Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

После 3-х Аистов И Двух Неудач.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#21 Sadovka**

Отправлено 07 Июль 2007 - 18:28

Sadovka**

Старожил

• Пользователи
  • 836 сообщений
Начинаю исправляца :pioner: Сегодня конечно не получилось анализы узнать :saman: :huh: , но записалась на вторник на 8 утра:vniman:. Потом отчитаюсь. :poet: Считаю дни до начала монстров, осталось примерно 10 дней.
  • 0

#22 EDEN*

Отправлено 08 Июль 2007 - 18:48

EDEN*

Старожил

• Пользователи
  • 796 сообщений
Sadovka, Привет Я знакомиться пришла :flowers: меня зовут Катя, планируем нашего первого ребёнка уже 4 месяца. Заходи в планёрочку
  • 0

#23 Sadovka**

Отправлено 08 Июль 2007 - 20:04

Sadovka**

Старожил

• Пользователи
  • 836 сообщений
Кать, спасибо, что зашла Жду ещё :welcom: Обязательно отмечусь у тебя в планёрочке. :ex:
  • 0

#24 Sadovka**

Отправлено 10 Июль 2007 - 21:48

Sadovka**

Старожил

• Пользователи
  • 836 сообщений
Сегодня наконец попала в консультацию:с-gory: Моя врач в отпуске, чему я немного обрадовалась :clap: , если чесно :red-tsch: И гармоны мужские у меня в норме :priggggg: Притом н на границе, а где-то в середине. Я ни чем не лечилась, сейчас пью только йодомарин, ВОТ Вот и верь после этого своему врачу Слов нет, одни эмоции и те матом.:drratsh: Надо было насторожиться ещё тогда, когда она меня год назад с нормальным показателем токсоплазмоза( врач из центра подтвердил) в центр в Боткино отправила :bla: ( вот что не надо мы лечим) Значит буду здавать антитела, а там посмотрим
  • 0

#25 Sadovka**

Отправлено 16 Июль 2007 - 06:51

Sadovka**

Старожил

• Пользователи
  • 836 сообщений
Ещё 2 дня жду монстров, а вообще странно как-то, уже должны были начаться :???: Если тест заполосатиться "незапланировано" :novor: , я конечно рада буду :priggggg: , но и страшно, только второй цикл после чистки. РАНО :blink: :pod-tches:
  • 0

#26 Sadovka**

Отправлено 17 Июль 2007 - 20:53

Sadovka**

Старожил

• Пользователи
  • 836 сообщений
ОПЯТЬ НЕТ... :skalk: :crank:
  • 0

#27 Улька**

Отправлено 17 Июль 2007 - 23:23

Улька**

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
Вик, настраивайся на позитиффф. У моей знакомой тоже были сначала замершие, а потом само по себе все наладилось и родилась чудная дочка. Так что не отчаивайся.
  • 0

#28 Sadovka**

Отправлено 17 Июль 2007 - 23:26

Sadovka**

Старожил

• Пользователи
  • 836 сообщений
Спасибо Конечно настраиваюсь.Если в этом месяце всё обойдётся, со следующего всё равно уже решили, что будем планировать.
  • 0

#29 Sadovka**

Отправлено 19 Июль 2007 - 22:43

Sadovka**

Старожил

• Пользователи
  • 836 сообщений
Действительно обошлось :oki: , сегодня наконец, дождалась. А я даже не расстроилась :bkeh: Будем планировать в следующем месяце и,надеюсь успешно переду в беремчатые дневнички :ppuzo:
  • 0

#30 EDEN*

Отправлено 21 Июль 2007 - 11:54

EDEN*

Старожил

• Пользователи
  • 796 сообщений
Sadovka,
Привет Вижу у тебя новая аватарка Какая классная Я прибалдела. Коты - моя слабость.
  • 0

#31 Снежа*

Отправлено 21 Июль 2007 - 17:40

Снежа*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 365 сообщений

Действительно обошлось  :oki:  , сегодня наконец, дождалась. А я даже не расстроилась  :bkeh:  Будем планировать в следующем месяце и,надеюсь успешно переду в беремчатые дневнички  :ppuzo:

Просмотр сообщения

Привет, меня зовут Юля :hi: Пришла к тебе знакомиться :) Желаю тебе удачи и скорейшей :ppuzo: Заходи ко мне в планерку :welcom:
  • 0

#32 Sadovka**

Отправлено 29 Июль 2007 - 23:26

Sadovka**

Старожил

• Пользователи
  • 836 сообщений
Ну вот, вчера был первый благоприятный день и мы приступили к активному планированию :ylinfant: . Сегодня перерыв, так как моя половинка дрыхнет уже без задних ног :yar: , а завтра продолжим... :sexxx-sm:
  • 0

#33 Снежа*

Отправлено 30 Июль 2007 - 08:19

Снежа*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 365 сообщений

Ну вот, вчера был первый благоприятный день и мы приступили к активному планированию  :ylinfant:  .  Сегодня перерыв, так как моя половинка дрыхнет уже без задних ног  :yar:  , а завтра продолжим...  :sexxx-sm:

Просмотр сообщения

Удачи вам
  • 0

#34 udgin

Отправлено 30 Июль 2007 - 10:09

udgin

Завсегдатай

• Пользователи
  • 439 сообщений
:priggggg: давайте,пусть все получится,посторайтесь хорошенечко(а если мальчика хотите,то не хорошенечко,просто постарайтесь).
  • 0

#35 EDEN*

Отправлено 30 Июль 2007 - 12:52

EDEN*

Старожил

• Пользователи
  • 796 сообщений

Ну вот, вчера был первый благоприятный день и мы приступили к активному планированию  . Сегодня перерыв, так как моя половинка дрыхнет уже без задних ног  , а завтра продолжим...

Просмотр сообщения

Удачи вам большой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • 0

#36 Sadovka**

Отправлено 31 Июль 2007 - 06:42

Sadovka**

Старожил

• Пользователи
  • 836 сообщений
Спасибо, девчёнки :flowers: Активно стоараемся. Три предыдущих с первого раза получались, а сейчас...посмотрим...
  • 0

#37 Sadovka**

Отправлено 13 Сентябрь 2007 - 03:18

Sadovka**

Старожил

• Пользователи
  • 836 сообщений
Ну вот 8 недель и похоже опять замершая, в пятницу вечером постараюсь написать более конкретно :cryyy: :worthy:
  • 0

#38 Sadovka**

Отправлено 15 Сентябрь 2007 - 06:44

Sadovka**

Старожил

• Пользователи
  • 836 сообщений
Парадокс - узи делала в среду вечером плодный пузырь- 23 мм. имбреон и всё прочее соотв сроку 7-8 недель и желточный мешочек рассмотрел сердцебиение не прослушивается неразвив. под вопросом, переделываю вчера у своего врача утром, т.е. через 1,5 дня . Плодный пузырь 38 мм, имбреон она вообще не видит,т.е. датчиком по жевоту что то мелькает а вагинальным не видит, матку ставит по размерам больше чем в среду поставили, плюс яичник по размерам приличный т.е там должно быть жёлтое тело но оно не просматртвается вобщем повторить всё через неделю естественно у очень опытного врача что я и сделаю, она к тому времени выйдет на работу. Вот такая вот метаморфоза за 2 дня или ктото из них либо врёт что больше похоже на узи в среду либо не компетентен ну тут уже не знаю кто. :dumka: :wacko: А ещё меня назвали трудным пациентом и сказала что не знает что со мной делать.
  • 0

#39 Sadovka**

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 17:37

Sadovka**

Старожил

• Пользователи
  • 836 сообщений
Ну вот, теперь уже после 4 аистов и 3 неудачь я снова планирую, пока не активно и даже месяц ещё не знаю, в субботу приехала после выскабливания в 56 больнице. Отдохну немного и снова за анализы. Доверюсь врачу, которого нашла, о ней слышала только хорошее и у самой такое мнение сложилось после посещения. С БОГОМ
  • 0

#40 Сури*

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 19:10

Сури*

Свой человек

• Пользователи
  • 239 сообщений
Sadovka,
Изображение
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных