Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я вот на каком то сайте нашла список книг которые имеют отношение к этому сериалу и как говорят многое проясняют, особенно рекомендуют Стивена Хокинга "Краткая история времени"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так, срочно нужно пятую серию смотреть. А то я, дурындра, загрузила несколько дней назад и все никак не посмотрю  :(
Кстати, одно печально, события стали предсказуемы: я сообразила, что Саид работает на Бена в будущем <_<

3407615[/snapback]

 

так это же показали...
:crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для меня вот остается загадкой так часто произносимая фраза "Шестерка Oceanic" получается их выжило только 6 человек? Либо остальные остались на острове и про них все молчат а эта шестерка работает на Бена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nimffa*,

 

ну они ж не все захотели возвращаться....

 

не думаю что все погибли... тогда не оч ем будет показывать еще 2 сезона...

 

хотя могут за уши сюжет притянуть и показывать как это было :crank:

 

если на корабле была какая-нибудь стычка между островетянами и типа спасателями и бен рассказал зачем они приезжали на самом деле... то значит ве работают на бена...

 

хотя про кейт и джека я не уверена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так это же показали...

3408486[/snapback]


ну дык, я то еще не увидела (пятую серию еще не смотрела), а в четвертой когда он пришел в ветеринарную клинику, я сразу поняла, что его работодатель - Бен

 

а для меня вот остается загадкой так часто произносимая фраза "Шестерка Oceanic" получается их выжило только 6 человек? Либо остальные остались на острове и про них все молчат а эта шестерка работает на Бена?

3408580[/snapback]


неее, шестерка наврядли на Бена работает. Посмотри Херли - в психушке, Джек тоже в жуткой депресии. Кэйт может быть работает на него, помнишь в конце прошлого сезона, когда ей Джек позвонил, чтобы встретиться сказала что "он будет взбешен, если узнает, что она с ним встречалась"
Мне еще интересно, кто умер в конце прошлого сезона? Помните, когда Джек оказался единственным, кто пришел на похороны? Я тогда думала, что это Бен.
А насчет шестерки - я уверена, что остальные остались на острове. Поэтому Джек так рвется вернуться туда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну дык, я то еще не увидела (пятую серию еще не смотрела), а в четвертой когда он пришел в ветеринарную клинику, я сразу поняла, что его работодатель - Бен

так мы тоже это по 4-ой серии поняли, в 5-ой ничего об этом нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shamy*

 

так мы тоже это по 4-ой серии  поняли, в 5-ой ничего об этом нет :)

3408931[/snapback]

 

ага вот в 4-й как раз про это и дали всем понять... в 5-й совсем об этом ни слова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там вроде не называлось что "черная жемчужина" помойму там другое какое то название было...

Черная скала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неее, шестерка наврядли на Бена работает. Посмотри Херли - в психушке, Джек тоже в жуткой депресии. Кэйт может быть работает на него, помнишь в конце прошлого сезона, когда ей Джек позвонил, чтобы встретиться сказала что "он будет взбешен, если узнает, что она с ним встречалась"
Мне еще интересно, кто умер в конце прошлого сезона? Помните, когда Джек оказался единственным, кто пришел на похороны? Я тогда думала, что это Бен.
А насчет шестерки - я уверена, что остальные остались на острове. Поэтому Джек так рвется вернуться туда

короче у меня взрыв мозга скоро случится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kozinaka*,

Черная скала

 

Может и так. Наверное я ошиблась, у меня последние два дня из-за погоды голова трещала. :patsak:
Просто мне показалось, что речь шла именно о том судне, что находится на острове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Friday*,

отец пенелопы наверное знает про остров... и поэтому он Дезмонда и отправил в кругосветку.... они ж кажется поспорили :crank:

 

А вот я не помню точно - из-за чего Дезмонд поехал в кругосветку. Помню только что был такой флешбэк, что яхту ему подарила (вот так просто) пассажирка с Ашианика. Блондинка, которая еще Херли понравилась, и которую впоследствии Майкл застрелил. Не помню уже как ее звали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotenok*,
Не знаю, о чем шла речь, я 4-й сезон не смотрю, вас читаю :bkeh: Но корабль на острове называется Черная скала, я это имела ввиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Friday*,

 

QUOTE
отец пенелопы наверное знает про остров... и поэтому он Дезмонда и отправил в кругосветку.... они ж кажется поспорили

 


А вот я не помню точно - из-за чего Дезмонд поехал в кругосветку. Помню только что был такой флешбэк, что яхту ему подарила (вот так просто) пассажирка с Ашианика. Блондинка, которая еще Херли понравилась, и которую впоследствии Майкл застрелил. Не помню уже как ее звали.


А я так поняла, что они не спорили, Дезмонд отправился в кругосветку чтобы доказать отцу Пенелопы, что он ее достоин. Типа выиграет у него. Помните как ее отец его встретил у себя в офисе? Хоть он и богат, но так унижать людей :nonoo:
Блондинку звали Либи (Элизабет). Интересно будет дальше про нее? Показывали, что она с Херли в психушке была (он ее не помнит, они там не общались). И яхту она Дезу подарила. Непонятно :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется он ей сказал что чтобы доказать отцу пенелопы... он должен совершить кругосветное плаванье... отец пенни кажись фанат всяких яхт и кругосветок... а мож он и сам в кругосветку ходил и на острове был...

 

вот он и просил Деза доказать ему что он достоин пенелопы...

 

если не изменяет память все из-за этого началось...
а бабла на яхту у него не было... потом он типа случайно столкнулся с какой-то женщиной (насчет Либи это или нет не помню) у которой по мойму муж погиб и осталась яхта... она не знала что с ней делать... а тут дез без яхты пропадает вот она ему и отдала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×