Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Пы.Сы. Хотя мы с тобой может и в предродовой наотмечаемся
 

это обязательно!!! :allllkg::poddd:
А линеечка как издевается, блин! "с прибавлением!" 

:clap:
вчера ночью про перенос читала, так прочитала, что одним из способов вызвать роды -это стимуляция сосков ( это мы , конечно, все знаем), но какого же было мое удивление, когда я прочитала далее, что чтобы стимулировать роды надо этими сосками заниматься не менее 4 часов!!!! :smexx::maill::fari::priggggg:
вы можете что то подобное представить???!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боже!  Щас по National Geographic смотрела как развиваются щенки в утробе собаки  капец! прям показывали все, какие они внутри. Роды показывали, 63 дня собачки ходят беременными...
Собаки съедают плаценту после родов и собака еще слизывает с каждого щенка пузырь околоплодный. Щенки остаются слепыми первые 3 дня, через 12 дней начинают слышать, через 18 дней они впервые начинают лаять, а через 28 ходить и бегать.

3488439[/snapback]

 

только хотела про слонов написать, что у них беременность 12 месяцев! :P
После рождения они сразу встают и бегут, вот по этому и такой срок, а то съедят хЫщники!

 

Светулик***,
katkuta,

 

с ПДРом!

 

вчера ночью про перенос читала, так прочитала, что одним из способов вызвать роды -это стимуляция сосков ( это мы , конечно, все знаем), но какого же было мое удивление, когда я прочитала далее, что чтобы стимулировать роды надо этими сосками заниматься не менее 4 часов!!!!   
вы можете что то подобное представить???!!!

3489326[/snapback]

 

вот это да! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap: Ща мужа порадую! Будет седня стимулятором работать!!! :histeric::histeric:
Как бы че не оторвал на радостях, а то я последнее время говорю, что это теперь не для него, а для сынули, не трогать!!! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С ПДРом!!! :allllkg:  :blu: Тоже присоединяйся к банкету!!!!
А они сказали, сколько еще так ходить, когда все ОКЕЙ? Что сказали, что вот вот и 42 неделя начнется???
Ой , я уже не могу ждать!!! Я вообще поняла, что хочу и "рыбку съесть и ......на веточке покататься"""...Мне хочется и поскорее родить, и естественно родить, чтоб роды сами начались и от этого с ума схожу!!!
А еще  эти родственники....просто замучали! Мало того, что вопрос "не родила?" вызывает дрожь, а то еще начинают, а ты знаешь, тк=ут пр перенос показывали. это очень опасно!! :ranting: и тогда я делаю :fig:

3489280[/snapback]


В общем, сказали, если не рожу в выходные, то будут в понедельник класть в роддом. :eek: Скзали гулять больше, заниматься. :sexxx-sm: А мне ну совсем не хоцца. :shuffle: Короче сегодня будем нагуливать чего-нибудь... А как ты? Что тебе сказали???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как ты? Что тебе сказали???

мне вчера по телефону сказали зря не таскаться, цикл длинный и сиди до понедельника, а в понедельник ложиться и рожать (только бы не в сам понедельник, так как у меня Д,Р.)
У меня тоже ТАКАЯ надежда НА ВЫХОДНЫЕ!!! :pray::pray::pray::pray::pray::pray::pray:
Но секс уже не помогает, полы уже обмылась-тоже глухо и все остальное, ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО соски 4 часа без перерыва стимулировать! :smexx::smexx::smexx::morgalik::morgalik::morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комарик, Оксан, ну я думала хоть ты-то родила.

 

вчера ночью про перенос читала, так прочитала, что одним из способов вызвать роды -это стимуляция сосков ( это мы , конечно, все знаем), но какого же было мое удивление, когда я прочитала далее, что чтобы стимулировать роды надо этими сосками заниматься не менее 4 часов!!!!

3489326[/snapback]


:pod-tches: Это же полночи надо делать, днём, думаю, меня Вита не поймёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в понедельник ложиться и рожать (только бы не в сам понедельник, так как у меня Д,Р.)

3489872[/snapback]


А я решила всё таки 25-го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это же полночи надо делать, днём, думаю, меня Вита не поймёт.

:clap: вот, вот! Только после такого ,мне кажется, никого больше вообще никогда к соскам не подпустишь!! :smexx:
А я решила всё таки 25-го.

