Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а мне тоже только с утра лучше пить!

3251978[/snapback]


"кто хоодит в гости по утрам.. тарам-пам-пам" :hmur:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дааа... спим мы вместе ввиду отсутсвия других спальных мест (кроме дочиной кроватки),

а я приставила кроватку Машкину к нашей кровати, думала, она там ночью спать будет :smi1: А теперь, просыпаясь в скрюченнной позе, по ночам с вожделением смотрю на эту кроватку, подавляя желание перебраться туда и сладко заснуть :smexx: Боюсь, не выдержит она меня. Хорошо, что наш папа спит иногда на диванчике в другой комнате

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
до года и двух Каринкиных мы спали втроем все и что-то стало как-то не комфортно уже, один храпит, вторая чавкает  , совсем не давали спать они мне

3251590[/snapback]

 

:D:D:D

 

скажу страшное. имхо в год и до года гораздо легче приучить к бутылке и завязать с ГВ. Ребенок в полтора и страше , бывший до этого все время на ГВ по требованию, смесь пить не станет. Поэтому и родился вот этот год, наверное.

3251590[/snapback]

 

Не знаю... Мне в год приучить Зою к бутылке было однозначно нереально. Даже если бы я и хотела. Ну, т.е. драконовскими методами можно приучить и козла на барабане играть, но я не рассматриваю варианты - посадил в кровать, закрыл дверь и пусть орет до утра. Устанет орать - заснет :badd: А иначе, мирно, у нас бы точно ничего не вышло. Что в год, что сейчас.

 

Моя вообще не просит на улице елси мы там не целый день, конечно, уже давно причем не просит.

3251590[/snapback]

 

Зойка тож ене просит.

 

судя по таблице, получается, что алкоголь попадает в молоко в полном своем составе что ли? То есть если пиво 5 %, то и в молоке будет 5%?

3251786[/snapback]

 

Ну да, ну да. Давайте тогда выпьем рюмку коньяку и потом ререз час начнем торговать выдержанным коньяком в розлив. СТоит только сцедиться. Хороший бизнес, блин! :crank::clap:

 

А вот вечером, в идеале, после того, как маша заснет, выпить бы стаканчик вина или пива  Так ведь нет же, Маше может взбрести в гоову как раз пососать через час после засыпания! Нет в жизни счастья!

3251978[/snapback]

 

Я все равно раз в неделю или в 2 выпиваю по бокалу сухого вина именно после укладывания. И не считаю это криминалом, если честно :aiaiai: Не думаю, что моем молоке, которого ребенок тоже выпивает не больше 200 грамм за ночь, кстати, будет содержаться хоть сколько-нибудь значительное кол-во алкоголя после бокала вина, выпитого мной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне в год приучить Зою к бутылке было однозначно нереально. Даже если бы я и хотела. Ну, т.е. драконовскими методами можно приучить и козла на барабане играть, но я не рассматриваю варианты - посадил в кровать, закрыл дверь и пусть орет до утра. Устанет орать - заснет  А иначе, мирно, у нас бы точно ничего не вышло.

3252065[/snapback]


У нас тоже... Тут хотели с мужем на много часов слинять из дома :mnogo: , решили для начала попробовать, будет ли Ирка есть из бутылки... ОТКАЗАЛАСЬ НАОТРЕЗ :dwaft: В общем, так мы никуда и не пошли :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ведь нет же, Маше может взбрести в гоову как раз пососать через час после засыпания!

