Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
zlatovlaska

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (7 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баст73 Сегодня, 18:37
Про Во: в общем, сходила моя знакомая на конкурс красоты, который вела Пися. Сказала, что деревня деревней. Обложила польского посла, назвав его «чуваком цвета детской неожиданности» (тот был в коричневом пиджаке), кривлялась как обычно. Одета была относительно прилично (на фотках видно), правда, по словам знакомой – грудь жутко огромная и сама Пися *очень высокая*, даже по сравнению с девушками-конкурсантками (выбирали Мисс П-ск и Мистера Карелия).
Цитирую разговор из аськи:
*у платья был ворот как у простой майки. из-за этого мегабюст казался еще больше. Даже возникла иллюзия, что у нее голова меньше, чем одна отдельно взятая грудь )* Замечу, что у знакомой далеко не нулевой размер, так что, видимо, бюст действительно впечатляющий. Еще цитата:
*она там бедного посла из польши загнобила так, что мы уж подумали грешным делом, что до международного скандала доведет, падла*
Интересно, на платье был надет как бы фартук из стразов, который она потом сняла, а во втором отделении вышла в нарукавниках из стразов, забавно смотрелось (опять же со слов). Ну, хорошо, хоть не в золотых лосинах с зеленым пальто.
Еще прикол – в жюри сидел то ли генпродюсер ДД, то ли кто-то из руководства проекта – когда конкурс начался, Пися спросила у зала – а вы хотите, чтобы Дом-2 закончился? Зал дружно завопил – Даааа! А вы хотите, что бы мы приехали к вам еще? - Нееет! Господа орги, мотайте на ус, проект уже всем осточертел.
Еще выходил малыш из зала, цветы Водонаевой дарил, так она его всего обцеловала (если б это был мой ребенок, я его потом непременно сводила на обследование к врачу, мало ли что)))
Вопсчем, жаль, что я пропустила это действо.
Выкладываю фотки с карельского сайта (сама знакомая тоже фотала, но пока фотки не принесла), если они уже были - сорри.
0f41317f4af6a17d44.jpgc9f2ac6dcf06b089b9.jpg8acc767ef792bab29f.jpgee7b1207c836b5c4a7.jpgeb458e7bc9197933d3.jpgda851a603ed82a5996.jpg9ce8bf3810e84c1fe2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Презентация Степана Меньщикова
http://www.youtube.com/watch?v=VcKZlye8C_k...%5Fk%26page%3D1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баст73 Сегодня, 18:37
Про Во: в общем, сходила моя знакомая на конкурс красоты, который вела Пися. Сказала, что деревня деревней. Обложила польского посла, назвав его «чуваком цвета детской неожиданности» (тот был в коричневом пиджаке), кривлялась как обычно. Одета была относительно прилично (на фотках видно), правда, по словам знакомой – грудь жутко огромная и сама Пися *очень высокая*, даже по сравнению с девушками-конкурсантками (выбирали Мисс П-ск и Мистера Карелия).
Цитирую разговор из аськи:
*у платья был ворот как у простой майки. из-за этого мегабюст казался еще больше. Даже возникла иллюзия, что у нее голова меньше, чем одна отдельно взятая грудь )* Замечу, что у знакомой далеко не нулевой размер, так что, видимо, бюст действительно впечатляющий. Еще цитата:
*она там бедного посла из польши загнобила так, что мы уж подумали грешным делом, что до международного скандала доведет, падла*
Интересно, на платье был надет как бы фартук из стразов, который она потом сняла, а во втором отделении вышла в нарукавниках из стразов, забавно смотрелось (опять же со слов). Ну, хорошо, хоть не в золотых лосинах с зеленым пальто.
Еще прикол – в жюри сидел то ли генпродюсер ДД, то ли кто-то из руководства проекта – когда конкурс начался, Пися спросила у зала – а вы хотите, чтобы Дом-2 закончился? Зал дружно завопил – Даааа! А вы хотите, что бы мы приехали к вам еще? - Нееет! Господа орги, мотайте на ус, проект уже всем осточертел.
Еще выходил малыш из зала, цветы Водонаевой дарил, так она его всего обцеловала (если б это был мой ребенок, я его потом непременно сводила на обследование к врачу, мало ли что)))

Какая гадость эта ваша заливная рыба... :fieee: Деревню хоть в стразы одень, хоть с послами за стол посади - везде дерьмо повылезает... :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же это мерзко, ну у кого ума хватило эту дуру посадить с послом, у них уровни абсолютно разные, Водонаева хоть бы не много подумала, что человек занимает такой пост и разговаривать с ним так просто не позволительно, это просто кошмар!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как же это мерзко, ну у кого ума хватило эту дуру посадить с послом, у них уровни абсолютно разные, Водонаева хоть бы не много подумала, что человек занимает такой пост и разговаривать с ним так просто не позволительно, это просто кошмар!!!!!!

:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЁНА БРОСИЛА РУСТАМА

 

Лето в самом разгаре, и поэтому мы попросили некоторых участников проекта поделиться с нами своими планами до наступления осени. И все как один мечтают о нормальном человеческом отдыхе на каких-нибудь экзотических островах.

 

Рустам: «Надо обязательно поехать и отдохнуть где-нибудь. Мы с Алёной уже подбираем интересное местечко».
Места отдыха Рустама:
Остров Бали – 1 раз
Мальдивские острова – 2 раза
Египет – 2 раза
Индия (Гоа) – 1 раз
А Алёна взяла, да и уехала в Египет без Рустама…

 

Кривозуб: «Вообще, хотелось бы съездить на отдых. Планирую поездку в Таиланд, на остров Самуй. Там обалденно отдыхать с лучшими друзьями. Также хотелось бы провести большую часть лета здесь, потому что тут свежий воздух, бассейн: мы купаемся, веселимся, резвимся, гуляем. Мне нравится. Кроме этого, искренне хочу найти свою вторую половинку. Хотелось бы, чтобы это произошло именно здесь, потому что я поняла, что на проекте чувства проверяются по-настоящему».

 

Дима Шмаров: «Планируем отдохнуть где-то в тёплых странах. Но главное вдвоём. Вообще, тяжело что-то сейчас тут планировать на лето. Поехал бы барменом на какой-нибудь пляж, но не получится. Остаётся наслаждаться летом, загорать».

 

Тори: «У меня в планах подготовка к свадьбе. И съездить в отпуск. У меня уже второй идёт, а я всё никак в первый не съезжу. Может быть, вместе съездить с Димой. Мне всё равно куда – так, для галочки. Некоторые люди едут, чтобы уйти от проблем, отдохнуть, а я вот работаю, живу и не устаю. Для перемены обстановки – можно. На Мальту хочу, мне там нравится. Я нашла любовь. Как-то так повернулось, я сама в шоке. Никогда у меня такого не было».

 

Степан Меньщиков: «Я буду поступать в ГИТИС или во ВГИК на режиссёра. Хочется мне заняться серьёзными делами, поставить комедию. Пока мне не до женщин, которые из меня высосали все соки».

 

Сергей Палыч: «Хочу отдохнуть, умаялся. Но отдых – это в голове. Ты можешь находиться среди людей, среди толпы и отдыхать в то же время. Куда я хочу поехать? Да куда угодно. Основной принцип Сергея Палыча работает везде, в любой стране. Даже языка знать не надо, только его исповедуй: поступай по совести будь как человек. Язык выучится сам. Я – креативный отдел. Отдел, который закрыт. Есть люди, которые что-то создают, а есть те, кто потребляет. Так вот я отношусь к той редкой категории, что создаёт. Если у меня есть идея, я могу её реализовать. Вопрос в том, надо ли это обществу, которое вокруг меня, Потому что у меня всё есть для счастья. Я счастливый человек. Найти вторую половину – это ещё не предел счастья, предел счастья – познать самого себя, найти гармонию, в самом деле».

 

Сергей Палыч, как всегда, в своём репертуаре. Сказал больше всех, а о планах на лето, тем не менее, не проронил ни слова. Вот и в отношениях у него так же: слова, одни слова. А как до дела доходит, все от него бегут. Так что наберёмся наглости и сами придумаем за Сергея Палыча ему план: до конца лета найти уже, наконец, свою ненаглядную. Которая всё это сможет выдержать. Ох, мужества ей…

 

Источник: Журнал ДОМ-2 июль 2007г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша: «Зачем этот геморрой?»

 

Я увидела на Маше Степину тюбетейку. Мне стало интересно, как она относится к обмену вещами.
http://dom2.ru/pulse/?id=22876&category=interviews

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sex-тайны «Дома-2»

 

Участники скандального шоу рассказывают правду о себе и своих отношениях
Одно из самых скандальных и противоречивых шоу «Дом-2» на канале ТНТ в этом году отметило свое трехлетие. Проект, рассчитанный всего на три месяца, держится в эфире так долго и не собирается прекращать свое существование.
Шоу не перестает удивлять. Порой своими весьма экстравагантными и неоднозначными участниками. В последнее время там даже появились представители нетрадиционной ориентации…

Розовые мечты
c1906c39ee619ee459.jpg
Настя Дашко и Сэм Селезнев также планируют остаться в Москве, мечтают о жилье, но пока финансами распоряжаются отдельно друг от друга.
– Я очень хочу от Сэмика ребенка, – призналась Настя. – Уверена, у нас бы была красивая дочка. На проекте я рожать не буду, здесь постоянно нервничаешь, обстановка неблагоприятная. Только за периметром мы с Сэмом будем создавать настоящую семью.
В отличие от своих конкурентов, Настя и Сэм держатся за проект, понимая, что реальная жизнь может развести их в разные стороны. Хотя с появлением Ольги Моцак все может измениться в их отношениях и в пределах «Дома». Олю и Настю не раз уже подозревали в однополой любви, девушки хотя и строят любовь с мужчинами, частенько спят в одной постели и проводят слишком много времени друг с другом.

Домашняя аллергия

3e151f3aa0f13d22e0.jpg
Старожил проекта Роман Третьяков признался, что у него уже развивается аллергия на «Дом-2». Рома и его любимая девушка Оля Бузова уже три года коротают время на проекте, который им порядком надоел. Пара вместе работает, копит деньги на квартиру в Москве, гастролирует, снимается в рекламах.
– Чтобы уйти с проекта, нам нужно жилье. Надеемся его приобрести и уже скопили определенную сумму, – поведала о своих планах Ольга. – Пока мы с Ромой полностью погружены в работу: выпускаем книги, ведем программу на радио, у нас общие цели. А свадьба будет только за периметром.

Женские аномалии
4d7a34ad44cc511fa8.jpg
Одна из самых ярких женщин на телепроекте «Дом-2», Виктория Карасева погрязла в слухах и конфликтах. В сентябре у Тори была назначена свадьба с любимым человеком, новым участником Димой Чижевским, но, не дождавшись и лета, пара рассталась. Не объяснив причины, Дима не захотел даже находиться рядом с Тори. Известные интриганки проекта сестры Шаньгины - Марина и Роза - любят подшучивать над девушкой на тему того, что у Тори кадык и что она превращается в мужчину. Девушки даже подрались на этой почве, а теперь и вовсе не общаются.
- У Тори кадык, как у настоящего мужчины, - смеется Роза. - С Русланом они прожили полтора года, но разошлись. А сейчас с ней все парни заводят отношения, но как только переспят – расстаются.

