Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
zlatovlaska

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (7 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

03.08.2007.
Alk@

 

ВЕЧЕРНИЙ
Бородура сегодня тормозит, но не орет, как в попу раненная и это радует. Она напомнила, что вчера пришли четыре новеньких участника, а сегодня возвращается степа.
Голос за кадром заявил что гена нынче самый завидный жених. А еще вчера Леша отвез моцак и Диму в город, а сам вернулся в периметр. Моцак и Дима до сих пор не вернулись. Солнце которая еще вчера уехала на учебу тоже не ночевала в периметре.
Вернулся степа, знакомится с одной из новых девочек, потом идет в новый дом в муж.спальне его встречает гена и новые девочки…
Во дворе третьяков леша и Сэм про степу. Третьяков не знает даже здороваться с ним или нет…
Реклама
Каминная. Солнце Сэм надя2 семен про то что надя2 притащила за собой своего бывшего парня…
Новый дом. степа гена и новая блондинка…
Каминная. Солнце знакомится с бывшим парнем нади2, заинтересовалась его татушкой – солнышком))
Крыльцо. Полина выражает свои симпатии гене.
Гобозовы виктория и юля едут в город…
Сельхозработы ведет Солнце. Рыхлят землю под кустами… Солнце показывает бузе как надо рыхлить))
Муж.спальня. тет Бородура и Леша про то что Леша отвез моцак с ее бывшим Димой в город и оставил вдвоем. Леша говорит, что он в моцак уверен…
Женск.спальня. тет Бородура и новая девочка про гену…
Сельхозработы. Солнце и гена про кучу девочек пришедших к нему.
В парке каком то виктория надя и юля встретились с рустом и он рассказал им сказку о том что у него сотрясение… не знаю чего именно, но сотрясение…
Строительный перекур. Солнце спаривает у степы не изменилось ли у него мнение за неделю, не хочет ли он извинится может быть за свои слова, которые наговорил во время той поездки?
Степа говорит что старый дом настолько ненавидит руста что даже готов поддержать гнилых сестер.
Солнце возражает - руста никто не ненавидит...
Виктория руст юля и Надя оказывается участвуют в конкурсе "забег на шпильках" руст и виктория в качестве ведущих, Надя и юля бегут…
Строительный перекур. третьяков говорит что степа сейчас уверяет что защищает руста, но тогда в машине он наезжал на Третьякова и провоцировал его на драку. Степа говорит что это все от того что третьяков пишет в инете, как девочка-сплетница… в общем обсуждают интернетные опусы ролей… потом третьяков объясняет почему написал в инете что степа завидует Диме шмарову – потому что у него больше голосов в СМС-иммунах было и на конкурсе он степу обошел…
Реклама
Беседка. Надя2 и ее бывший имя которого я не могу вспомнить…
Старый дом. ванна. Солнце и Семен что-то стирают… вроде бы одеяло…
Комната ролей. Роли про то, что степа их ненавидит и завидует им…
Муж.спальня. степа и гена про Третьякова…
Беседка. Надя2 и ее бывший про чуя…
Крыльцо. Солнце и Семен вывешивают одеяло сушиться… или это половичок какой-то?))
Лобное. в роли ведущей Бородура… Солнце и Марсель присутствуют)
Семен дарит Солнцу картину, на которой нарисовано солнце, картина еще не высохла, он ее только сегодня написал. Солнце ***кает семена в щечку. Семен приглашает Солнце на свидание когда она вернется с гастролей. Солнце говорит что хочет повыпендриваться – вот приедет с гастролей и скажет пойдет она на свидание или не пойдет.
Бородура говорит, что сегодня Солнце нарушила правила – тайком ушла из периметра и встречалась с Димой.
Кадры – камера трясется, видимо оператор бежал, Солнце с букетом проходит мимо него говорит "что, не успели?" и показывает ему язык. Дима отъезжает от места происшествия на синей машине… Солнце идет к воротам с букетом, в хорошем настроении…
Лобное. Бородура интересуется с какой целью дима решил ее навестить?
Солнце говорит, что удивлена, что это произошло сегодня, а не две недели назад, то есть она ожидала, что это произойдет раньше – тогда когда они договорились, то есть через неделю после ухода димы из шоу.
Бородура – то есть он стал предпринимать попытки тебя вернуть?
Солнце – я не могу назвать это попытками что бы меня вернуть и я не могу сказать что наш разговор был содержательным, то есть мы никакие отношения не выясняли никаких точек над "и" не расставляли в результате… разговор был такого содержания: Дима спросил не собираюсь ли я уходить, я сказала – "но ты же не зовешь", на что он сказал - "ну да, не зову" /смеется/
Бородура интересуется любит ли Солнце его до сих пор?
Солнце – я не буду говорить, люблю ли я его до сих пор, те люди которые со мною рядом, те кто со мною общаются и знают меня и наблюдают за мной, те знают ответ на этот вопрос. В чем моя проблема в данной ситуации – какие бы у меня не были чувства у меня нет перспективы с Дмитрием к сожалению…
Бородура спрашивает, есть ли перспективы у семена?
Солнце – вот щас я взяла и рассказала – у семена есть, у ромы нет, у Саши тоже есть… я не знаю еще, я не подумала.
Бородура говорит, что может быть Семен тогда зря для нее старается?
Солнце выражает надежду, что Семен делает для нее что-то ради ее эмоций позитивных, ради того, что бы она обрадовалась, а не ради того что бы она в него влюбилась и так далее…
Бородура несет какую-то ахинею про ухаживание мальчиков за девочками.
Солнце говорит, что видит в лице семена мужскую помощь и так далее. В общем она воспринимает семена как мужчину…
/во время этого разговора Марсель сидит на руках у Насти))/
Следующая тема – возвращение в периметр моцак и димы.
Моцак объясняет, что брала Диму с собой, что бы он помог ей сделать Леше сюрприз…
Потом бывший нади2 дарит ей букет и приглашает ее на свидание… надя2 говорит что сегодня они решили объявить себя парой.
Потом Полина приглашает гену на свидание, карина говорит, что завтра с ним на свидание едет она, потому что у нее уже деньги заплачены за это. Гена выбирает свидание с Полиной.
Реклама
курилка. гена утешает карину, которая огорчилась потому что гена предпочел ей Полину.
Каминная. в ней роли. У бузы поехала крыша – она хочет на Евровидение со своей песней "ай-яй-яй"… потом буза зовет Солнце, Солнце не отзывается, третьяков советует ей оставить Солнце в покое, потому что она занята – строит отношения с Семеном.
Комната Солнца. Семен и Солнце ставят картину, которую Семен ей подарил...
Курилка. гена и карина…
Каминная. роли продолжают мечтать про Евровидение…
На "языке" моцак рекламирует свою песню, делая вид, что это вовсе не реклама, а сюрприз для Леши…
Старый дом. настя просит Солнце признаться что она ее любит. Солнце психует говорит что для нее это сейчас больная тема – почему то все считают что она всех хочет … /хм… это кого она наслушалась???/
Конец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерний от nika

 

 

 

Добрый день всем !

 

Ну что , серия сегодня была смешная, во всяком случае мне было смешно. Во-первых, приехал Степа. Рома задумался на тему - надо ли ему здороваться со Степой, Сэм считает, что надо здороваться, но если Степе понадобиться помощь старичков, то хрен (извините) он эту помощь от них дождется. Гена разрывается между дам , к нему пришедших. Надя со своим Мишей демонстрируют любовь-морковь. А вот , что понравилось больше всего. Итак, внимание, Солнце вместе с Семеном стирала замечательных паласик с надписью "Love". Так что все, Шмарику ничего больше не светит, увы. После Мая она мыла этот половичок со Шмариком, после Шмарика моет с Семеном. Так что все, это верный признак, что у Солнушки новая, понимаешь, душевная привязанность нарисовалась))) На перекуре была ругань между Ромой и Степой. После перекура долгое выступление Ролей на тему - Степа нехороший человек. Кстати, главная Степина претензия к Роме в том, что Рома на своем сайте пишет гаденькие статьи про Степу, почему-то Степе это не нравится, почему?))) На лобном выяснили, что Солнце тайно встретилась со Шмариком за периметром. Тайно, потому что сьемочная группа на рандеву опоздала, успели снять лишь отьезжающие синие "Жигули" и торжествующую Солнце со словами - не успели)))На лобном Солнце продолжила флиртовать с Семеном, он кей подарил картину , написанную собственными пальцами, на картине нарисовано солнце и надпись - я встретил Солнце на земле, о как. Семен , как всегда сидел и смущался. Потом Сеня пригласил Солнце на свидание после того, как она приедет с гастролей. Солнце ему не сказала ни да, ни нет, а закрутила интригу - потом скажу. Ну что еще. Приехали Моцак с Чижом. Оказывается Моцак сделал сюрприз Леше, она записала фонограмму своей песни и нанесла макияж, иначе петь не может, я так думаю. Ну и потом она спела на языке свою песню, Леша сделал вид, что очень удивлен и даже стал на колени, смех и грех. Кстати и песня так себе, но для ДД сойдет. Я так поняла, что Моцак теперь допустят до "корыта", т.е. до гастролей домовских))) Ну вроде все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга БУЗОВА:

