Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Еwa**,
Я тоже сначала на ДР хотела, а оно у меня в конце августа, но что называется "не выдержала душа поэта" и я купила её раньше, о чём сейчас ни чуть не жалею. :clap:
Буду очень рада если присоединишься :flowers: , а то я тут как будто сама с собой разговариваю :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тихо сам с собою я веду беседу...

2657122[/snapback]

 

пральна:) бежите, девушка , впереди планеты всей :D
вот никто и не может беседу поддержать :tease:
думаю пока что на весь родим ру у тя одной сей дивайс имеется :histeric::super::torrrrt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еwa**,
Я тоже сначала на ДР хотела, а оно у меня в конце августа, но что называется "не выдержала душа поэта" и я купила её раньше, о чём сейчас ни чуть не жалею. :clap:
Буду очень рада если присоединишься :flowers: , а то я тут как будто сама с собой разговариваю  :foool:

2660144[/snapback]


Ну у меня то ДР уже прошел недавно, да и за рождение дочери я еще не одаренная. :shuffle:
Все думала чего же я хочу, шоб и для бюджета не накладно было :morgalik: спасибо за идею, теперь буду ждат. :clap:
Кстати я вчера када в инете искала это чудо, наткнулась на форум с рецептиками...они вам надо? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еwa**,

Кстати я вчера када в инете искала это чудо, наткнулась на форум с рецептиками...они вам надо?

У меня есть ссылки на все форумы по мультиварке, но самый лучший на "Хорошей кухне". Но все равно спасибо!!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вика111*,

думаю пока что на весь родим ру у тя одной сей дивайс имеется

Я не думаю, но надеюсь скоро нас больше будет :red-tsch:

 

пральна:) бежите, девушка , впереди планеты всей

Ну а как тут не бежать, если у меня даже кухни нет. Даже гуляш сделать это сколько времени надо, у меня сын ест только когда мясо по волокнам разбирается, чтобы жевать почти не надо было. Конечно, это все можно и на плите сделать, но это ж надо дома сидеть пару часов, или хотя бы бабушку иметь, которая пару раз крышку откроет и посмотрит, а я теперь в это же время гулять могу с чистой совестью. Вот щас медовик пеку, запах ММММММММММ!!!! Выну, закину ужин и гулять!! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во во...я Хорошую кухню и имела ввиду :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говядина тушеная с рисом

 

В мультиварку положить кусок мяса (не знаю видно ли на фото, но мясо замороженное, сразу из морозилки), добавить соль, специи, залить все полбанки томатов в собственном соку.
6689341172480ee445.jpg
Выставить режим "Тушение" на 3 часа и преспокойно заниматься своими делами,
по окончании готовности порезать поперек волокон.
При желании соус от мяса загустить мукой и проварить 3-5 минут.
На гарнир рис: стакан риса залить 2 стаканами кипятка, добавить соль и 1 ст. ложку сливочного масла, поставить режим "Гречка" - рис получается рассыпчатым "рисинка к рисинке".
c715054757168829bb.jpg

 

На десерт был торт "Медовый" - коржи выпекала в мультиварке.
74a1df687c8563ea7a.jpg
33536ca8a2d882f167.jpg

 

Весь ужин приготовлен в мультиварке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще забыла добавить, в предыдущем рецепте я мясо готовила 3 часа, оно получилось ну очень мягким, прям разваливалось- как сын любит, поэтому нарезать аккуратно было не очень то и просто. В связи с этим кто любит мясо пожесче - время приготовления можно сократить до 2 часов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рецептов приготовления Солянки очень много, каждый готовит её по своему.
Я попыталась адаптировать рецепт под мультиварку, конечно солянку можно сварить в мультиварке по стандартному рецепту, использую мультиварку просто как кастрюлю, но ведь тогда лучше использовать плиту.
Вообщем вот результат. Как готовила её я.

 

Солянка мясная

 

da3fb0eb9dfcb2e962.jpg

 

1 ср. луковица
1 ср. морковь
2-3 соленых огурца
1-2 ст. л.томатной пасты (у меня были помидоры в собственном соку, использовала только сок)
100 гр. рассола из под огурцов.
1-2 ср. шт. картофеля
Мясо. У меня: охотничьи сосиски, буженина, постная корейка, ветчина, копченый окорочок, краковская колбаса (порезать).
перец горошком 4-5 шт, лавровый лист.

 

Дабы не добавлять лишнего жира я порезанную краковскую колбасу сложила в мультиварку, выставила режим "Выпечка " 20 минут, обжарила до вытапливания жира, добавила нашинкованные лук и морковь, обжарила, добавила порезанные огурцы, сок из под помидоров, обжарила 3 минуты. Затем сложила в мультиварку, порезанный кубиками 0,5-0,7 см картофель ( мы любим с картошкой, но режу мелко и мало), и порезанное мясо, перец. Долила рассол, кто любит можно добавить рассол из под маслин (оливок), долила кипятка до нужной густоты. Выставила режим "Тушение" на 3 часа. Сами поехали в кинотеатр, сын "Трансформеры" захотел посмотреть. Приехали. Обед готов. За 5 минут до подачи бросила лавровый лист, зелень. При желании можно добавить маслины, оливки, лимон.
Подавать со сметаной.
Кто любит каперсы добавить в начале приготовления.
Получилось вкусно, сытно и ООООчень ароматно.

 

Пока приехали обед был готов, белье постирано. Вот - мы все уже привыкли, что можно закинуть белье в машинку и пойти гулять или просто лечь спать. Проснуться, а белье чистое. Пора привыкать к тому, что можно сделав необходимые приготовления, выставить нужный режим и пойти, к примеру, спать. Проснутся и все что останется сделать, переложить на тарелку вкусный завтрак, обед или ужин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нету нигде этого чуда! :cryyy:
Тока по 5 тыщ, а меня если честно жаба душит за такие деньги ее брать :aiaiai::cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еwa**,

Ну нету нигде этого чуда!

Что есть, то есть, её трудно найти.Здесь можно заказать в интернет магазине за 3900.
Можно еще по магазинам поискать. Желаю удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еwa**,
Что есть, то есть, её трудно найти.Здесь можно заказать в интернет магазине за 3900.
Можно еще по магазинам поискать. Желаю удачи.

2662271[/snapback]


Блин в Васку еще вчера звонили..нету говорят, смели все! :dwaft:
Ну да мы подождем...за 5 не буду покупать из принцЫпа. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еwa**,
А ЗДЕСЬ не смотрели?
еще здесь посмотри, там и цена хорошая,она как пароварка там идет, тока наличие не знаю.
Тут еще и тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшие друзья женщин – это мультиварки!

Даже если Вы просто обожаете готовить, признайтесь, Вам все равно хотелось бы проводить на кухне как можно меньше времени, мыть после приготовления пищи как можно меньше посуды и как можно меньше загромождать ценное рабочее пространство. Но как всего это добиться? Очень просто: Вам следует дружить с умной и ответственной за свои поступки электронной техникой.
И если Вы все еще считаете, что дружбу нельзя купить, а настоящих друзей не стоит использовать для осуществления своих корыстных целей, то забудьте о предрассудках и познакомьтесь с мультиваркой. И Ваш совместный творческий союз обещает быть очень долгим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылочки, там я нарыла оф. магазин мужа завтра зашлю, он изъявил желание (САМ!) туда прокатиться и посмотреть, т.к. щас выходные, ни один телефон до понедельника не отвечает как я понимаю....
:friends::ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×