Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У нас инфекция - трихомониаз. Я вылечила сразу,с первого курса. А мужу прописали третий курс антибиотиков,после которых все живое умирает. :(
Подскажите кто столкнулся с такой бякой,и как от нее избавиться......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я, конечно, припозднилась с ответом, но может быть кому-то поможет мой совет. Когда такое случилось со мной, я не знала что делать, и первое что пришло на ум... естественно обратиться к врачу. Врач прописал мне свечи, называются Гексикон. Их применяют вагинально. Скажу честно, они хороши для предотвращения риска заболевания половыми инфекциями! Использовать их надо в течение 2-х часов после полового акта.
Мужу тоже прописали какой-то препарат, но уже точно не помню. Надо будет поискать в рецептах, прописанных нашим врачом.
Вообщем, эти свечи мне очень помогли. Спасибо врачу, за то, что прописала действительно действенное средство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У подруги во время беременности нашли трихомонаду :( Так вот у мужа, естесственно, тоже нашли. Ему врач прописал тиберал по 3 таблетки в день пока на 15 дней. Потом повторный анализ. Тиберал сказали очень эффективен в этом отношении, а трихопол и многие другие опасны для здоровья, как я поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×