Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мой платит 15-тыщ... алименты в твердой сумме- по соглашению между нами..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой в твердой сумме 7500 по суду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз убеждаюсь, какие мужики сволочи :drratsh:

 

Недавно с коллегой по работе на счет алиментов разговор завела, так он сказал, что мужики вообще БЖ ничего платить не обязаны!!! Раз типа женщина при разводе выявила желание воспитывать ребенка (типа оставить его у себя), то теперь как его кормить сугубо ЕЕ проблемы. А если типа не может, то пусть отдает ребенка мужу :blink:

 

И еще одна его фраза: если бы она (БЖ), тратила эти деньги на ребенка, то я может быть и давал бы, а так, может она там все на себя тратит!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irchik*,

а так, может она там все на себя тратит!?

По себе судят, козлы! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще одна его фраза: если бы она (БЖ), тратила эти деньги на ребенка, то я может быть и давал бы, а так, может она там все на себя тратит!?

2766356[/snapback]


:clap: браво!!!! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще одна его фраза: если бы она (БЖ), тратила эти деньги на ребенка, то я может быть и давал бы, а так, может она там все на себя тратит!?

Мне кажется,что ОНИ все так думают :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется,что ОНИ все так думают 

Не знаю, как все, но мой точно так думает. Мол, не тратишь ты на ребенка 5.450 рублей в месяц. Конечно, не трачу. Все сама проедаю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой сначала 4 месяца платил, а потом перестал.
Я наняла адвоката, заплатила ей деньги в кассу. Подали заявление на алименты, на мое содержание до исполения ребенку 3-х лет и на возмещение расходов на адвоката.
Он от алиментов не отказывался, а на меня не хотел платить, но по закону он обязан платить и на меня. Начал придумывать всякую фигню про то что он снимает квартиру, помогает родителям  <_<  (его мамочка не на пенсии и не инвалид, а вполне трудоспособная женщина!!! прислала справку, о том что она находится у него на иждевении!!!!). В суде ему сказали, чтобы он принес квитанции об ежемесячных переводах родителям и договор ноториально заверенный с патентом, подтверждающий, что он снимает квартиру.
В итоге он не смог доказать ни одной из своих заявленных затрат. Заседания переносились 5 раз!!!  Он ни разу в суд не явился, а только его адвокат.
Решения суда было в мою пользу полностью... только сумму на мое содержание немножко уменьшили. Теперь пол з/п будет перечисляться нам на счет. И расходы на адвоката тоже он будет возмещать. Срок обжалование 15-ть дней. Решение было вынесено 30-го июля. Я теперь жду две недели и если все будет хорошо, то мы с моим сыночком будем жить в полном ажуре  :D
Правда я вчера узнала, что он ищет хорошего адвоката  :eek: , чтобы видимо обжаловать решение  :crank: 
Как говорится теперь поживем увидим. Мне повезло в том что з/п у него официальная  :clap:

2756098[/snapback]

 

Молодец! Поздравляю! Вот бы мне тоже заставили возместить затраты на адвоката БМ... Адвокат стоит довольно дорого для меня. Боюсь потом будут около года-полутора окупать за счёт алиментов расходы на адвоката.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,сегодня подала на алименты(спустя 4 года после развода).У меня вопрос к тем,кто уже получает алименты-
Какую сумму? и платят -ли папаши регулярно?Спасибо заранее. :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:

2626212[/snapback]

 

Гуся, ну как ты на алименты подала? Чё-нить твой БМ тебе уже платит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас умоляю,девочки....Какие деньги?Тишина мертвая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вас умоляю,девочки....Какие деньги?Тишина мертвая

2791966[/snapback]

 

Но ты вообще подала? :aiaiai: И как давно уже тишина с тех пор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочк ипомогите кто уже с опытом в этой области.у меня первому ребенку 10лет 3года назад разошлась сего отцом.алименты платил по договоренности своевременно без суда.а с марта этого года тишина наступила ни денег даже на звонки ребенка не отвечает после того как узнал что я беременная во втором браке.странно почему???хотя у самого от другой 2ребенок есть.хочу подать на алименты официально через суд.подскажите с чего начать и какае документы готовить.заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но ты вообще подала?  :aiaiai: И как давно уже тишина с тех пор?

2792246[/snapback]


Ага!Сижу и слушаю енту тишину!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочк ипомогите кто уже с опытом в этой области.у меня первому ребенку 10лет 3года назад разошлась сего отцом.алименты платил по договоренности своевременно без суда.а с марта этого года тишина наступила ни денег даже на звонки ребенка не отвечает после того как узнал что я беременная во втором браке.странно почему???хотя у самого от другой 2ребенок есть.хочу подать на алименты официально через суд.подскажите с чего начать и какае документы готовить.заранее спасибо

2793677[/snapback]

 

Подавайте мировому судье заявление о выдаче судебного приказа.Укажите когда расторгнут брак,сколько ребенку лет,место жительства ответчика и т.д.Решается автоматически в вашу пользу,без судебного процесса.вам потом выдадут судебный приказ,который имеет силу исполнительного листа.И потом к судебному приставу.и всё,не отмахается.Это быстро.
Из доков- выписку из домовой книги ,копию св-ва о рождении,копию св-ва о расторжении брака.Гос пошлину вы не платите.Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуся**, большое спасибо! еще один вопрос подавать по месту жительства меня или его?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×