Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ИЛЕНОЧКА**,
:friends: пожалуйста и приглашаю в жур :flowers:
а с малышатика ток в турляндию :zdrya: ППКС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***, взаимно! :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕНОЧКА**,
спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***,
а с ребенком 2.5года как в Испании? Или тоже лучше в Турцию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная ночь,
я за отдых в турляндии с дошколятами, ну не нужна им эта Ипания
строго сугубо ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самим вот в Турции уже поднадоело, хочется сменить направление. может быть в этом году рискнем в другую страну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная ночь,
ну если ехать с мужем вдвоем.....то не в турцию, муж ее не любит просто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smi1: а мы туда опять едем, от добра добра не ищут :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***,
Какой рассказ интересный! :mascha: В агусте, если все сложится, собираемся в Испанию, подруга посоветовала именно Коста Дораду, теперь еще больше туда хочу :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, хнык, мы на Коста-Дораде были после свадьбы, врода как в медовый месяц :D Мы были в Ла Пиньеде, правда, никакого завода я там не увидела, наверное, не до того было :morgalik: Там очень хорошо, вода правда "золотая" от песка, море чистое (уж точно не сравнить с "черным" морем в окрестностях Римини :eek:). Мы на поезде практически через день ездили в Барселону, раз съездили в Таррагону - очень интересный городок - если не ошибаюсь, столица Римской империи в этих местах...
А - еще нас цыгане там чуть не обворовали, в поезде из Барселоны, мы жили не в отеле, а снимали "апартаменты", поэтому деньги все (включая на еду) приходилось таскать с собой (а карточка кредитная что-то заблокирована была временно, в банк дозвониться с роумингом нереально), и вот цыгане около нас поотирались, и муж мне говорит, "взбледнув", "они вытащили у меня деньги!" :confus: Я от отчаяния и шока так вцепилась буквально когтями в руку цыганке, стала орать на своем отвратном испанском, "vamos a la policia", пройдемте, типа, гражданка :aiaiai: и еще что-то, что они деньги сбросили на пол, мол, "сеньор их обронил, а Вы нас подозреваете", и выскочили из поезда... А мы до квартиры доехали, купили вина в магазине и напились с мужем на радостях :allllkg: А то бы, конечно, пришлось туговато, без денег-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таточка**,
там главное отель внимательно выбрать :olen4:
yovmene*,

, раз съездили в Таррагону - очень интересный городок - если не ошибаюсь, столица Римской империи в этих местах...

ну вот в там и есть завод и порт :yess:
А - еще нас цыгане там чуть не обворовали,

а этим вся Европа славится, особенно Рим
ну медовый месяц это хорошо в любых условиях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в Салоу в апреле этого года. без ребенка, но мне показалось что и с дитём вполне можно туда поехать....
Апрель там межсезонье, поэтому есть своя специфика. Но всё посмотрели - и Барселону и Порт Авентура))
Понравилось, поеду ещё раз туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка*,
в межсезонье это везде идеально, а так в Салоу народууууууууу жуть :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***, я так и поняла, увидев какого размера змейки для очереди сделаны в Авентуре....так что межсезонье тоже имеет приемущества - народу мало везде...на некоторые атракционы после обеда вобще ни одного человека не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка*,
мы были в первой половине месяца-дольше минуты нигде не стояли...............вот когда уезжели уже толпы везде были.......вечером в салоу спокойно не пройти и все места в кафешках заняты :blink:
поэтому в этом году едем опять с 1 половине месяца............нам нужен не тусеяк ,а именно отдых :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×