Честно?!
Не, ну , если судьба, я тоже отказываться не буду, интересно, а как потом всю жизнь Д.Р. вместе???
Я много знаю народа, у кого д.р. один за одним ( у матери и ребенка, у отца и ребенка и т.д.), но никого не знаю, чтобы в один день такие близкие роджственники?!(еще раз повторюсь, что у меня у самой д.р. было в один день с моей бабушкой-царство небесное)
Ну ладно, была не была, если выходные не сработают..то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как потом всю жизнь Д.Р. вместе???

Я думаю, это лучше, 2 дня подряд всё равно не будешь гостей собирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

драсти :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
драсти 

3490092[/snapback]


Саш, привет! Как у вас дела? Как дочку назвали? Меняй уже линеечку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shva

Привет!!!
С возвращением!!! Как вы??? Еще раз поздравляю!!!!!! :flower4::simpsona:
:happ: Будешь писать рассказ про роды, пусти , пож, в журнал!!! :pray::pray::pray:

 

Кстати, ПОЗДРАВЛЯЮ- у тебя сегодня сорок недеь!!!! :blu::smexx::smexx::smexx:
Как ты нас всех опередила...А мы тут все сидим, слоники....!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:clap: вот, вот! Только после такого ,мне кажется, никого больше вообще никогда к соскам не подпустишь!! :smexx:

 

Честно?!
Не, ну , если судьба, я тоже отказываться не буду, интересно, а как потом всю жизнь Д.Р. вместе???
Я много знаю народа, у кого д.р. один за одним ( у матери и  ребенка, у отца и ребенка и т.д.), но никого не знаю, чтобы в один день такие близкие роджственники?!(еще раз повторюсь, что у меня у самой д.р. было в один день с моей бабушкой-царство небесное)
Ну ладно, была не была, если выходные не сработают..то....

3489992[/snapback]

 

Привет ! :dver:

У меня с моей мамой в один день день рождение :D Мало того, у моего отца с его мамой (моей покойной бабушкой тоже в один день) :D
В детстве наши дни рождения праздновались чуть ли не неделю, то вместе для разных гостей, то по отдельности :bkeh: Когда шли взрослые дяди и тети к маме, то и мне сразу же подарки тащили - было супер :ddrrink:
Мы уже давно живем в разных городах и редко празднуем вместе, конечно, но например, когда у нас была круглая дата (да-да, у нас еще и круглая разница в возрасте - когда маме исполнилось 40 лет, мне стукнуло 20, и т.д., причем с отцом тоже круглая разница, ему в тот год исполнилось 50 лет :histeric: ), заказали зал в красивом и вкусном ресторане и пригласили наших гостей всех вместе (родственники и старые друзья) - было весело и прикольно, а торт нам вынесли с 60 свечами на двоих :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет ! 

 

У меня с моей мамой в один день день рождение  Мало того, у моего отца с его мамой (моей покойной бабушкой тоже в один день) 
В детстве наши дни рождения праздновались чуть ли не неделю, то вместе для разных гостей, то по отдельности  Когда шли взрослые дяди и тети к маме, то и мне сразу же подарки тащили - было супер 
Мы уже давно живем в разных городах и редко празднуем вместе, конечно, но например, когда у нас была круглая дата (да-да, у нас еще и круглая разница в возрасте - когда маме исполнилось 40 лет, мне стукнуло 20, и т.д., причем с отцом тоже круглая разница, ему в тот год исполнилось 50 лет  ), заказали зал в красивом и вкусном ресторане и пригласили наших гостей всех вместе (родственники и старые друзья) - было весело и прикольно, а торт нам вынесли с 60 свечами на двоих 


SSonya

ВАУ!!!! Клево!!!!
Даже как то пересмотрела этот вопрос с другой стороны!!! А у меня , если малыш захочет родиться в понедельник, тоже с ним будет и круглые даты в один день :clap: Так в понедельник мне 30!!! :bkeh: Быстренько так посчитала, мне 40 ему 10, мне 50 ему 20 ну и т.д.!!!! Что то в этом есть!!!!
Я уже почти согласна!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже как то пересмотрела этот вопрос с другой стороны!!! А у меня , если малыш захочет родиться в понедельник, тоже с ним будет и круглые даты в один день  Так в понедельник мне 30!!!  Быстренько так посчитала, мне 40 ему 10, мне 50 ему 20 ну и т.д.!!!! Что то в этом есть!!!!
Я уже почти согласна!!! 

3490430[/snapback]


Вот видишь во всём свои плюсы, у нас, конечно, совместных юбилеев не получится, но, всё равно, думаю, будет весело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×