Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ИСПРАВЛЯЮСЬ - 50 ЧЕЛОВЕК !!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не смогу наверное! :crank::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насильно не тянем  Но есть много девочек, кто реально страдает от такой зависимости.

Если человек начинает страдать от этого, то лучше к психологу обратиться. А лично мне вообще странно от здравомыслящего человека слышать, что из-за конфы муж, дети и хозяйство брошены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если человек начинает страдать от этого, то лучше к психологу обратиться. А лично мне вообще странно от здравомыслящего человека слышать, что из-за конфы муж, дети и хозяйство брошены

2649461[/snapback]

 

Нет, я все успеваю, но зависимость меня тяготит. И дело не в конфе, а в интернете вцелом.

 

Рассказ - шутка, это не про меня лично, не воспринимайте все так буквально, но я знаю девочек, для которых это - истинная правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь :)
а то как дома сижу, то обязалово лезу в инет :(
иногда даже деть меня просто отпихивает от компа :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bkeh: NEZACHTO!!!! :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело-то не только в конфе,ведь есть ещё и мессинджеры(у меня и аська и мсн и скайп),я ещё общаюсь на форуме своего родного города.Без сомнений я делаю домашние дела и дети не голодают,но без компа может я сделаю что-то большее-порисую с детками,почитаю им лишний часик...Ещё б телек не включать :D
И ещё-навсегда-это лишение общения и потока иногда довольно нужной информации,а за один день не страшно.Так что я-учавствую.Только вот 6-го потом буду весь день безвылазно,только почту пол дня расчищать,да мессенджеры,да отчёт.В общем надо 5-го наготовить на два дня,что б 6-го не отвлекаться от компа :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело-то не только в конфе,ведь есть ещё и мессинджеры(у меня и аська и мсн и скайп),я ещё общаюсь на форуме своего родного города.

Думаешь мы сидим только на нашей конфе? :D у меня кроме конфы как минимум 2 сайта открыты+аська+местный чат ,все везде успеваю ,честно-честно :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина_Яр****,
:privvv: меня впишиииитииииииии!Может хоть уберусь в квартире? :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто Конфу отключу- есть у нее такой режим офф-лайн называется.

Ой НЕ НАДООООООО :fieee::fieee::fieee::worthy::worthy::worthy:
У меня два дня инет-независимости был (выходные БЕЗ инета) и нормально,а отключать конфу - не надо...а то вот мало ли,срочно понадобится и????? - пусть те,кто не могут,как-то сами силу воли проявляют,а отключать -ну не надо-о-о-ооо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело-то не только в конфе
Без сомнений я делаю домашние дела и дети не голодают,но без компа может я сделаю что-то большее
В общем надо 5-го на готовить на два дня,что б 6-го не отвлекаться от компа

2649927[/snapback]


ППКС :friends:
Я тож постараюсь присоединиться, но ничего не обещаю...
А вдруг мне срочно какой нить рецепт в инете понадобится? :morgalik::smexx::smexx:
И все с благими намерениями, своих вкусненько накормить :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина_Яр****, я уже отметилась у тебя в журнале, но здесь тоже напишу! я присоединяюсь.... и даже попробую комп вообще не включать, а то я в photoshop(e) учусь, эта зараза тоже таааак затягивает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с вами!!!
:parrdon:

 

буду лечиться! :ukol:

 

:soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДДДаААААААА.... Целое движение организовалось......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаешь мы сидим только на нашей конфе?  у меня кроме конфы как минимум 2 сайта открыты+аська+местный чат ,все везде успеваю ,честно-честно

2649957[/snapback]

Успевать-то успеваю,но вот если время,затраченное на компьютер потратить дополнительно на детей...Думаю им это будет хорошо :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×