Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

После 3-х Аистов И Двух Неудач.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#1 Sadovka**

Отправлено 24 Июнь 2007 - 08:39

Sadovka**

Старожил

• Пользователи
  • 836 сообщений
Решила открыть свой дневничёк, я смотрю, общение сдесь многим даёт иподдерживает в них надежду и всё получается, Моальная поддержка очень многого стоит, а перед верой отступают все самые плохие прогнозы врачей.
  • 0

#2 Зачарованная***

Отправлено 24 Июнь 2007 - 08:51

Зачарованная***

Девочка, живущая в сети...

• Модераторы
  • 9 907 сообщений
ПриветС открытием Думаю, скоро твоя планерка перерастет в беремчатый дневничокАААППППЧЧЧХХХИИИИИ :flowers:
  • 0

#3 Sadovka**

Отправлено 24 Июнь 2007 - 08:53

Sadovka**

Старожил

• Пользователи
  • 836 сообщений
В отношении меня у врачей уж очень плохих прогнозов не возникает, но тем не менее вот уже 2 замершие за прошедший год.Меня зовут Вика, я живу в Москве, в Бескудниково.Мне 24 года, есть прекрасный муж, к томуже он изамечательный отец. в 2002-2003 году была абсолютно беспроблемная беременность, вела её в обычной женской консультации №164 у Козелковой О.И.(Отличный врач, олько не знаю, где она сейчас работает). дае токсикоза можно сказать не было, недели три где-то до 10 нед. лёгкая тошнота( даже скорее просто неприятные ощущения) утром в течение 5-10 минут и всё.Ниразу даже на больничном не была и принимала тольк Прегнавит. 27 июня 2003 г. в 27 роддоме у меня родился сын, ему сейчас без 3-х дней 4 года. Роды лёгкие, ни каких разрывов, правда плацента плохо вышла потом немного чистили, что кстаи не каких проблем потом не повлекло
  • 0

#4 Sadovka**

Отправлено 24 Июнь 2007 - 08:55

Sadovka**

Старожил

• Пользователи
  • 836 сообщений
Зачарованная,Спасибо Поймала твой Апчхи Очень надеюсь, что действительно скоро. хочу в июле уже пробовать.
  • 0

#5 Sadovka**

Отправлено 24 Июнь 2007 - 09:13

Sadovka**

Старожил

• Пользователи
  • 836 сообщений
Года через 2,5 решили, что хотим второго (тоесть я то раньше хотела), на том этапе были проблемы семейного характера, думали подождаь до марта этого года, а в августе 4 числа увидела на тесте 2 полосочки, чувства были смешанные, но больше радость, которая оборвалась в сентябре замершей беременностью. Посоветовавшись с врачом, в марте, как и хотела беременнею опять, узи на 7 неделе + все анализы ( кроме гормонов) не то что хорошие, идеальные, гармоны на тот момент ещё не были готовы, врачь назначила придти к ней через 3 или 4 недели(не помню), на вопрос, надоли узнать раньше результаты анализов, ответила что нед необходимости, а за день до везита к ней у меня началось небольшое кровотечение по скорой отвезли во 2-ю гинекологию и на следующий день уже при очень сильном кровотечение сказали опять замершая 7-8 недель, как и в прошлый раз. Пришла потом в жк, а она только достаёт из общей кипы мои анализы и говорит, да мужской гормон то повышен( при этом даже не уточнив какой) и такое замирание говорит, типичная картина при этом. Вот так Я уже настроилась бегать выяснять причину, так-как анализы то в норме, а она оказывается уже ясна, только тогда когда беременность можно ещё было хоть попытаться поддержать и спасти эта причина лежала в стопке бумаг, и до неё никому не было дела. Теперь вот ругаю себя, что сама не спасла своего ребёнка.Сейчас жду результатов анализов на гармоны. и от этого буду уже решать вопрос о планирование.
  • 0

#6 Лина**

Отправлено 24 Июнь 2007 - 09:48

Лина**

Старожил

• Пользователи
  • 1 186 сообщений
Вика, привет Приятно познакомится. У меня тоже сын, только поменьше твоего. Тоже планируем второго. Вернее, надеемся, на вторую :babe-d: Заходи в гости. Желаю тебе, чтобы в этот раз все было хорошо. И конечно совет - доверяй врачам, но проверяй. Я в свою первую беременность просто войну с ними вела, сколько всяких таблеток они мне хотели прописать. И у меня были высокие андрогены (мужские гормоны). Может тебе поможет эта темка, и ты найдешь в ней какую-нибудь полезную информацию Анализ 17 Кс И Избыток Андрогенов
  • 0

#7 Sadovka**

Отправлено 24 Июнь 2007 - 16:26

Sadovka**

Старожил

• Пользователи
  • 836 сообщений
Лина спасибо большое :flowers: я анализы сдала на тестестерон, ДЭГА сульфат и ОН- Прогестерон сейчас жду результатов если будет повышен начну коректировать. А моему врачу я уже не доверяю. за консультацией обращусь к другому, после получения результатов. как и чем коректировать гормрн я уже знаю. ну не могу же я сама себе дозы назначать, конечно с врачём, только с другим.
  • 0

#8 кареглазая**

Отправлено 24 Июнь 2007 - 22:58

кареглазая**

Старожил

• Пользователи
  • 858 сообщений
Sadovka,
И я зашла поддержать тебя в твоём планировании. Заходи в журнальчик в гости. :welcom:
Желаю поскорее :ylinfant:
  • 0

