Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет все девочки которые должны родить в Марте присоединяйтесь к нам !!!!! Мы вас всех безумно будем рады видеть=))))) :dver::privvv:

была я кстати сегодня на УЗИ поставили мне срок 3-4 недельки=))))
все у меня хорошо=))) сказали мне повторно приходить в конце июля=))) и назначили мне кучу анализов!!! :badd:

 

b67aa4285543.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже все еще здесь :pioner:
у меня уже даже кот кладет лапы на пуз и мурчит, просит Тимурку выйти, но тот ему только коленку выставит - вот и весь ответ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все еще дома! Вчера думала - началось, а потом оно бац, и закончилось... КТГ и УЗИ сегодня показали, что все у нас О.К. И никуда мы не хотим рождаться. Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Комарик? :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже! :eek: Щас по National Geographic смотрела как развиваются щенки в утробе собаки ^_^ капец! прям показывали все, какие они внутри. Роды показывали, 63 дня собачки ходят беременными...
Собаки съедают плаценту после родов и собака еще слизывает с каждого щенка пузырь околоплодный. Щенки остаются слепыми первые 3 дня, через 12 дней начинают слышать, через 18 дней они впервые начинают лаять, а через 28 ходить и бегать. ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельфиненок к родам достигает метра в длину и весит 15 кг, выходит хвостом вперед :eek: пуповина сама отрывается когда он весь вылазит и дельфиненок плывет за мамочкой. ^_^ Щас про слонов показывают :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katkuta,
Комарик,
я лежала в предродовой-там тихо, спокойно-ремонт еще не дошел, а в патологии уже все чистенько, красивенько-после ремонта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Хороших вам последних денечков, девчонки!!!! :)

 


Как там, кстати, условия? Там ремонт идет,я сегодня пока приема ждала еле высидела, такие звуки сверления-пиления - кошмар! Теперь вод думаю, до какого этажа будет такая слышимость? Рожать тоже под аккомпанимент будем? :umavlozu:

3487333[/snapback]

 

не, в родблоке ремонта не слышно :) одни крики :) После родов я лежала на 5м этаже - там тоже ниче не слышно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

 

мы тож еще здеся.

 

Щас про слонов показывают 

 

И как там у слонов?

 

А у нас сегодня последний денек в школе, с завтра каникулы! Ура! Не надо вставать будет в 7-00, подольше поспать можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброе утро!
поздравляю!  :ddrrink:

СПС!!! :D

 

Я тоже все еще здесь  :pioner:
у меня уже даже кот кладет лапы на пуз и мурчит, просит Тимурку выйти, но тот ему только коленку выставит - вот и весь ответ  :)

3488063[/snapback]


Что б твой кот волшебным оказался!!! Соратником нашей Кристючи! :D Я уже не знаю, кого попросить свою лапу приложить, что б разродиться! :cryyy:
С друзьями-родственниками уже перезваниваться перестала, у всех один вопрос и одно разочарование в ответ, как буд-то я по заказу могу родить! :parrdon:
katkuta,
Комарик,
я лежала в предродовой-там тихо, спокойно-ремонт еще не дошел, а в патологии уже все чистенько, красивенько-после ремонта.

3488527[/snapback]


не, в родблоке ремонта не слышно :) одни крики :) После родов я лежала на 5м этаже - там тоже ниче не слышно

3488694[/snapback]


Фух! Отличненько! Успокоили! В обновленную паталогию я вряд ли успею, но рожать все равно прийдется и в послеродовом потусить тоже. Очень хорошо, что там тихо, не выношу звуков ремонта, брррр.. :eek:

 

А че-то и правда, Комарика не видно? уж не поехала ли она рожать? Или отсыпается просто... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Щас про слонов показывают :clap:

3488524[/snapback]


Нам про слонов важнее всего!!! :D Мы сами уже как слоны! :objora::platch:
напиши потом, а то у меня этого канала нет, про дельфинов я вот точно не знала, классно! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, приветики!!!! :zvetok::zvetok::zvetok:

 


Желаю вам поскорее встретиться со своими малышами!!!! :dance:

 

Малыши, а ну давайте быстренько под бочок к своим мамочкам!!! :pampers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, я тут!!!! :flower4:
У меня депрессия предродовая , наверное, :smexx: до сих пор в постели с дочкой валялись, я вообще вставать не хотела!! А че вставать???Никаких опять позывов...1!!!

katkuta

От души с "сороковником"!!! :clap::dver::flower4: Посмотрев на тенденцию перенашиввания на нашей ветке, скажу, что недели за две ты родишь!!! :smexx: Не пугайся -это шутка!!! :olen4: Надеюсь! :pod-tches:
Майя

Ты еще не написала рассказ о родах?! Если да, пусти в журнал :pray: , почитаем, а то нас здесь уже много скопилось,,кто в 17 рожает!!!
Светулик***

и тебя с сороковником!!!!! :blu: Вас сегодня много, пора пьянку устраивать! :allllkg::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрев на тенденцию перенашиввания на нашей ветке, скажу, что недели за две ты родишь!!! :smexx: Не пугайся -это шутка!!! :olen4: Надеюсь! :pod-tches:

Шуточки у тебя!!! :eek:
Нас хоть и много, но все уже в недвижимость превратились, меня уже хрен из дома выкатишь :hud: , так что пьянка только после родов!
Пы.Сы. Хотя мы с тобой может и в предродовой наотмечаемся
:morgalik::worthy::ddrrink:
А линеечка как издевается, блин! "с прибавлением!" :wire:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирэнко

С ПДРом!!! :allllkg::blu: Тоже присоединяйся к банкету!!!!
mopsya

КТГ и УЗИ сегодня показали, что все у нас О.К. И никуда мы не хотим рождаться. Вот.

А они сказали, сколько еще так ходить, когда все ОКЕЙ? Что сказали, что вот вот и 42 неделя начнется???
Ой , я уже не могу ждать!!! Я вообще поняла, что хочу и "рыбку съесть и ......на веточке покататься"""...Мне хочется и поскорее родить, и естественно родить, чтоб роды сами начались и от этого с ума схожу!!!
А еще эти родственники....просто замучали! Мало того, что вопрос "не родила?" вызывает дрожь, а то еще начинают, а ты знаешь, тк=ут пр перенос показывали. это очень опасно!! :ranting: и тогда я делаю :fig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×