Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, каким Вы туроператором пользуетесь при поездки в Испанию? или через какое агентство?
Хотим с мужем в сентябре съездить в Коста-Дораду. Выбираю то-ли через Натали ехать, толи через Санрайз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kinder*, оооо... эт вы удачно задали тему!!! Меня тоже все это интересует!!! Я хочу в естиваль апарт. Там есть стиральная машина! Но боюсь большого кол-ва народа и очередей в ресторане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Краса*,
А еще добавлю про Порт Авентуру

 

Маш, скажи пожалуйста, а вот для деток как Петя твой много там аттракционов или все же это парк для детей постарше?

 

 

PS. спасибо за нор*тонс)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы перенесли отпуск в Испанию на начало сентябрь, муж не готов в июле столько денег за путевку отвалить. :wacko:
Я конечно немного расстроена, но в сентябре будет 100% хорошо :rolleyes:
kinder*, а вы на какое число планируете?

Отель большой, не будет ли там ощущение муравейника?

Понимаешь, я бы назвала Эстиваль скорее отельным комплексом. Дело в том, что он состоит из трех корпусов у каждого из которых имеется своя территория, соответственно свой бассейн, свой ресторан. Единственное если вы живете в 3 корпусе то на обед будите ходить в 1 или 2 корпус.
Мы кстати всегда живем именно в нем, на мой взгляд он новее + ближе всего до самого широкого места на пляже ;) .
В комплекс еще входят Эстиваль Клуб, у них тоже своя территория + ее в том что попасть туда могут только те кто там живет (а на территорию отеля могут пройти все...), также есть апартаменты ( у них такая же система с проходом на территорию). Жители Клуба завтракают у себе, а обедают и ужинают в отеле, а жители апартаментов питаются полностью в отеле.
В общем получается что люди отдыхают каждый на своей территории.
Каждый вечер проходит детское шоу программа в первом корпусе, а по ее окончанию во всех корпусах начинается 3 разных шоу (но на мой вкус это все на любителя, хотя народу всегда на них много).
В комплексе есть 2 основных променада - 1) вдоль корпусов и 2) к морю мимо спа центра и кортов для игры Падел. В "час пик" там довольно многолюдно, но на головах никто друг у друга не сидит :D . Есть детская площадка, кста, очень удобно что она под тентом, самый аншлаг на ней после ужина (площадка общая для всех жителей комплекса).
Очередей в ресторане и толпы на пляже в середине сентября?
Очередь перед входом в ресторан на ужин не исключаю, но такое бывает редко.
Пляж там огромный широченный, в сентябре там раздолье :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Какой тип питания в Эстивале целесообразно брать?

Мы всегда берем полный пансион. Т.к. разница на троих с "все включено" слишком большая. Мы столько не выпиваем.
+ рядом с отелем есть небольшой продуктовый магазинчик в котором, например, спиртное стоит дешевле чем в Дьюте Фри... Да и вода и соки стоят копейки.
И еще все же отдых в Испании, в отличие, например, от Турецкого не предполагает привязку к отелю, а с "все включено" это как то не вяжется.
Планируем уезжать из отеля 2-3 дня не на целый день (Барселона, Авентура и возможно шоппинг)

Ты прям планируешь все как мы... Мы обычно машину берем на 3 дня и уезжаем в Барселону. В этот раз я вообще думаю на 1 ночь остановится там :pod-tches:
И еще, он состоит из нескольких комплексов, какие лучше? Какие ближе к морю?

Ближе всего апартаменты мы в них жили в мае в прошлом году, там очень уютно, единственный минус в бассейне нет детской секции.
А вообще мы все время останавливаемся в стандартном номере , до моря от него лишние 100 метров пройти (это в сравнении с апартаментами) меня не напрягает. :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые2,

скажи пожалуйста, а вот для деток как Петя твой много там аттракционов или все же это парк для детей постарше?

 

Чайные Чашечки (можно вместе с маленькими детьми) - приятный+ребенок тоже с вами, еще в Китае есть зона детская с горками, они немного кажутся крутыми, но если вы сами с ребенком туда залезете, то поймете, что в реале они довольно безопасные, 3-ех леткам уже спокойно можно, кто переживает - может с детьми там вместе лазить. А рядом есть три детских аттракциона: Воздушные шары-Чупа-чупс - взрослые с детьми, Самолет (так мой сын этот аттракцион назвал), там один взрослый с ребенком может ехать, если ребенок недостаточно большой, чтобы поехать один, эти кабинки можно рычагом с кнопкой поднимать вверх и вниз и покачивать как люльку, детям очень нравится управлять этой штукой, и еще один Дракончик, тут дети без родителей по одному сидят в малышах-дракончиках - мой один отказался ехать, а взрослых этот аттракцион не выдерживает. Еще в Китае можно прокатиться на Лодке всей семьей, она идет к началу - то есть в Медетеранию, прийдется выйти там, обратно не повезут, так как много желающих на той стороне уплыть в Китай. Но тогда можно сесть на Паровзик и доехать до Дикого Запада, а там рядом Мексика.

вот это всё подходит...

 

за Кондором (ближе к Чайне) есть 2 детских: Броненосцы или муравьеды - в общем какие-то экзоты, дети одни без родителей, и Лошадки ("гарцуешь по зеленой территории, лошадка передвигается по металлической рельсе, какбы имитация реальной езды на лошади) - с родителем можно, хороший аттракцион и для 2-ух леток даже подойдет.

