощен в нежной линии для ванной: гель для душа Energising Shower Gel и лосьон для тела Toning Body Lotion. Эти средства на основе экстракта орхидеи, известного своими восстанавливающими свойствами, предназначены для всех типов кожи, в том числе (и особенно!) для чувствительной. Для ухода и увлажнения кожи, которую любят.

 

Roxy… Еще?

 

Третья волна? Конечно! Все, что осталось сделать – создать ее. Ее цвет? Ее название? Тсс! Чур молчать! Мы пока сохраним этот секрет, чтобы ничто не помешало вам оседлать волну новой эмоции.

 

Коллекция Roxy:

 

Туалетная вода 100 мл
Туалетная вода 50 мл
Туалетная вода 30 мл
Лосьон для тела Toning Body Lotion 150 мл
Гель для душа Energising Shower Gel 150 мл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Massage Soaps - линия МАССАЖНЫХ МЫЛ по уходу за телом C НАТУРАЛЬНЫМИ ЦВЕТОЧНЫМИ И ФРУКТОВЫМИ ЭКСТРАКТАМИ.

 

Massage-Soap-550.jpg

 

Мыло, будучи одним из основных предметов личной гигиены, является, в свою очередь, глубоко специфическим продуктом с различными для разных потребителей свойствами и качествами. Предлагаем Вам неповторимый фруктовый коктейль, который не только заботливо очистит Вашу кожу, но и оздоровит ее. Нежное мыло создает мягкую пену, содержит комплекс натуральных фруктовых и цветочных экстрактов, которые обладают смягчающим и успокаивающим действием на кожу.

 

Каждое мыло содержит натуральные эфирные масла, ароматные масла, отдушки, которые придают необыкновенно сильный и природный аромат на Ваш вкус:
будь то ванильный миндаль или сладкая сакура. Мыло также является массажным с лимфодренажным эффектом, поскольку содержит отшелушивающие частички, действуя на кожу, как скраб. В качестве скрабов использованы только 100% натуральные компоненты: семена растений, сухие травы и цветы.

 

Необычная, удобная и стильная упаковка каждого мыла в виде жестяной коробочки превращает его еще и в прекрасный подарок.

 

OLIVE OIL - массажное мыло “Олива”
LEMON - массажное мыло “Лимон” с семенами мака
COTTON BREEZE - массажное мыло “Хлопок” с люфой
ALMOND VANILLA - массажное мыло “Ванильная Миндаль”
CHERRY BLOSSOM - массажное мыло “Цветущая Сакура”
MANDARIN - массажное мыло “Мандарин” с люфой
LAVENDER - массажное мыло “Лаванда”

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеск для губ PUMP ’n PLUMP LIP GLOSS

 

Isadora-250.jpg

 

Увеличивайте объем! Блеск Pump ’n Plump Lip Gloss содержит микро-коллаген, который тотчас делает Ваши губы полнее и глаже. Заполняет складки и морщинки на губах, одновременно визуально увеличивая губы.

 

Блеск Pump ’n Plump Lip Gloss доступен в 12 жемчужных оттенках. Роскошные жемчужные кристаллы притягивают и рассеивают свет для получения ослепительного чувственного сияния.

 

Объем
Ухаживание
Кисточка-аппликатор
Жемчужное сияние
Свежий аромат ананаса
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

 

Морской коллаген – объем
Витамин E – антиоксидант
Без ароматизаторов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Carolina Herrera - 212 Splash

 

212-Splash-200.jpg

 

212 SPLASH, 212 MEN SPLASH

 

АРОМАТЫ ЛЕТА: ВЗРЫВ НЕОБУЗДАННОЙ СВЕЖЕСТИ И СОЧНЫХ КРАСОК

 

Жарким летом, в безумстве современного города, мечтаешь только об одном: найти тот самый оазис, где тело отдастся потокам свежести и пленящих ароматов.

 

Встречайте! Совершенно новое, лимитированное издание 212 Splash, выполненное в духе ароматов 212: манящие, свежие ноты; новый эксцентричный дизайн.

 

Женский аромат 212 Splash, в вибрирующем розовом цвете, балует нотами мандарина, жасмина и цветущей розы.

 

Мужской аромат 212 Men Splash, в мерцающем синем цвете, притягивает свежими нотами бергамота и душистой мяты.

 

212 Splash и 212 Men Splash - яркий акцент свежести в сердце городского пекла!

 

FRESH-ИДЕИ:

 

Ледяная вода с дольками лимона
Рубашки из льна и хлопка
Зеленый цвет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая коллекция AJOURE

 

Elegance-Ajoure-550.jpg

 


Коллекция декоративной косметики «Ajoure» - «Все для девушки с обложки!»

 

«Ajoure» динамично развивающаяся марка. Только за последний год 12 запусков новинок и до конца года расширение основных позиций и обновление цветовой гаммы. Любой продукт марки «Ajoure» является продуктом высочайшего качества, максимально возможным в сегменте масс-маркет. Оригинальное оформление упаковки выделяется на полке и говорит об индивидуальности бренда.

 

Каждое средство макияжа из «Ajoure»:

 

Защищает кожу, корректирует недостатки, совершенствует достоинства.
Обладает нежной, приятной текстурой, тонким ароматом.
Раскрывает красоту и молодость кожи.
Состав коллекции:

 

Пудра представлена 3 базовыми тонами и новинками:

 

Пудра «Mosaic» - 3 тона
Пудра «Crystal Powder» - 2 тона
Пудра « Mosaic» - современный продукт, ранее представленный только в ассортименте люксовых марок. Новая ультралёгкая текстура, где цветовая основа + матирующие частицы не только идеально выравнивают цвет кожи, но и позволяют создавать новые цветовые комбинации. Содержащиеся масла придают чрезвычайную мягкость и бархатистость, а тальковая основа и эмульсии обеспечивают высокую равномерность распределения и необыкновенный комфорт.

 

Пудра «Crystal Powder» - совершенно новый продукт в сегменте масс-маркет, как новейшая разработка косметической отрасли. Пудра образует на лице полупрозрачную высокостойкую вуаль, которая делает тон лица ровным, а сочетание светоотражающих частиц делают лицо более скульптурным. Витаминизированный состав бережно
ухаживает за кожей лица.

 

В коллекции «Ajoure» представлены:

 

Моно-тени (15 тонов)
Двойные тени (6 тонов)
Обновлённая линейка жидких теней (10 тонов)
Компактные румяна. Гамма из трёх естественных цветов. Равномерное распределение и лёгкая растушевка. Бактерицидные свойства. Удобное большое зеркало и спонж из высококачественного латекса.
Классическая жидкая подводка. Изящный флакон с традиционной фетровой кисточкой (3 тона)
Тушь для ресниц объём + длина. Уникальная формула, сочетающая воски и полимеры. Без применения синтетических волокон. Специально разработанная кисточка. Соотношение цены и качества. ( 2 тона)
Мини-автоматические карандаши для глаз и губ. Единственные на рынке России. Формула карандашей на восковой основе, без консервантов, идеально ложится, долго держится. (8 тонов для век, 7 тонов для губ)
Контурные карандаши для глаз и губ. Устойчивые, мягкие, подходящие для чувствительной кожи карандаши, благодаря сочетанию натуральных восков комфортны и термостабильны (6 тонов для век, 6 тонов для губ)
Классическая губная помада (20 оттенков). Матовые и перламутровые текстуры. Нежный аромат фиалки. Не содержит спирт. Термостабильна. Антиоксидантные свойства.
Коллекция косметики для губ «Вишнёвое настроение»: блески, жидкая помада и мини-блески «Сладкое настроение». Актуальные, разнообразные текстуры: сверкающий, цветной перламутр (15 тонов), глянцевый эффект (10 тонов), серебряные микрочастицы, эффект хамелеона, эффект влажных губ.
Аксессуары: Точилка для косметических карандашей (высококачественная немецкая сталь, двойная заточка лезвия, контейнер для стружки) и Наборы спонжей и аппликаторов (качественный латекс оптимального размера, удобные односторонние аппликаторы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ISADORA - HIGH PERFORMANCE

 

Isadora-HighPerf-250.jpg

 

Тональная основа HIGH PERFORMANCE all-day foundation

ЛЕГКИЙ МАКИЯЖ С УСТОЙЧИВЫМ НЕРАСТЕКАЮЩИМСЯ ЭФФЕКТОМ!

 

Эксклюзивная легкая формула предлагает самую естественную основу. Макияж, о котором не нужно беспокоиться, прекрасно ложащийся на кожу и не растекающийся. Дает ощущение комфорта, как будто это Ваша вторая кожа. Устойчивая цветовая формула на весь день.

 

Легко-диффузные свойства, также называемые мягким фокусирующим эффектом, маскируют мелкие морщинки и неравномерности структуры кожи. Гидратирующие свойства предотвращают потерю влаги.

 


 

Для всех типов кожи
Солнцезащитный фильтр SPF 12
Доступна в 5 оттенках
Без ароматизаторов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Agent Provocateur обнажает душу!

 

AgentProvocateur-_STRIP-300.jpgОригинальная формула «раздевает» душу, обнажая магнетически притягательные, гипнотические чувства.

 

Agent Provocateur представляет свой последний ограниченный выпуск в семье классического аромата.

 

Второй ограниченный выпуск Agent Provocateur STRIP обладает бунтарским творческим характером, он будет прекрасным экземпляром в вашей коллекции…

 

Флакон создан в форме классического яйца Agent Provocateur из сексуального черного стекла. Фотоимидж с изображением обнаженного женского тела с брызгами черной краски обволакивает флакон.

 

Слово “STRIP” дерзко отпечатано на передней части флакона и на горлышке, нежно перетянутом черным виниловым бантом.

 

Имея отношение к семье чувственных цветочно-амбровых ароматов, Agent Provocateur STRIP искрит нотами гипнотической комбинации экзотического Иланг-иланга, бутона ириса и бурбонской герани.

 

Эти ноты переходят в сердце аромата из горячего амбрового масла, гаитянского ветивера, драгоценного экзотического дерева и кожного мускуса. Эта композиция раскрывается особенно, реагируя на температуру тела и затем выделяется сквозь поры кожи, обнажая правду….

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SWISS LINE - Collagen Neck Mask

 

SwissLine-mask-200.jpg

 

КОЛЛАГЕНОВАЯ МАСКА ДЛЯ ШЕИ И ПОДБОРОДКА

 

Благодаря гидролизованному коллагену, увлажняющим компонентам и гиалуроновой кислоте, эта интенсивная увлажняющая маска предназначена для глубокой гидратации и уплотнения кожи области шеи и подбородка.

 

Предохраняет кожу от потери влаги, реструктурирует, подтягивает и восстанавливает кожу. Мгновенно освежает, восстанавливает эластичность и упругость кожи. Тонкие морщины разглаживаются, область шеи становится более гладкой, сияющей и приобретает более молодой вид.

 

Рекомендовано для глубокой гидратации и уплотнения кожи области шеи.

 

 

 

Состав:

 

Гидролизованный коллаген: Состоит из водорастворимых пептидов, которые являются богатыми источниками аминокислот глицина, L-пролина и L-гидроксипролина, которые защищают кожу от потери влаги.
Пламитойл тетрапептид-7: Инновационный пептид, который помогает реструктурировать и восстановить кожу и в то же время восстановить оттенок, эластичность и гладкость кожи. Также заметно сокращает морщины.
Экстракт листьев барбадосского алоэ: Алоэ хорошо известно лечебным значением сока его листьев, который снимает раздражение и является превосходным средством против сухой кожи.
Экстракт портулака огородного (крупноцветкового): Цветочные растения использовались как целебные растения сотни лет. Они содержат много биологически активных компонентов таких как жирные кислоты омега 3, аминокислоты и флавоноиды, и являются источником многих питательных веществ. Имеют целительные и увлажняющие свойства.
Гиалуроновая кислота: Природный полисахарид, действующий в качестве “молекулярной губки”, способный удерживать влагу, вес которой превышает ее собственный вес в тысячи раз.
Уникальные увлажняющие компоненты: Восстанавливают и защищают от потери влаги, кожа остается мягкой и шелковистой.
Смотрите также

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×