Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

После 3-х Аистов И Двух Неудач.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#41 Sadovka**

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 10:46

Sadovka**

Старожил

• Пользователи
  • 836 сообщений
:crank: :eek: Я просто в отпаде, в ауте и вообще у меня нет слов, вчера пошла отнести выписку в консультацию и попросить направления на кое какие анализы, направления правда дала сразу и с радостью (думаю потому что все нужные анализы я назвала сама, она то не знает чт со мной делать), сказала что прямо и не знает куда меня отправить, когда я ответила что меня никуда отправлять не надо , я уже там где нужно, спросила где я наблюдаюсь, на ответ ни как не отреагировала толи не знает, толи чтото слышала но ничего конкретного, но поразило меня следующее когда я стала ей называть предполагаемые причины и нужные анализы, те что мне назначил репродуктолог, и она и мед сестра сделали такие глаза.... и так и не поняли про что я, повнрьте анализов не много и они довольно обычные для подобной ситуации включая один на генетику вобщем то тоже довольно известный если сталкиваешся с проблемой невынашивания, короче я поняла что она не просто не назначала мне никаких исследований она действительно, РЕАЛЬНО НЕ ЗНАЛА а из тех которые знала половину искренне считает не нужными, и это врачь не просто поликлинники, женской консультации. я ведь не одна там такая, сейчас много с проблемой невынашивания и бесплодия, и ведь почти для всех первая так сказать инстанция ЖК а уже потом что-то ещё, короче я даже не нашла что ей ответить, да и что тут скажешь, вышла из кабинета в ступоре, сегодня в 3 часа иду на контроль УЗИ кто будет делать ещё не знаю, возможно тоже она.
  • 0

#42 Снежа*

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 08:49

Снежа*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 365 сообщений
Sadovka, может тебе найти другого врача???
Удачи тебе :flowers:
  • 0

#43 Sadovka**

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 16:53

Sadovka**

Старожил

• Пользователи
  • 836 сообщений
Врачато я нашла, но без визитов в консультацию всё равно пока не обхожусь. но к счастью теперь хожу туда только за направлением на анализы и так для отчётности
  • 0

#44 Снежа*

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 08:35

Снежа*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 365 сообщений

Врачато я нашла, но без визитов в консультацию всё равно пока не обхожусь. но к счастью теперь хожу туда только за направлением на анализы и так для отчётности

А я вот думаю куда идти толи в консультацию, то ли в центр Евромед, мне все равно придется платно все делать, полиса нет :cryyy: , но в Евромеде ведение беременности стоит где-то 110000 руб, мне кажется это дорого, если найду хорошего врача в консультации и если там будет дешевле, то я туда пойду :mascha:
  • 0

#45 Sadovka**

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 08:09

Sadovka**

Старожил

• Пользователи
  • 836 сообщений
:confus: Вот это ничего себе, конечно дорого А может поспрашивать о врачах в ближайших от тебя консультаций? На конфе или просто в нете, а многие анализы там же можно и сдавать ну или в любой лаборатории, в том же инвитро например, если всё равно платно придётся,по любому дешевле выходит, и думаю, ни чуть не хуже главное чтобы врач был грамотный.
  • 0

#46 Снежа*

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 08:18

Снежа*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 365 сообщений

Вот это ничего себе, конечно дорого А может поспрашивать о врачах в ближайших от тебя консультаций? На конфе или просто в нете, а многие анализы там же можно и сдавать ну или в любой лаборатории, в том же инвитро например, если всё равно платно придётся,по любому дешевле выходит, и думаю, ни чуть не хуже главное чтобы врач был грамотный.

Ну если бы я в Москве была, а так я в Уфе живу, причем всего полгода.
  • 0

#47 Sadovka**

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 09:07

Sadovka**

Старожил

• Пользователи
  • 836 сообщений
Извини, стормозила :tormoz: ,ведь была же в журнальчике. но ведь у вас же есть какие нибудь лаборатории, или клинники где можно сдать анализы? А с консультациями как дело обстоит?
  • 0

#48 Снежа*

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 18:37

Снежа*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 365 сообщений

но ведь у вас же есть какие нибудь лаборатории, или клинники где можно сдать анализы? А с консультациями как дело обстоит?

