Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Это зависит от того, через какую страховую заключаете. тут выше уже писали об этом. контракт через Аврору стоит 60 000 руб. в стоимость включен КОНКРЕТНЫЙ врач, который ведет вашу беременность с 36 недели и присутствует на родах столько времени, сколько вы будете в рд находится,

3810913[/snapback]


Ничего себе - так подорожало! Осенью я еще за 45000 рожала. М-да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenikka,

девченки расскажите по Черкасс и Зрагус. Кто больше приверженец ЕР и одобряет роды с мужем.

Зрагус вроде больше не работает там. По крайней мере в августе прошлого года у меня была такая инффа.
Черкасс у меня в патологии была лечащим врачом. Специалист неплохой, но к бесплатникам у нее суховатое отношение, а вот контрактики ее хвалят.
Вообще установка роддома на ЕР. У меня была двойня, довольно тяжелая беременность - но в роды меня запустили и КС сделали только через 10 часов, когда стало понятно, что уже другого выхода нет.
А уж по контракту на роды с мужем все нормально смотрят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yaschurka**, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evgenikka,

 

Зрагус вроде больше не работает там. По крайней мере в августе прошлого года у меня была такая инффа.
Черкасс у меня в патологии была лечащим врачом. Специалист неплохой, но к бесплатникам у нее суховатое отношение, а вот контрактики ее хвалят.
Вообще установка роддома на ЕР. У меня была двойня, довольно тяжелая беременность - но в роды меня запустили и КС сделали только через 10 часов, когда стало понятно, что уже другого выхода нет.
А уж по контракту на роды с мужем все нормально смотрят.

3820445[/snapback]

 

спасибо. блин теперь один врач остался... надеюсь не в отпуске будет. девченки а можно где нить посмотреть когда врач в отпуск уходит или только на месте можно спросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зрагус работает в 1 роддоме.

3829774[/snapback]

 

эх, он закрывается на мойку когда мне рожать :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

keytline,

спасибо. блин теперь один врач остался

почему один? как один? и куда остальные врачи подевались? не работают что ли? или поголовно в отпусках???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
keytline,

 

почему один? как один? и куда остальные врачи подевались? не работают что ли? или поголовно в отпусках???

3832790[/snapback]

 

который по отзывым мне понравился и женщина... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько сейчас стоит контракт на роды в 17роддоме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы не в курсе там как с местами? а то на Юге сейчас аншлаг в роддомах мест нет совсем... уже койки в корридор ставят (пугают меня) А как у нас? я в августе рожать собираюсь, вот распереживалась... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки вы не в курсе там как с местами? а то на Юге сейчас аншлаг в роддомах мест нет совсем... уже койки в корридор ставят (пугают меня) А как у нас? я в августе рожать собираюсь, вот распереживалась... <_<

3842517[/snapback]


аншлаг :)
в коридор не ставят конечно
но я когда поступала при мне девочку на скорой привезли с преждевременным излитием вод так ее не приняли.
а накануне того дня как я поступила у них было 20 родов и я слышала рассказ как принимали роды на обычном гинекологическом кресле потому что все родблоки были заняты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аншлаг
в коридор не ставят конечно
но я когда поступала при мне девочку на скорой привезли с преждевременным излитием вод так ее не приняли.
а накануне того дня как я поступила у них было 20 родов и я слышала рассказ как принимали роды на обычном гинекологическом кресле потому что все родблоки были заняты

3842535[/snapback]


о Боже... а вас взяли у вас был контракт да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о Боже... а вас взяли у вас был контракт да?

3842541[/snapback]


нет договоренность :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет договоренность

3842563[/snapback]


отлично я тоже пришла к выводу что буду договариватсья лично с врачем, вот переживала дает ли это горантию что точно примут в роддоме. И еще хотела спросить, а если я договарвиаюсь с врачем лично без контракта могу ли я договориться и на отдельный бокс? Или для бокса точно только контракт нужен?
Мне тел врача обещали дать только на следующей неделе, так что пока спросить больше не кого кроме вас о таких мелочах ))) :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отлично я тоже пришла к выводу что буду договариватсья лично с врачем, вот переживала дает ли это горантию что точно примут в роддоме. И еще хотела спросить, а если я договарвиаюсь с врачем лично без контракта могу ли я договориться и на отдельный бокс? Или для бокса точно только контракт нужен?
Мне тел врача обещали дать только на следующей неделе, так что пока спросить больше не кого кроме вас о таких мелочах ))) :aiaiai:

3842596[/snapback]


а где же еще рожать как не в отдельном боксе :)
я тока день провела в предродовой потому как пиехала с предвесникеами а родв начались и перевели в родблок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×