 

Готовлюсь взорвать «ЕВРОВИДЕНИЕ»!

 

C недавних пор Бузова очень заботится о внешности: забыла про сигареты и лишь изредка балуется кальяном
Участница телепроекта «Дом-2» на канале ТНТ призналась в Уфе, что готова составить конкуренцию группе «Серебро»
На днях старожилы «Дома-2» Ольга Бузова и Роман Третьяков побывали в Уфе на открытии модного бутика. Публика, прослышав, что парочка собирается проводить фотокастинг, победитель которого сможет претендовать на участие в реалити-шоу, чуть не побила витрины, пытаясь прорваться к своим любимцам.
Ольгу и Романа толпа жаждущих с ними общения очень впечатлила.
- Мы даже не ожидали, что в полдень рабочего дня набежит столько народа, - кокетничала Ольга, потягивая кальян в ресторане, куда они отправились после общения с фэнами. - Я недавно бросила курить, теперь вот только иногда кальяном балуюсь. Это не так вредно. Мне нужно позаботиться о своей внешности. Я ведь, признаюсь по секрету, собираюсь в следующем году взорвать «Евровидение». А что? Если уж группа «Се ребро» смогла добраться до второго места, думаю, у меня тоже есть шанс. Сейчас готовлю забойный хит. А еще я претендую на корону «Мисс Мира» в интернет-конкурсе и уже вошла в финал. Правда, денежная премия за корону не слишком большая всего десять тысяч долларов. Но в нашем с Ромой семейном бюджете эти деньги не будут лишними.
- Кстати, если уж речь зашла о «Евровидении», я хочу предложить вашей га зете организовать акцию в поддержку Верки Сердючки, которой сейчас объявили бойкот центральные каналы, подключился к разговору Роман Третьяков. - Лично я считаю, что единственная вина Андрея Данилко в том, что он слишком талантлив, ему просто завидуют. А что касается Бузовой, пусть дерзает, я - за!

 

КИЯН Мила
3 августа 2007
КП - Уфа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анонс на завтра: Надя Скороходова рыдает и просит прощения у Миши, становится на колени. Миша называет ее тварью и уходит. Голос за кадром сообщает, что во всем виноват Чуев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, а почему ушли Рустам, сёстры, и Шмаров? :aiaiai::(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скажите, а почему ушли Рустам, сёстры, и Шмаров?

2733157[/snapback]


РусTаM не ушел, сесTры драку усTрouлu. ШMарoв саM ушел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РусTаM не ушел

2733362[/snapback]


а где он?
сесTры драку усTрouлu

а с кем? :aiaiai::aiaiai::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где он?

2733502[/snapback]


в oTпуске навернo
а с кем?

2733502[/snapback]


с нoвенькoй Юлей, а у вoрoT еще u с РусTаMoM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где он?

2733502[/snapback]


Он на два дня куда-то уехал, а потом оказалось, что он в больнице :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LeraZez***,

Он на два дня куда-то уехал, а потом оказалось, что он в больнице

2733686[/snapback]


сoTрясенuе пoсле дракu

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сoTрясенuе пoсле дракu

2733709[/snapback]


Запоздалая реакция какая-то :crank: Типа, говорить не хотел? :bant:
Это у кого еще побои снимать надо? :histeric::foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сoTрясенuе пoсле дракu

а там есть чему сотрясаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nbcULOYVQb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

363adacad890172104.jpg
Спасибо BANWA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто в шоке от Чуева. Зачем ему надо было Мише что-то говорить. Надя, конечно, тоже хороша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×