анализы есть где можно сдавать, а вот с консультациями, я даже не знаю, хорошие отзывы только про одну консультацию, но она на другом конце города :swoon:
А у тебя как дела?
  • 0

#49 Sadovka**

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 08:43

Sadovka**

Старожил

• Пользователи
  • 836 сообщений
Да, ситуёвина А если просто найти платного врача, и платить ему за разовые посещения, а в консультацию, которая поближе, ходить так для отчётности и для документов, ну ещё многие анализы там можно бесплатно сдать?
  • 0

#50 Sadovka**

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 08:44

Sadovka**

Старожил

• Пользователи
  • 836 сообщений
У меня пока всё тихо, вот никак не доеду цитогенетику забрать, сегодня наверное всё таки соберусь, а завтра ещё на анализы утром, по результатам видно будет.
  • 0

#51 Sadovka**

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 00:43

Sadovka**

Старожил

• Пользователи
  • 836 сообщений
Забрала анализ, что проверяли там никаких нарушений у плода нет, а ещё в результатах написано что это была девочка... :cryyy:
  • 0

#52 EDEN*

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 13:39

EDEN*

Старожил

• Пользователи
  • 796 сообщений

Забрала анализ, что проверяли там никаких нарушений у плода нет, а ещё в результатах написано что это была девочка... 

Просмотр сообщения

Не представляю, как ты держишься? Ты молодец
  • 0

#53 Снежа*

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 08:46

Снежа*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 365 сообщений
Sadovka, держись солнышко
  • 0

#54 Sadovka**

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 09:03

Sadovka**

Старожил

• Пользователи
  • 836 сообщений
Иден
Снежа
:zdrya:
Спасибо, девчёнки Держусь не плохо, разве что по ночам иногда нападает. На конфе очень поддерживаете да и то что занета планированием, здачей анализов и т.п. И с 4-х летним сыном тоже не очень то заскучаешь :war: :velik: :cloun: :velik: :da:a:' /> :priggggg: :gpuls:
  • 0

#55 Снежа*

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 10:21

Снежа*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 365 сообщений

И с 4-х летним сыном тоже не очень то заскучаешь

да уж с ребенком скучно не бывает :smexx:
  • 0

#56 Sadovka**

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 11:15

Sadovka**

Старожил

• Пользователи
  • 836 сообщений
это мой дёть упражнялся в фотосьёмке, и среди всего прочего я обнаружила не плохой( для 4-х лет) кадр, он конечно случайно получился, но тем не менее:
Изображение
  • 0

#57 udgin

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 19:40

udgin

Завсегдатай

• Пользователи
  • 439 сообщений
ааааааааааааааппппппппппппппппчччччччччччччччччхххххххххххххххххииииииииииииииииииииии :blu:
  • 0

#58 Sadovka**

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 09:09

Sadovka**

Старожил

• Пользователи
  • 836 сообщений
Спасибо, поймала :zeltprig: Жаль только планировать пока ещё нельзя активно Ну ничего, мы про запас :nazvet:
  • 0

#59 Sadovka**

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 21:41

Sadovka**

Старожил

• Пользователи
  • 836 сообщений
Завтра с мужей на спермограмму, хотя от неё я ни чего необычного не жду должно быть всё в порядке, хотя кто его знает, вот завтра и посмотрим, а ещё может сдам анализ на антитела к ХГЧ если берут.
  • 0

#60 Sadovka**

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 14:20

Sadovka**

Старожил

• Пользователи
  • 836 сообщений
Забрала свои гармоны инфеции всё хорошо включая гормрны щитовидки, несмотря даже на то что выскабливалась только месяц назад, теперь антитела к ХГЧ осталось забрать и сделать HLA- типирование, никак с работы не выбтрусь вот только, а ведь ещё и мужа вытащить с работы нужно но думаю в ближайшее время сдадим, ну надо же знать отчего невынашиваю
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных