Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Djuna** совсем в этих делах не просвещенная, кому и как дать. Просвять пожалста, хочешь здесь хочешь в личку :worthy::worthy: :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просвять пожалста, хочешь здесь хочешь в личку

 


Да я тоже не умею все это...
Просто позвонила в этот сад, и если везде мне сразу говорили, что мест нет и бросали трубку, то тут сказали, что мест нет, но стали распрашивать, какой ребенок, когда собираемся пойти и т.п. Я тогда предложила поговорить не по телефону, а вживую. Зава сказала, когда прийти. Ну и все! А уже при встрече мне конкретно было сказано, что кому и сколько: "Такие-то документы, столько денег за это, столько за это и еще вот столько за это. Часть сейчас, часть потом."
Так что самой не пришлось ничего предагать, намекать, из-за пазухи доставать.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Djuna** очень интересненько..... Надо будет по обзванивать д\с наши все в округе.

 

Как думаешь могут еще взять? Не поздно если мы опомнились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фисуля*, мы тоже поздно спохватились, только в прошлый вторник на очередь встали...теперь бегаем ищем, кто может нас взять=) а вдруг получится=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как думаешь могут еще взять? Не поздно если мы опомнились?

 


Вообще, часто осенью получается легче устроится. Потомй что в сентябре детей укомплектуют и путевки больше не раздают. А кто-то начинает ходить, а потом отказывается. Так освобождаются места. Так что если очень попросить, есть шансы найти место именно осенью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера ходила на собрание в школу для маленьких "Маленький принц". Будем ходить теперь на развивалки. Со среды начинаем. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фууух, приехали мы, нагостились вдоволь)))))))))

 

Лизка стала такая провторюхаааа!!
Макса просто нагло копирует, ВО ВСЕМ!
никак не могу ее научить говорить про себя в женском роде)
я сел, я встал, я поел- это все она про себя)))))

 

я теперь основательно взялась за воспитание Макса, раз уж такая малина)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня второй день в саду!!! воспитатель говорит что с понедельника можно на целый день оставлять, а дома теперь так тихо и скучно!!!! :cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макса просто нагло копирует, ВО ВСЕМ!

У нас Кир копирует папу, как ты говоришь, Во ВСЕМ!
Берет мобильник и идет на балкон покурить и позвонить, за пивком в магаз регулярно захаживает=) жесты, мимика- все от папы=)

 

никак не могу ее научить говорить про себя в женском роде)
я сел, я встал, я поел- это все она про себя)))))

У нас все в точность до наоборот.О себе в женском роде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы заболели.
Насморк, кашель.
Еще и коньюктивит. Правда, его уже вылечили.
Пошла на больничный, а то как с бабушкой в 4 руки начинаем лечить детей -- фигня получается..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто ходят в садик, как вы поднимаете своих, у нас второй день с этим проблема :cryyy: , просто приходиться на руках нести в ванну или туалет и раскачивать путем предложения посмотреть мультик. :unsure: а позднее его поднимать не могу я отвожу двоих сразу в сад! или мне придется тратить около двух часов на походы туда обратно!!! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katyakit,
А во сколько вы спать ложитесь ? Или скажем так - с учетом садика нужно раньше в постель их убирать :D , конечно не в раз на час раньше, а постепенно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот пытаюсь! сегодня первый подвиг - легли в кровать около 10 часов к 11 заснули крепким сном, но все равно придется ночью поднимать в туалет!!! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов к 11

мы в семь ложимся и где-то к восьми спим, самое позже к девяти :D , даже у старшего лимит до восьми, иначе утром будет хана :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а во сколько вы встаете? у нас старший встает около 6,30 причем не важно во сколько лег!!!
а лечь в 9 для нас это вообще подвиг!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×