Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ЛисаАлиса,
ну процесс-то там и так идет, без ковыряний и нашего с вами желания :) Мне тоже жутко надоело ходить, но ведь малышу сколько нужно там сидеть, столько он и просидит. Как не сказал мой врач "ТАМ не останется". До полных 41-42 недели и при хорошем КТГ они и не предпринимают ничего (например в ПМЦ). Не знаю, но меня бы кровяные выделения после осмотра не обрадавали бы, тем более что после них ничего не следует. :) Просто это мое мнение, после первых родов, когда мне все так настимулировали, что ребенок на 2 недели раньше срока родился, со слабым сосательным рефлексом и др проблемами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛисаАлиса,
ну процесс-то там и так идет, без ковыряний и нашего с вами желания  :) Мне тоже жутко надоело ходить, но ведь малышу сколько нужно там сидеть, столько он и просидит. Как не сказал мой врач "ТАМ не останется".  До полных 41-42 недели и при хорошем КТГ они и не предпринимают ничего (например  в ПМЦ). Не знаю, но меня бы кровяные выделения после осмотра не обрадавали бы, тем более что после них ничего не следует. :)  Просто это мое мнение, после первых родов, когда мне все так настимулировали, что ребенок на 2 недели раньше срока родился, со слабым сосательным рефлексом и др проблемами.

3506263[/snapback]

 

Я же тоже в ПМЦ.
И по месячным у меня в субботу уже 42 недели (линеечка по зачатию)
После осомотра у меня хотя бы начались тренировочные, значит раскрытие понемногу идет
А до 40 недель меня никто на кресле не смотрел, хотя я даже просилась :)
Я понимаю, что ребеночек сам знает когда появится итд итп, и там конечно же не останется, но как я уже писала выше, не хочется дождаться плохого КТГ и потом экстренно стимулироваться потому, что малыш уже страдает :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, я еще здесь :ppuzo:

 


:aist::aist::aist::aist::aist::aist::aist::aist::aist::aist:

 

:blu::blu: :blu: А вот наш Комарик сегодня ночью 2:36 родила сына :ylinfant: 4410, 55см! Поздравляем!!!!! :blu::blu::blu:
:hbtyuo::hbtyuo::hbtyuo::hbtyuo::hbtyuo:
:group::group::group::group::group:
Рожала, хоть и вторые роды, 18 часов! Герой, честное слово! :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, привет, я еще здесь :ppuzo:
        :aist:  :aist:  :aist:  :aist:  :aist:  :aist:  :aist:  :aist:  :aist:  :aist:

 

:blu:  :blu: :blu: А вот наш Комарик сегодня ночью 2:36 родила сына :ylinfant:  4410, 55см! Поздравляем!!!!! :blu:  :blu:  :blu:
  :hbtyuo:  :hbtyuo:  :hbtyuo:  :hbtyuo:  :hbtyuo:
:group:  :group:  :group:  :group:  :group:
Рожала, хоть и вторые роды, 18 часов! Герой, честное слово! :essss:

3506450[/snapback]

 

Ого! Поздравляем мать героиню!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, привет, я еще здесь :ppuzo:
        :aist:  :aist:  :aist:  :aist:  :aist:  :aist:  :aist:  :aist:  :aist:  :aist:

 

:blu:  :blu: :blu: А вот наш Комарик сегодня ночью 2:36 родила сына :ylinfant:  4410, 55см! Поздравляем!!!!! :blu:  :blu:  :blu:
  :hbtyuo:  :hbtyuo:  :hbtyuo:  :hbtyuo:  :hbtyuo:
:group:  :group:  :group:  :group:  :group:
Рожала, хоть и вторые роды, 18 часов! Герой, честное слово! :essss:

3506450[/snapback]


Урааааааа! Поздравляем!!!!!!!! :mnogo::group::na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос: кто знает, что такое "палочки", а то мне их собираются ставить для стимуляции... :blink: че за палочки такие?... :pod-tches::parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот наш Комарик сегодня ночью 2:36 родила сына  4410, 55см! Поздравляем!!!!!   

ой умница! поздравляем :Samolet::Samolet::Samolet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, вопрос: кто знает, что такое "палочки", а то мне их собираются ставить для стимуляции... :blink:  че за палочки такие?... :pod-tches:  :parrdon:

3506599[/snapback]

 

Это ламинарии, водоросли
Мне их тоже будут ставить сегодня если что
сейчас вроде схваточки каждые 10 мин пошли, так что может без них обойдусь :worthy:

 

вот почитай о них:

 

http://www.mp-simurg.ru/?id=47

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
   А вот наш Комарик сегодня ночью 2:36 родила сына  4410, 55см! Поздравляем!!!!!  

3506450[/snapback]

 

поздравляем с рождением сына! :clap:

 

79.gif

 

Это ламинарии, водоросли
Мне их тоже будут ставить сегодня если что
сейчас вроде схваточки каждые 10 мин пошли, так что может без них обойдусь

3506865[/snapback]

 

держим за тебя кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ламинарии, водоросли
Мне их тоже будут ставить сегодня если что
сейчас вроде схваточки каждые 10 мин пошли, так что может без них обойдусь  :worthy:

 

вот почитай о них:

 

http://www.mp-simurg.ru/?id=47

3506865[/snapback]


спасибо, чичас почитаю... :umn: а я уж думаю, что за зверь такой эти палочки?... :parrdon:
А тебе удачи! Может и правда началось? :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пы.Сы. А тебе врач не говорила, это болезненная процедура? и надолго их ставят? с гелями вроде2-4 часа и все готово, колют пузырь и в роды... а с ламинариями? Я ща еще в иннете пороюсь, но может кто слышал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пы.Сы. А тебе врач не говорила, это болезненная процедура? и надолго их ставят? с гелями вроде2-4 часа и все готово, колют пузырь и в роды... а с ламинариями? Я ща еще в иннете пороюсь, но может кто слышал?

3506984[/snapback]

 

терпимо говорят
их ставят на ночь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
терпимо говорят
их ставят на ночь

3506989[/snapback]


опа, :eek: а мне сказали к 9:30 приезжать и на палочки... Это сколько ж я там валяться буду? Кошмар!
сейчас еще прикол узнала: оказывается то, что ребенок должен замирать перед родами - далеко не факт и не показатель, мама сказала, пока она сестру мою рожала, та пиналась хуже чем в беременность, пыталась ускорить процесс и отталкивалась, видимо... :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я на месте.

 

ЛисаАлиса @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Мы с тобой.

 

Комарик, Оля, Оленка Поздравляю с рождением малышей! :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем приветик!!! :dver::privvv:

 

Поздравляю Комарика с рождением малыша...Растите здоровые и крепкие!! Мамочки скорей окрепнуть после нелегких родов!!

 


Девченки я не поняла Olyonka* тоже родила??? :)

 

Не успеваю все прочитать, но бегло пробежалась и не заметила что кто то уже писал что:............
Сегодня в 6.20 ИРЭНКО родила дочку!!! Доча-3380/54
Поздравляем ее!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×