 

Голубая любовь
59b47fd254dde7e142.jpg
«Ветеран» отечественных реалити-шоу («Семь под солнцем» на канале МУЗ-ТВ и «Офис» на ТНТ) раньше не скрывал своей принадлежности к нетрадиционной ориентации. 10 тысяч долларов в шоу «Семь под солнцем» Никита получил отчасти благодаря своему откровенному признанию в любви к мальчикам. Теперь Никита пошел другим путем и перед началом проекта «Дом-2» заявил, что сейчас его интересуют только девочки.
– Я не отрицаю, что в моей жизни был гомосексуальный опыт. Чего вы хотите?! Мне ведь семнадцать лет тогда было, глупый совсем. А потом попробовал с девушкой, и мне понравилось. Насмотрелся романтического кино и возомнил себя мачо, – откровенно рассказал Никита. – На проекте встретил Юлю Бази и влюбился. Почти. С сексом у нас проблемы были. Она жесткая девочка, предпочитает садо-мазо. Ей ведь пока по роже не треснешь, не уснет даже, а я романтик, люблю нежность как в сексе, так и в быту.
После расставания с Юлей Никита не отчаивался и ждал появления на проекте крупной девушки с большой грудью, которая будет носить его на руках. Только был ли он искренен в своем желании или такая девушка нужна ему лишь для того, чтобы позабавить публику? Было ясно одно – Никита не хотел компрометировать себя общением с некоторыми участниками и утверждал, что сейчас в доме «голубое» паломничество. Однако на прошлой неделе после голосования Никита покинул проект.
cb5482b59a5211f0b4.jpg
Источник: "Жизнь"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Моцак съездила по лицу Чижевскому :histeric::histeric::histeric:
http://21.bkyca.net/?video_id=yr2N5EG-49k&page=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые фото от Юлии Баззи

 

eb3744fea4ed18833f.jpgcd40db390c908d6765.jpg048404ca30e9a09d3e.jpgd0c3224245983cc5ac.jpg10dbae3545d66402d8.jpg73373a34dda265de82.jpgc947f551f2b5610a44.jpg3b8ba65944695f9bab.jpg1ec081b1b16eb57d98.jpg6c295ddaff90e30db2.jpg07c70026f8cfdff9a1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киргинцева Олеся Евгеньевна

 

Возраст: 20лет
студентка ВГУЭС
Дата рождения:
Знак зодиака: Водолей

 

Образование
Вы учитесь: да
Факультет: Культурология
Курс: 3курс
Тип: неоконченное высшее
Знание языков: английский,японский

 

Увлечения
Люблю читать: да
Любимый певец: Christina Aguilera
Любимая актриса(актер): Джоди Фостер
Любимый фильм: Контакт
Люблю готовить: да

 

Занимаетесь спортом:
Да конечно!Пилатес,йога,утренние пробежки,аэробика + фитнес! Очень много спорта в моей жизни!

 

Занимаетесь танцами:
Танцами занимаюсь с 3 лет.С детства занималась балетом,потом эстрадными танцами, немного RnB.Также выступаю на многих конкурсах танцев.Сейчас учюсь и получаю высшее образование как профессиональный педагог танцев.

 

Занимаетесь пением:
Мой голос очень похож на голоса, как у Cristina Aguilera, Whitney Houston, Celine Dion и т.п. Также, если вам необходим тот кто" может взять высокую "ми" перед средней "до", то я отвечаю этим требованиям.

 

Другое, в том числе хобби:
Люблю заниматься дизайном помещений,и выращивать цветы,а так же очень хочю в дальнейшем заниматься благотворительностью.

 

Какими своими достижениями Вы гордитесь больше всего:
Выступала в театре, на различных детских шоу и на телевидении. С 1998 по 2002 годы, я ездила в Лос-Анджелес, Англию, Японию, выступала там, на различных детских музыкальных конкурсах.

 

Работа
Вы работаете: да
Кем работаете: Танцую Go Go,фотомоделью.

 

Фото
3eb21e51fdde66123c.jpg864476f43680343a21.jpg8eb8808bbb98727d7e.jpgd7c7ebe4885db86c29.jpg042ebde8bb573214d4.jpg6c85b8b717938789c8.jpg631c51ccbcbccdff89.jpga9f8a04be27ad8b27e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×