Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
НастенаЕ*

Ревность......

Рекомендуемые сообщения

НастенаЕ*,

вот чем

Очень красивые цветочки!!! :flowers:
Значит не все потеряно

ВЕРНЯК!!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно приятно...
у меня тоже чичас цветочки у компа.. ромащки для Наташки)))))))))
просто мужчине адаптироваться при появлении детки тяжелее чем нам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sitya*,
:chirolp_iei:
Тать**,
да понятно,но все равно,хочется чтобы и он стримился,а не тока я :red-tsch: ну думаю он тоже будет,он же помнит,что в его детстве папы не было,ничего хорошего из этого не получилось,старшая сестра вобще с ним не общается и даже в милицию заявление писала,он видел все это и не хочет также,даже его собственная мама говорит,ни то что на уши садится,нет,просто говорит,будь хорошим папой,а не как этот козел,прям так и говорит :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настен :friends::l004: у нас мне кажется складывается немного другая проблема: у нас воще не хватает времени друг на друга..придя с работы муж наводит ванну для сыночка,потом мы кушаем и ложимся спать.а вот когда даже пообщаться??? реально хочешь лечь пораньше т к с ночами у нас беда...никто не высыпается...и поэтому я переживаю что все отношения сошли на НЕТ :( а так вроде ТТТ все нормально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malvina*,
неее,ну у вас то савсем еще кроха,месяца в 3 должно немного полегче стать,и будет время пообщаться,у нас конечно мао времени прошло с рождения,но у вас совсем-совсем мало,я первые полтора месяца с квадратными глазами была вобще :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malvina*,

придя с работы муж наводит ванну для сыночка,потом мы кушаем и ложимся спать.а вот когда даже пообщаться???

2637901[/snapback]


Машулька, ну у вас пока еще Степочка совсем маленький! Подождите чуток, малыш войдет в режим и у вас будет намного больше времени пообщаться! :flowers: Не переживай, все еще впереди! Мы в первый месяц тоже как зомбики были :histeric:

 

НастенаЕ*, обалденные цветочки!!! :flowers: Молодец муж! Все наладиться, уверена я в этом! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вроде только сейчас начинает все налаживаться и то иногда " Рита, убери малую, у меня голова болит!!"

 

Хотя у нас вроде как не ревность, а что-то другое. Он считает себя клевым воспитателем и считает , что я с малой не занимаюсь. Помню Сашке было месяца 3, 5 и дальше. Он каждый день мне говорил. "Что вы сегодняделали?", "Ты совсем не занимаешься ребенком!!" :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НастенаЕ*,
Дуновение*,
:hahahaha: спасибки....но все равно все это начинает как то замыкаться...надеюсь все разрешится :) я стараюсь как то равлекаться :) на улице бывать,по магазинам ходить-вещи покупать...не хочу отставать от жизни :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуновение*,
вот уверенна,ходит сейчас на работе,давольный-придавольный :) как я!!! :hahahaha:
Дуновение*,
согласна malvina*, скоро полегче будет,я вот вспоминая,этож ващеее,сейчас больше гораздо времени,проблема в том,что не хочет это время тратить на семью....но видать (это я про цветы) я не права,немного

 

margys*,
:eek: а вам уже 2 :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malvina*,
правильно в себе замыкаться нельзя,ато све пойдет-поедет,первые полтора месяца тока адаптация идет,я вот к детю привыкала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя у нас вроде как не ревность, а что-то другое. Он считает себя клевым воспитателем и считает , что я с малой не занимаюсь. Помню Сашке было месяца 3, 5 и дальше. Он каждый день мне говорил. "Что вы сегодняделали?", "Ты совсем не занимаешься ребенком!!"

2637999[/snapback]


А он не учитель? я своему говорю иногда умный блин,иди в школу работай,а не тут,воспитывай,на что в ответ,там платят мало,вобщем все в шутку переводит :hahahaha:
Мой ребенка видит в первый раз,по-этому не возникает таких вопросов,это я ему наоборот,ты с детем занимаешься,дааа,кричит из комноты,захожу а они оба телек смотрят <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подождите чуток, малыш войдет в режим и у вас будет намного больше времени пообщаться!

2637976[/snapback]


Уменя Сережа до сих пор приходит с работы, кушает и садиться смотреть новости. Я ложу малую спать или она уже спит. потом он ложиться спать. Если я чето говорю, то начинает нервничать, типа отвлекаю его. А потом говорит, что мы стали дальше друг от друга, совсем не общаемся. А я ему и отвечаю, что мол не говорю, потому что он все равно ворчать будет. Вроде понял, ну я как приличная давай общаться, через несколько дней опять!!! :pod-tches: ну я начала повышать голос, что-то вроде "Вот, видишь!!" ну и надулась потом разревелась когда он подошел и начал оправдываться. Пока помогает!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вам уже 2

2638014[/snapback]


вот именно!!! :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит не все потеряно  ,так приятно было

2637603[/snapback]

 

Вот-вот!!! Он у тебя оказывается все понимает, только у него опыта пока в таких делах мало, но пациент идет на поправку!!!!! :histeric:

 

....но все равно все это начинает как то замыкаться...надеюсь все разрешится  я стараюсь как то равлекаться  на улице бывать,по магазинам ходить-вещи покупать...не хочу отставать от жизни 

2638013[/snapback]

 

Эх, в первый месяц-полтора все равно будешь тольк на ребенке замыкаться, уж очень он еще маленький, да и тебе надо привыкнуть к новому образу жизни. Я первый месяц тоже думала, трындец: босая, берменная, на кухне :fieee: Сейчас все клево, мы привыкли, ребенок привык, наслаждаемся жизнью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А он не учитель?

2638029[/snapback]


нет он воеенный спортсмен!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×