Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Лимит сообщений в старой темке исчерпан :parrdon:

 

Narta*

но все равно,эо ж пакета 4 минимум получится :fieee:

У меня первая передача после родов была 5 пакетов :) За 50 рублисов в палату на тележке все привезли, а когда выписывалась, то вниз все санитарочка помогла спустить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а уменя все в два пакета уместилось.
Один большой себе, другой поменьше малышу.
А вот на выписке уже три было или даже четыре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Narta*,
У меня все в один для начала уместилось. В шлепках ты рожаешь, в пакет уже класть не надо. В пакете муж передал только носочки хб, так и не пригодились, в 17 зимой очень хорошо топили, было даже жарко, одноразовые трусы, прокладки, бюстик, два крема, я еще взяла тетрадь с курсов, ручку, очки, контейнер для линз и жидкость, расческу, зубную пасту и щетку, детское мыло в мыльнице, пару памперсов. Заколка была уже на волосах.
Все эти вещи легко помещаются в один пакет. А позже муж тебе сможет передать чего-нибудь пожевать, косметичку (хотя там не до косметики, я ее открыла только перед выпиской), если понадобится пустышки для ребенка в контейнере, кто-то берет молокоотсос (мне не понадобился), и еще немного памперсов. Вот и все.
Всего выходит за время пребывания - два пакета. И еще один тебе подарят от правительства Москвы, только там ничего путного нет, в основном одни пробники и реклама, плюс 6 пеленок - три тонкие и три толстые. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, делюсь впечатлениями)))
мы уже как вторые сутки пребываем в роддоме)))
Родились 5.07.07....

 

что сказать...Ни на грамм не пожалела, что выбрала этот роддом...врачи и персонал вообще очень молодцы))) я в восторге, а и муж который был с нами на родах тоже не ожидал такого отношения...Все очень здорово)))

 

позитивно и с улыбками)))
с сумками проблем нет вообще мне сегодня 3 огромных пакета принесли))) в том числе и ноутбук с которого веду прямую трансляцию)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NeStervik, :clap: Поздравляю с рождением сынули! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NeStervik,

 

Поздравляю с рождением Ромика!!! :flowers:
Какая вы молодец, можно сказать только-только из родблока, а уже на Конфе активничаете. :oki2: Желаю хорошего самочувствия вам и ребеночку! И поскорее оказаться в родных пинатах! :mascha:

 

62f281a1673adb65968f5b1fb2047ba0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гережка*,
DURAN,
спасибааа)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NeStervik,
с Рождением малыша!!! а какой врач у тебя был? по контракту или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NeStervik,
с Рождением малыша!!! а какой врач у тебя был? по контракту или как?

2662282[/snapback]


спасибаааа))))
да мы по контракту у одного врача наблюдались всю Б. а потом у него же и рожали соответственно))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NeStervik,
так у какого врача???? фамилия какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NeStervik,
так у какого врача???? фамилия какая?

2663698[/snapback]


ааа...простите уже небеременный, но и еще не восстановленный от родов мозг :hahahaha:
Я писала в предыдущей темке)))
Тажетдинов Евгений Халитович...Молодец он... :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NeStervik,
Оль привет...седня собрала пакетище....осталось дождаться схваток :)
Хотела спросить а ложки вилки тарелки - это не проблема в 17??? или еще и это с собой брать нужно? и вообще как там с едой обстоят дела?
а еще где-то в другой темке видела что ты писала что в РД памперсами пользуешься и хаггисами - их дают ??? или вы с собой привезли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотела спросить а ложки вилки тарелки - это не проблема в 17??? или еще и это с собой брать нужно? и вообще как там с едой обстоят дела?

2663963[/snapback]


нужен точно стакан, хотя при отсутствии дадут конечно...Еда тут конечно совсем не для кормящих матерей...вот сегодня на ужин было гороховое рагу....так что передачки нормальной еды приветствуются...но это не всегда...вчераа на обед был рый суп и гречка с мясом, что вполне подходит нашему питанию...но тут ни как не угадашь...
а еще где-то в другой темке видела что ты писала что в РД памперсами пользуешься и хаггисами - их дают ??? или вы с собой привезли?

2663963[/snapback]


памперсы это обязательно нужно с собой нести!!! но опять же никто над малышом издеваться не будет и пока тебе их не принесут малыша ими обеспечат))))

 

Ты знаешь все равно всего не собрать мне муж уже третий день что то приносит...вот чаю я захотела пить в палате...принес сегодня сахар и чай))) так что собирай основное, далее по ходу дела видна будет)))
Давай уже схватки жди и догоняй!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще где-то в другой темке видела что ты писала что в РД памперсами пользуешься и хаггисами - их дают

2663963[/snapback]


ааа забыла еще нам тут первый день подарков навыдавали..и там куча пробных хагиссов, памперсов..и всяких других пробников)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NeStervik,
ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ "СЮРПРИЗИКА"!!!
Быстрого тебе восстановления после родов...
И привет любимому 17РД!
Я неделю назад выписалась из патологии. Отлежала 2 недели. Врачи все хорошие и внимательные были. Палатный врач - Черкасс Татьяна Игоревна - неплохой специалист. Единственный минус (возможно из-за большой загруженности) - есть у нее привычка все время что-то забывать)))

 

Заведующая отд.патологии - Черниенко, просто замечательная: хороший специалист, внимательная, смотрела мне шейку (а до нее это делали многие - больновато!), я НИЧЕГО не почувствовала!

 

Вот, думаю, если получится на таком раннем сроке - попробовать заключить с ней контракт на КС.

 

Еду туда во вторник - на промывку кольца на шейке, ставили мне его там же. Говорят, что с ним почти все до срока донашивают.

 

А! Вспомнила единственный негатив - очень всем не нравился врач, который делал УЗИ. НЕ знаю имени-отчества - нерусский, молодой. ОЧЕНЬ неприветливый, невнимательный и ни слова тебе о ребенке не скажет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×