Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Снежа*

Планируем Нашего Маленького Солнышко!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет :hi: !!!!! Меня зовут Юлианна, мне 24 года. Вчера муж мне сказал, что хочет ребенка :yahooo::clap: , как же я этого долго ждала!!!!! Но проснувшись сегодня вдруг поняла, что не знаю с чего начать планирование, куда бежать, кажись крыша от счастья уехала :tormoz: Знаете мне почему-то страшно, это такая большая ответственность, но в тоже время и огромное счастье!
Буду рада всем кто зайдет в мою планерочку!!!! Девочки давайте вместе планировать наших солнышек!

096d67113def918b492191e55fd17f91.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежа,
Привет!!!! Вот я первый гость твоей кроватке!!!!! Принимай!!!!!!!!
Если вы решили ребеночка, так дерзайте!!!!! Мы когда с мужем решили дитя сделать у нас с первого раза получилось, но обстоятельства сложились не в нашу сторону, потом я обследовалась ничего серьезного нет, вот сейчас опять планируем!!!!
Ты ведь только начала планировать??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снежа,
Привет!!!! Вот я первый гость  твоей кроватке!!!!! Принимай!!!!!!!!
Если вы решили ребеночка, так дерзайте!!!!!  Мы когда с мужем решили дитя сделать у нас с первого раза получилось, но обстоятельства сложились не в нашу сторону, потом я обследовалась ничего серьезного нет, вот сейчас опять планируем!!!!
Ты ведь только начала планировать??

2639781[/snapback]


Привет!!!! Очень рада тебя видеть в своей планерочке!!!!! :flower4: Да мы с сегодняшнего дня начинаем планировать :prig: Только я не знаю каких врачей надо пройти кроме гинеколога и вообще мне как-то страшновато уж очень это ответственный шаг :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мне кажется достаточно пойти к гинекологу, сказать о том, что решили планировать - он сам назначит обследования, анализы и других специалистов, если необходимо. Удачи!!!! Если что - ААААААПЧХИ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!!!!
Поздравляю с таким решением молодцы!!!!!
Действительно достаточно на первых порах сходить к генекологу, она посмотрит, если что-то надо будет - назначит.
Так же стандартно посетить обязательно кабинет стоматолога. Ну и к терапевту своему - узнать о прививках, все ли сделаны. Я вот краснухой не болела и не прививалась, так что пошла и сделала прививку от краснухи, чтоб потом не дергаться от каждого чиха, да и с детками друзей общаюсь, а они из детсада, что угодно принести могут. Но после прививки 3 месяца нельзя беременнеть - инкубационный период.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а уж всякие другие врачи и лечения, это если не будет получаться. Но думаю, что все получится! Удачи! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежа, отлично! У нас пополнение! Тут очень много информации и о планировании и о анализах.
Удачного планирования и скорейшего вам пузика!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Мне кажется достаточно пойти к гинекологу, сказать о том, что решили планировать - он сам назначит обследования, анализы и других специалистов, если необходимо. Удачи!!!! Если что - ААААААПЧХИ!!!

2640568[/snapback]

 

Спасибо большое!!!!!! :flowers:

Привет!!!!!!
Поздравляю с таким решением молодцы!!!!!
Действительно достаточно на первых порах сходить к генекологу, она посмотрит, если что-то надо будет - назначит.
Так же стандартно посетить обязательно кабинет стоматолога. Ну и к терапевту своему - узнать о прививках, все ли сделаны.  Я вот краснухой не болела и не прививалась, так что пошла и сделала прививку от краснухи, чтоб потом не дергаться от каждого чиха, да и с детками друзей общаюсь, а они из детсада, что угодно принести могут. Но после прививки 3 месяца нельзя беременнеть - инкубационный период.

2640613[/snapback]


Ой, еще и стоматолога надо посетить ну тогда сразу меня пристрелите, я их боюсь до дрожи в коленях :swoon: На меня обезбаливающие практически не действуют, в последний раз когда я там была мне все делали приктически на живую, не думаю что я еще раз на такое решусь :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомнюшка,
Paris,
Olushka_iv спасибо вам за теплый прием в ряды планирующих!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:
d4cb07d83ab6b116c4476d700b3dded2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще мне гинеколог сказала, что у меня матка для 25 лет маленькая, это получается что матка 23 лет отличается от 25? Чего-то я не понимаю :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежа,

 

Просто если есть проблемы с зубками, то во время беременности это все усложниться и наркоз не желателен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет :hi: !!!!! Меня зовут Юлианна, мне 24 года. Вчера муж мне сказал, что хочет ребенка :yahooo:  :clap: , как же я этого долго ждала!!!!! Но проснувшись сегодня вдруг поняла, что не знаю с чего начать планирование, куда бежать, кажись крыша от счастья уехала  :tormoz: Знаете мне почему-то страшно, это такая большая ответственность, но в тоже время и огромное счастье!
Буду рада всем кто зайдет в мою планерочку!!!! Девочки давайте вместе планировать наших солнышек!

096d67113def918b492191e55fd17f91.gif

2639744[/snapback]

 

А возьмите меня к себе:)
Меня зовут Катя, мне 25 лет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А возьмите меня к себе:)
Меня зовут Катя, мне 25 лет:)

2640909[/snapback]


Берем тебя к себе :welcom: А ты уже планируешь или только собираешься начать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Берем тебя к себе  :welcom: А ты уже планируешь или только собираешься начать?

2640940[/snapback]


Я и планирую и работаю над воплощением своих планов вжисть, вот только пока не получается!
Правда мы с ММ еще не живем вместе, но все равно......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежа , поздравляю с открытием странички планирования :essss: . Ну и конечно желаю, чтобы она была короткой и ты бы сразу перескочила в раздел к беремешкам :ppuzo:

 

milady , здорово, что ты примкнула к нашим рядам! Открывай и свой дневничок, и к нам заходи в гости :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×