Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

yaschurka,
я тоже хочу с Черниенко контракт и именно на кс. Незнаете, она хороший хирург, что там о ней слышно было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера вроде ответила - а сегодня смтрю: нет моего поста :???:
Повтор: да, она именно как хирург хороша. Конечно - лучше всех там Корбут А.В., но даже при заключении контракта с ним, оговорено, что на экстренное КС он может и не приехать. Мне такой вариант точно не подойдет - как это так: отдать деньги и никаких гарантий?!
А Черниенко ко всему еще и человек приятный - она меня в патологии принимала: внимательно слушала, советы хорошие давала, а как шейку смотрела - СКАЗКА! Поэтому, совета дать не могу - в таком вопросе все сугубо индивидуально, но, ведь можно просто прийтий в страховую и познакомиться с ней, побывать на приеме и самой решить. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yaschurka,
я тоже хочу с Черниенко контракт

2669164[/snapback]


чтобы исключить все сомнения, прям советую сходить познакомиться с врачом...Это возможно, зато сразу все сомнения либо отпадут, либо вы к этому врачу не пойдете...Но скорее всего вам понравится...Так команда врачей действительно хороша!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну а как пойти познакомится с врачем? вы имеете в виду уже когда 36недель будет, тогда? тоесть при заключении контракта ее позовут что ли?
Я просто нифига в этом не понимаю, скажите мне на пальцах, как с ней познакомится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, ну а как пойти познакомится с врачем? вы имеете в виду уже когда 36недель будет, тогда? тоесть при заключении контракта ее позовут что ли?
Я просто нифига в этом не понимаю, скажите мне на пальцах, как с ней познакомится?

2673569[/snapback]


Да ближе к 36, можно в 35 даже..
Тут кто то писал, приходишь говоришь хочу контракт, но хочу познакомиться с таким то врачем (точнее лучше позвонить и сказать хочу с таким то врачем тебе скажут возможно ли это и когда подъехать, чтоб врач точно был)...приезжаешь, тебе рассказывают все условия и потом поднимаешься на встречу с врачем...И беседуете, что и как ты выясняешь...если тебе все нра заключаешь контракт, если нет оплачиваешь, однако 1500 кто то писал, как визит к врачу...вот и все...про раньше утверждать не буду, но мне кажется можно, позвони узнай, вот номер 906 93 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mango* Лучше заранее узнать, а то бывает у них "перегруз" и они не берут больше контрактов, такое при мне было, когда я лежала девочки рассказывали. Как правило это или Корбут или Черниенко - все ж почти к ним хотят, а они не "резиновые"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки только что как говориться с "корабля на балл", т.е. с патологии. Черниенко чисто по человеческим качествам понравилась больше всех (и у меня с ней контракт). Действительно шейку смотрит не больно, хотя я там и устраивала небольшие концерты (но этого у меня не отнять). Но единственный минус- она зав. патологией и очень занята, т.е. трести ее по всякой фигне не приходиться. Понравилась еще Рязанова (опять же чисто по человеческим качествам). Условия не обалденные, но лучше чем в других роддомах (2 человека в палате). Многие врачи очень молодые, что лично меня несомненно радует. Вообщем выписалась сегодня и буду ждать часа икс. Палатная врач - Екатерина Юрьевна, тоже молодец. Короче положительные эмоции. Слава богу что отпустили до схваток домой, что для других роддомов вообще неприемлемо. Удачи всем, кто собирается рожать или наблюдаться в 17. Будут вопросы - пишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinel,
расскажи пож. как заключить контракт с тем врачем с которым хочу? как у тебя было? и кто тебя клал в патологию черниенко или из ЖК? у тебя будут естественные роды?
Просто у меня КС и я слышала, что Черниенко берет таких контратников. Ну она внимательная? ведь если занятая сильно, то может что-то не досмотреть или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она совсем молоденькая Черниенко? сколько на ивд ей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mango*,
на вид Черниенко очень молодая, но на самом деле я поняла что ей лет 35. Да, по кесареву она очень хороший спец, это подтверждают многие отзывы. Кстати мне нравиться что она вмеру строгая и без особых сюсюканий. Контракт я просто заключила в РД в страховой, но советую прийти заранее (неделе на 34-35) что бы уж наверняка попасть к ней. А сейчас я лежала по направлению из ЖК, но как сами понимаете легла именно туда т.к. у меня уже есть на руках контракт и + Черниенко И.В. ЗАВ.отделением. Насчет внимательности-невнимательности ручаться не могу, но мою ситуацию она помнила и лишний раз в карту не заглядывала, хотя это было бы простительно, т.к. все таки в отделении патологии не я одна и контрактница тоже не я одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да...второго уже хочется :) я когда узнавала про врачей 17РД слышала историю, что Черниенко даже специально передают сложные случаи- она лучше всех делает ( там речь шла о втором КС при первом проблемнои шве)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinel,
А Вы долго там лежали?

 

Могу сказать, что хотя у меня не было контракта с Черниенко и палатный врач у меня была другая, но Черниенко мою историю помнила. Конечно, может человек что-то забыть, но, она очень внимательная, голословной не будет, лучше все уточнит лишний раз. Действительно, она ВРАЧ - вызывающий доверие! А я в этом вопросе дама капризная)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вообщем я родила девочку 19.07.07. впечатления о РД самые замечательные. Расписывать подробно сейчас катастрофически нет времени. ВООБЩЕМ ВСЕ ЭТИ ОТЗЫВЫ, КОТОРЫХ БЫЛО ПОДОЗРИТЕЛЬНО МНОГО ХОРОШИХ - СЕБЯ ОПРАВДАЛИ. У кого будут вопросы пишите в личку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нужно брать в платное отделение с собой ночнушку?или будут без притензий давать тамошние?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки вообщем я родила девочку 19.07.07. впечатления о РД самые замечательные. Расписывать подробно сейчас катастрофически нет времени. ВООБЩЕМ ВСЕ ЭТИ ОТЗЫВЫ, КОТОРЫХ БЫЛО ПОДОЗРИТЕЛЬНО МНОГО ХОРОШИХ - СЕБЯ ОПРАВДАЛИ. У кого будут вопросы пишите в личку  :)

2702608[/snapback]


Поздравляю!!! А были естественные роды или кесарево?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×