Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Касик**

Бьет Младшего

Рекомендуемые сообщения

:no: даже 4 мальчика не успокаивают

2982725[/snapback]


Да уж! :)
Богата наша родная " родимовская конфуша" мамулями - ГЕРОИНЯМИ! :flowers:
icon_a280.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я то прекрасно это понимаю :)  но если выбор таков что ты хочешь во что бы то ни стало воспитывать девочку и не хочешь опять ткаи во чтобы то ни стало родить еще одного мальчика то вариант удочерения тут как раз кстати :) потому что если рожать своего то вероятность девочки 50% ВПРОЧЕМ КАК И МАЛЬЧИКА И ВОТ ТУТ ВОПРОС -ЧЕГО ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ БОЛЬШЕ-РАСТИТЬ "НЕ СВОЮ" ДЕВОЧКУ ИЛИ УСЛЫШАТЬ ЕЩЕ РАЗ" У ВАС МАЛЬЧИК" :)

2982706[/snapback]


ты знаешь, сейчас я реально устала и от двоих, поэтому ни о каком третьем (девочке ли, мальчике ли) речь в принципе не идет еще и поэтому... Но если хочется девочку, то свою, именно свою со всеми прибамбасами... а поскольку страшно и прочее - я просто решила остановиться и наступить на горло мечте :smexx: ну должно ж когда-то это пройти :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты знаешь, сейчас я реально устала и от двоих, поэтому ни о каком третьем (девочке ли, мальчике ли) речь в принципе не идет еще и поэтому... Но если хочется девочку, то свою, именно свою со всеми прибамбасами... а поскольку страшно и прочее - я просто решила остановиться и наступить на горло мечте :smexx: ну должно ж когда-то это пройти :???:

2982875[/snapback]


да пройдет конечно.Будешь потом няньчит девочку-внучку :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да пройдет конечно.Будешь потом няньчит девочку-внучку :P

2982994[/snapback]


ооо, вон свекровь моя тоже наверное надеялась на внучек при двух сыновьях... но что-то внучками пока не пахнет :bkeh: у них видимо в роду одни бракоделы :smexx: так что на внучек и я особо не рассчитываю :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ооо, вон свекровь моя тоже наверное надеялась на внучек при двух сыновьях... но что-то внучками пока не пахнет :bkeh: у них видимо в роду одни бракоделы :smexx: так что на внучек и я особо не рассчитываю :fieee:

 

2983128[/snapback]


а я рассчитываю :yess: ну не может быть чтобы у четырех сыновей были одни сыновья и ни одной дочки :D тогда точно удочерю кого-нибудь на старости лет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глюк B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я рассчитываю :yess: ну не может быть чтобы у четырех сыновей были одни сыновья и ни одной дочки :D тогда точно удочерю кого-нибудь на старости лет :D

2983358[/snapback]


оооо, МОЖЕТ!!! еще как может! или придется ждать очень долго:)
у моего мужа был начальник... Так вот, у этого начальника два брата... у каждого из братьев (включая этого начальника) дети - только сыновья... (У начальника, в частности, три сына)... У этих сыновей (сыновей ВСЕХ братье) дети ТОЖЕ СЫНОВЬЯ! и вот только 3 года назад у одного из сыновей этого начальника родилась ДОЧЬ! (она как раз ровесница моего Андрюхи)... Мама этого начальника, сама понимаешь, до этого светлого события не дожила :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я рассчитываю  ну не может быть чтобы у четырех сыновей были одни сыновья и ни одной дочки  тогда точно удочерю кого-нибудь на старости лет 

 

Жена брата моего мужа ожидает мальчика и для свекрови это 5 облом (это будет 5-й внук), а она говорит не пятый а восьмой облом. Так она тоже все время ждала дочек( а теперь внучек). Муж со средним братом двойня, а еще у него есть старший брат, который старше их на 1 год и 8 месяцев( у него тоже 2 сына). Свекровь в свое время решилась на второго ребенка, думала девочка, а получила еще 2 мальчика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свекровь в свое время решилась на второго ребенка, думала девочка, а получила еще 2 мальчика.

 

manyunya, вот мне кажется, это самый облом, когда ждешь второго, надеешься на ребенка другого пола, а тут тебе БАЦ и тот же пол, но уже вдвойне (или втройне, как тут был пример :smexx: ) с другой стороны, может это своеобразный знак, остановиться уже в погоне за девочкой/мальчиком :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или втройне, как тут был пример

2987057[/snapback]


Мы пример... :D
с другой стороны, может это своеобразный знак, остановиться уже в погоне за девочкой/мальчиком 

но не остановились... :aiaiai::privvv::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы пример... :D

 

но не остановились... :aiaiai:  :privvv:  :D

2987287[/snapback]


Так у тебя не за один раз трое получилось :bkeh::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц**,

Так у тебя не за один раз трое получилось

да уж, вот только этого мне и не хватает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

manyunya,
Шоколадный заяц**,
мда..."обнадежили" <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что делать маме девочек погодок, когда старшая черт в юбке, любому мальчишке фору даст? Обижает регулярно мелочь. Мелкая с месяца просекла, если подошла сестра, лучше заорать.
До 27 лет всем говорила будет у меня один ребенок, мальчик. На УЗИ не узнавала кто, все голубое купила, уверена была на 100%, что мальчик. А какой результат?
У деда мужа 7 сыновей, у них у всех сыновья, у этих в свою очередь тоже сыновья, а у нас две девчонки.

 

Шоколадный заяц**,
я уже Касику предлагала поменяться мужьями, чтобы им девочку, а нам мальчика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шоколадный заяц**,
я уже Касику предлагала поменяться мужьями, чтобы им девочку, а нам мальчика

Аха, а нам с мужем Мелани надо махнуться :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×