#9 Sadovka**

Отправлено 26 Июнь 2007 - 22:13

Sadovka**

Старожил

• Пользователи
  • 836 сообщений
Кареглазая,спасибо за поддержку Обязательно зайду к тебе :tram:
  • 0

#10 Sadovka**

Отправлено 26 Июнь 2007 - 22:22

Sadovka**

Старожил

• Пользователи
  • 836 сообщений
Надо идти записываться к врачу и узнать хоть результат анализов:b-knigga: .а время катострофически нет и не будет в ближайшие пол месяца. Наступил мой кошмар полугодовой отчёт Жуть МРАК :ddrak: :boks:' /> :banzai: :mobila: :tik-bum: :hmur: :ni-ni: :ohrenet: :tri-glaz:
  • 0

#11 Olushka_iv**

Отправлено 26 Июнь 2007 - 23:28

Olushka_iv**

Старожил

• Пользователи
  • 548 сообщений
Привет Желаю скорее забыть все неудачи и быстрее перебираться к беременнымУ меня тоже повышен муж.гармон. Так, что если получится мечте сбыться, буду иметь в виду твой опыт, и уж отслежу.
  • 0

#12 Дилана*

Отправлено 27 Июнь 2007 - 08:05

Дилана*

Дока

• Пользователи
  • 1 240 сообщений
Sadovka, привет Рада познакомится
Я завтра буду сдавать анализы на гормоны, если что ты мне поможишь разобраться с ними, ладно?
  • 0

#13 Кысонька

Отправлено 27 Июнь 2007 - 20:47

Кысонька

Интересующийся

• Пользователи
  • 56 сообщений
Sadovka,
привет, давай знакомится, меня Аня зовут , я тоже планирую:)

из твоего рассказа могу сказать, что аисты тебя не забывают , а значит у вас обязательно все получится. важно только найти хорошего врача, который анализы в стопку не сложит и не забудет:)
удачи и скорейшего перехода в раздел беремешек:)
  • 0

#14 кареглазая**

Отправлено 27 Июнь 2007 - 22:49

кареглазая**

Старожил

• Пользователи
  • 858 сообщений
Sadovka,
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
:zvetok: :zvetok: :zvetok: :zvetok: :zvetok:

Поздравляю Вадика с днём рождения
Счастья ему, игрушек, каких хочет и маленького братика или сестрёнку
  • 0

#15 Лина**

Отправлено 27 Июнь 2007 - 23:00

Лина**

Старожил

• Пользователи
  • 1 186 сообщений
:happy: :zvetok: :zvetok: :zvetok: :zvetok: :zvetok: :zvetok: :zvetok: :zvetok: :happy:

Малышика с днем варенья и печенья 4 ГОДА - УРА

Изображение
  • 0

#16 Sadovka**

Отправлено 29 Июнь 2007 - 22:03

Sadovka**

Старожил

• Пользователи
  • 836 сообщений
Спасибо большое за поздравления :wub: Мы с сыночком очень рады :pinokki: :prig:Прошу прощения, что раньше не ответила :red-tsch: . прихожу домой к 9 часам вечера ,а то и позже, сил нет до компа дойти
  • 0

#17 Sadovka**

Отправлено 30 Июнь 2007 - 20:51

Sadovka**

Старожил

• Пользователи
  • 836 сообщений

Sadovka, привет Рада познакомится
Я завтра буду сдавать анализы на гормоны, если что ты мне поможишь разобраться с ними, ладно?

Просмотр сообщения

Конечно :yess: обращайся, чем смогу, помогу. Думаю что не только я. Большенство сдесь "спецами" стали в вопросах планирования. Да только нне у всех всё получается на практике, но хочется надеется что скоро все из планирования :aist:перейдут УСПЕШНО в беременные дневнички. :ppuzo:
  • 0

#18 Sadovka**

Отправлено 30 Июнь 2007 - 20:58

Sadovka**

Старожил

• Пользователи
  • 836 сообщений
Кысонька , спасибо Надеюсь и ты в эту темку скоро заглядывать будешь только для того , чтобы послать всем планирующим А-А-АПЧХИ :zdrya:
  • 0

#19 Sadovka**

Отправлено 30 Июнь 2007 - 21:04

Sadovka**

Старожил

• Пользователи
  • 836 сообщений
Olushka_iv, Спасибо за поддержкуТо что учитываешь опыт и решила сама отследить, это правильно Я поняла ,что надеяться можно только на себя, даже если твой врач кажется тебе лучшим в мире.
  • 0

#20 Sadovka**

Отправлено 06 Июль 2007 - 22:46

Sadovka**

Старожил

• Пользователи
  • 836 сообщений
Сегодня мой сынуля с бабушкой и моей младшей сестрой уехал в деревню на целый месяц Вот ситуёвина у меня, в этом месяце уже хотела приступать к активным действиям, :sexxx-sm: а результат анализа на гормоны так и не узнала, некогда дойти до консультации Сейчас я очень заслуживаю хорошей критики в свой адрес, та ещё планёрщица :ranting: , и безответственно подхожу к этому вопросу, но с работы выползаю последнее время к 20 часам, да даже еслм во время уйти, то есть в 18.00 всё равно не успеть:bw: Но на следующей неделе я всё же исправлюсь и схожу за анализами :pioner: А дальше будем ждать монстров и ВПЕРЁД :ylinfant:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных