Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я бы была не против дочери, если она еще не очень большая. ДВД -оже можно пережить, а вот - комп без разрешения :crank: (вообще не понимаю, как можно разрешить дочери без спроса?!), а про одежду - это я в полном шоке!!! :ranting: Моя свекровь в мою замужнюю бытность постоянно приезжала и просила то мое, то моей мамы :dwaft: . Ненавидела это. Однажды мама зашла и увидела, дык свекровь распереживалась - "ах, как нехорошо, что мама увидела, ей неприятно", а если не видела то, что - нормально?! :wacko: Главное, чтобы невидно было? Так это "свой" человек.

 

Надо обязательно говорить. Это уже переходит границы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы была не против дочери, если она еще не очень большая

дык ей 18 лет, дочери этой . так ведь она скоро и ухажеров начнет в квартиру к работодателю мамы приводить :ddrak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дык ей 18 лет, дочери этой .

2630181[/snapback]


Тогда нет вопросов! Сидеть у хозяки в доме, а тем более возлежать! :eek:
Я, быть может, разрешила "забегать" минут на 10 к матери, но не более того!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пошаривать по холодильничку

а в этом что такого страшного? никак не могу понять... :pod-tches: неужели, даже поесть нельзя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташкинсон*,
поесть - можно. а сидеть на табуретке напротив открытого холодильника и жрать прямо ложкой из всех мисок и кастрюль работодателя все их запасы - нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жрать прямо ложкой из всех мисок и кастрюль

а ну тогда ясно, просто было написано "пошаривать". А такое, уже ни в какие ворота не лезет :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу просмотр видео вогнал автора топика в полнейший шок.... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой. Вот как раз задумывалась на тему няни, но прочитала вас, девочки, и думаю - нафиг-нафиг-нафиг. В лес таких нянь, постараюсь справится пока сама!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тута я :D
Кино в пятницу обломилось, тк деть заботливо выключил комп после ухода родителей :olen4:
Сегодня камера снова отстроена и вечером надеюсь увижу кино. О чем вам завтра и поведаю. Единственное плохо - муж купил веб-камеру без звука, сказал что все равно нечувствительный будет, лучше ставить отдельный микрофон. Так шта скоро нашпигуем всю квартиру электроникой. Если кто пользовал видеонаблюдение - поделитесь какой техникой и куда прятали?

 

Нынче с нянями тяжко, с хорошими. Эта хорошо относится к ребенку, для меня конечно сей факт первоочереден и заводя тему я решила узнать на какие нянины "проделки" можно закрыть глаза за хорошее к ребенку отношение. Но когда вот так в человеке видишь такие моменты, которые явно непозволительны и неприятны мне лично - уже задумываешься. Я только третий месяц как вышла на работу и сейчас остаться без няни будет очень тяжело, конечно если видео покажет что-то совсем недопустимое я без промедления с ней расстанусь. В общем ждем кина :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка*,
чтобы деть не выключал комп, можно отключить питание кнопки ВКЛ-ВЫКЛ, таким образом комп будет выключаться только через меню "пуск"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и первая серия...
из которой понятно что никто с ребенком ничем не занимается.

 

Нежданно-негаданно оказалось что всё основное действо происходит отнюдь не в зале где выставлена камера <_< В зале в течении дня играл ОДИН ребенок, катал свои машинки. Никаких книжек, рисования, лепки, совместных игр. Няня появилась дважды чтобы одеть его на прогулку. И все. Потом появился ребенок другой няни, некоторое время они играли вместе с моим, опять же где были няни и чем занимались осталось загадкой, вместе с тем чем заималась наша няня весь день (если учесть что комнаты всего две и кухня, в спальне ребенок только спит, не играет) :???: Неужто весь день телек гоняла? Будем покупать вторую камеру для кухни. Может завтра няня будет появляться при ребенке чаще? Посмотрим... И вапще она по дому при ребенке в лифчике ходит :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и первая серия...
из которой понятно что никто с ребенком ничем не занимается.

 

Нежданно-негаданно оказалось что всё основное действо происходит отнюдь не в зале где выставлена камера <_< В зале в течении дня играл ОДИН ребенок, катал свои машинки. Никаких книжек, рисования, лепки, совместных игр. Няня появилась дважды чтобы одеть его на прогулку. И все.

 

Ну, вот Вам и ответ! А Вы боялись сказать ей что-то, Вам "сложно делать замечания человеку много старше меня, возраста матери. Поэтому ее поведение меня жутко конфузит, но как об этом сказать тактично - не знаю". :( Стоит ли еще смотреть "серии"?! Я бы выгнала в зашей сразу же, как только увидела ее в своей одежде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так поняла, что сама няня о видеонаблюдении не знает,
а если вы ее увольнять будете, вы ей скажете, что это на основании видеонаблюдений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка*,
ну вот, я оказалась права :(:(:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас...Почему-то мне кажется, что это ещё не самая плохая няня.... :rocket:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×