эти два тоже...

 

На пересечении Мексики и Запада есть Большая Карусель с Лошадками, можно с любыми хоть грудными детьми.

и эта карусель.

 

и там же рядом есть типа наших Машинок, только детки сидят в Бычках - у меня с этого аттракциона ребенок более 1,5 часов не хотел уходить, мы со счету сбились сколько же раз в итоге он на нем прокатился.

Бычки - супер!

 

рядом еще расположены Детские Каное.

водный именно для деток.

 

Китайский детский кукольный Театр, Баблбу (это шоу с мыльными пузырями),

Эти шоу всем деткам понравятся. И еще есть с героями улицы сезам, но моего парня - не зацепило.

 

Так что достаточно на 2 дня развлечений в парке с ребенком. :yess:

 

Территория немаленькая, пока от одной части парка до другой дойдешь - времени прилично проходит, надо же и перекусить и шоу идут по времени, пока на лодочке прокатился по парку и на поезде, на аттракционах то там - то тут, пощелкал на фото и на видео поснимал - вот время и пролетело... не успеваешь и глазом моргнуть, как уже парк закрывается и пора уезжать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краса*,

муж не готов в июле столько денег за путевку отвалить

Дааа, спецов на июль-август практически нет, скидка в 300 евро - издевательство при таких ценниках...
На сентябрь-октябрь по "пронто" уже хороших отелей вообще нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дааа, спецов на июль-август практически нет, скидка в 300 евро - издевательство при таких ценниках...
На сентябрь-октябрь по "пронто" уже хороших отелей вообще нет.

хороших это каких?
Эстиваль 109000 по обычной цене стоит. Ближе к делу я думаю еще сбросят, а учитывая скидку, которую мне в агентстве дают вообще сказачно должно получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все! в сентябре мы едем в Бест Мартим(тфу-тфу чтоб не сглазить). Хотели в Центурион, но на меня реально села жаба и требовала съэкономить. Летим вдвоем с мужем без ребенка, поэтому думаю услуг отеля на 3* нам хватит, мы не прихотливые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Порт Авентуру - там ещё сейчас для деток панда-шоу))) после него можно сфотаться с ростовой игрушкой мама-панда)))
Ещё забыли лодку большую на которой можно из зоны Китая прокатиться до Средиземноморья с родителями естественно.
Мы с 4 леткой много где катались - и вместе и она одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему сейчас? оно там и три года назад было

Про Порт Авентуру - там ещё сейчас для деток панда-шоу))) после него можно сфотаться с ростовой игрушкой мама-панда)))
Ещё забыли лодку большую на которой можно из зоны Китая прокатиться до Средиземноморья с родителями естественно.
Мы с 4 леткой много где катались - и вместе и она одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка*,

там ещё сейчас для деток панда-шоу))) после него можно сфотаться с ростовой игрушкой мама-панда)))

Это называется Китайский театр с марионетками, я его не забыла, а в первую очередь как раз из всех шоу для деток советую. ;)

 

Китайский детский кукольный Театр

 

Китайский кукольный театр тоже малышам очень нравится, в конце можно сфоткаться с Мамой-Пандой.

 

Ещё забыли лодку большую на которой можно из зоны Китая прокатиться до Средиземноморья с родителями естественно.

И это тоже есть:

 

Еще в Китае можно прокатиться на Лодке всей семьей, она идет к началу - то есть в Медетеранию, прийдется выйти там, обратно не повезут, так как много желающих на той стороне уплыть в Китай.

как-то вы выборочно читаете... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fler@*,

Все! в сентябре мы едем в Бест Мартим(тфу-тфу чтоб не сглазить). Хотели в Центурион, но на меня реально села жаба и требовала съэкономить. Летим вдвоем с мужем без ребенка, поэтому думаю услуг отеля на 3* нам хватит, мы не прихотливые.

Поздравляю! :clap: Пора начать составлять план действий на местности... :morgalik: чтобы по-максимуму всё успеть. Без деток - это просто мячта, а не отдых! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Летим вдвоем с мужем без ребенка, поэтому думаю услуг отеля на 3* нам хватит, мы не прихотливые.

3*, если вы без ребенка, это самый идиальный вариант :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краса*,

хороших это каких?
Эстиваль 109000 по обычной цене стоит.

На 2 недели июль 2+1 полный пансион, стандарт, от натали:
вот обычная цена - standard DBL + CHD (2-12) 3775 EUR - 148360 р.
вот спец - standard DBL + CHD (2-12) 3223 EUR - 126670 р.

 

В прошлом году в середине-конце июня можно было за 40-45 на троих уехать в конктретный отель на 2 недели, в первых числах июля - за 50, ближе к середине - за 60-65, а в этом году: конец июня - самое дешовое 70 тысяч и то по фортуне, середина по фортуне - больше 80 тыщ и цены не падают даже за 2 дня до вылета, то есть когда реально только уже с готовой визой могут лететь! Если брать конкретные отели, то вообще 100 штук с лишним - это нереально дорого для спецов.

 

От других операторов:
07.07.10 - 21.07.10 14 н. Estival Park 4* FB DBL+1CHD стандарт - 106 513 р. или 2780 ?
17.07.10 - 31.07.10 14 н. Estival Park 4* FB DBL+1CHD стандарт - 114 137 р. или 2979 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то вы выборочно читаете...

 

 

 

да уж)))))))))))))))))))) действительно, слона и не заметила)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×