3251978[/snapback]


ну это святое :) пьем утром... :confus: а вот интересно, "пьяное" молоко сцеживать? или просто через 2,5 часа после бокала вина оно само очиститься? тогда, а куда денется "пьяное"? у меня ведь пока молоко постоянно вырабатывается... ну то есть, наполняется грудь постепенно, хотя приливы оч.редко бывают... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут хотели с мужем на много часов слинять из дома :mnogo: , решили для начала попробовать, будет ли Ирка есть из бутылки... ОТКАЗАЛАСЬ НАОТРЕЗ :dwaft: В общем, так мы никуда и не пошли :olen4:

 

3252112[/snapback]


последний раз, когда мне надо было слинять, муж напоил Маню сцеженным молоком из поильника :clap::clap::clap: первый раз получилось без меня дочь накормить :bkeh: кстати, поильник обычный совдеповский, не авент (тот, как и соски выплевывается или жуется, но не сосется) :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smiley_mama*,
Поильник у нас есть, но он больше в качестве игрухи :parrdon:
Если Ирка злится, поильник летит далекооооооооооооо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shindy*, мы им тоже только первый и единственный раз пока воспользовались :parrdon: ведь ни водой, ничем другим пока не пою...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот интересно, "пьяное" молоко сцеживать? или просто через 2,5 часа после бокала вина оно само очиститься? тогда, а куда денется "пьяное"? у меня ведь пока молоко постоянно вырабатывается... ну то есть, наполняется грудь постепенно, хотя приливы оч.редко бывают... 

3252118[/snapback]


после бокала вина ничего не будет, там сотые доли промиле в молоке окажутся.
Да чего греха таить, я и полбутылки выпивала :smi1: красного, сухого :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то же гадюка. после рабочей ночи(дома где-то в час порой в 2 ночи тока появляюсь) утром святая кружечка кое с глотком коньяка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после бокала вина ничего не будет, там сотые доли промиле в молоке окажутся.
Да чего греха таить, я и полбутылки выпивала :smi1: красного, сухого :aiaiai:

3265023[/snapback]


я то же гадюка. после рабочей ночи(дома где-то в час порой в 2 ночи тока появляюсь) утром святая кружечка кое с глотком коньяка.

3265031[/snapback]


я вот тоже все думаю. значит лекарства детям в спиртовом растворе мона (бэбинос и фенистил, например), причем в аннотации написано черным по-русски "спирт содержится в количествах, которые не могут повредить ребенку" (ну не дословно, но смысл такой), а бокал красненького маме ни-ни :eek: ты что! ребенка споишь! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все, теперь с чистой совестью :vodka::allllkg::ddrrink::hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да чего греха таить, я и полбутылки выпивала  красного, сухого

я то же гадюка. после рабочей ночи(дома где-то в час порой в 2 ночи тока появляюсь) утром святая кружечка кое с глотком коньяка.

Фух! Спасибо! Как груз с души сняли! Я думала, я одна такая :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к бывалым мамочкам кто кормит грудью. Малышу почти 3 недельки. Вот уже неделю у меня не хватает молока для его полгноценного постоянного кормления грудью. приходится докармливать малыша смесью. на ночь точно даю 90 грамм, иначе малыш голодный совсем и не засыпает. в течении дня стараюсь кормить грудью, но к дневному сну тоже приходиться немного докармливать. после роддома пила и Лактовит и млекоин.
Может кто сталкивался с таким. :crank: Реально ли нам после недельного докорм такого полностью на грудь перейти, молоко то ещё совсем не пропало. Но хватает нам его полностью тока на 1 кормление, обычно в 6 утра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Princess*, а как ты понимаешь, что малыш голоден, и что не хватает молока? ? Как он ведет себя у груди, когда ты его на ночь кормишь? Приливы молока ты чувствуешь? Докармливать, конечно, не стоит, иначе совсем с ГВ завяжете,нужно, чтобы малыш рассасывал грудь, как можно дольше держать его у груди. ВЫ как вообще кормитесь в течение дня?
Моя мама когда-то жалея меня, докармливала Машу из бутылки пару раз на ночь. Ребенок плакал, не мог заснуть долго, а после смеси засыпал, но я уверена, что дело было не в голоде, а чем-то другом, ВЧД или животик. Смесь я заретила, а качала по часу, по два и ду=ержала у груди, иногда Маша грудь выплевывала, но потом брала, а поом, к 4,5 месяцам стала нормально засыпать под грудью. Если бы я продолжала смесью докармливать, щас бы уже не кормила точно своим молоком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×