Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Helga*

А В Какое Время Года Вы Замуж Выходили?

Рекомендуемые сообщения

Моя подруга выходила замуж летом-был весь день таакооой ливень, моя вторая подруга выходила замуж в феврале-и именно в этот день ударил тааакооой мороз(а до и после была оттепель). А моя свадьба будет в январе,посмотрим какой сюрприз преподнесет нам погода B)B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 15 марта женились. С утра так немного мрачновато было, а к обеду разгулялось, солнышко вылезло. Так что на погоду мы не в обиде. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас свадьба была 27го ноября этого года.. и было это, словами классика, "однажды в студеную зимнюю пору..." :D Почему?.. Хотели летом (когда теплоооо), но малыш решил не временить, а я решила. что у малыша должна быть семья. Ну и муж так же решил. Да и все. Вот и пришлось мерзнуть....ддд...ддд... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже летом - заявление подали в июне, а свадьба была 21 августа -
погода была супер - тепло, солнышко :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5-го сентября! Было очень тпло - по летнему!
Выбрали эту дату, т.к. пожениться решили в конце весны, а летом все мои друзья в отпусках - я тогда еще студенткой была. К 5-му сентября все должны были вернуться. Плюс родственникам из Греции так было удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы поженились 20-го августа..у нас примета такая...уж очень много у нас крепких семей которые поженились в августе..)))погода была отличная -солнышко светило..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы поженились!
Произошло это 12 февраля 2005 года!
Погода стояла морозная, но терпимая, в общем я не замерзла-любовь грела!
А почему решили зимой
:???:
Наверное потому что до лета ждать было долго?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда хотела выйти замуж перед Новым годом. Правда Н.г. из-за этого смазался - это единственный минус. Мы женились 28 декабря. На улице было 28 градусов мороза. Было красиво, но холодно. :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 16 августа замуж выходила. Проснулась в 7 утра, а там на улице ливень :o
Но потом дождь прошел, зато было не жарко :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас свадьба была 14 февраля. Очень замечательно. Зимой жениться самое то. Снег кругом . Чисто. Платье не выпачкается. И день у нас был как раз свадебный. Мне лично , очень понравилось. :l004:
w3_w5_14_2_2002_3_1w.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас свадьба была 27го ноября этого года.. и было это, словами классика, "однажды в студеную зимнюю пору..." :D Почему?.. Хотели летом (когда теплоооо), но малыш решил не временить, а я решила. что у малыша должна быть семья. Ну и муж так же решил. Да и все. Вот и пришлось мерзнуть....ддд...ддд... :wacko:

о, мы в это время гуляли на свадьбе у друга, у них малыш тоже ждать никак не мог, холодно было, я замерзла жутко, а невесте, вроде, хоть бы хны, от счастья, наверное, мороза не чувствуешь :rolleyes:
а мы женились 23 сентября 2003, было еще тепло, я даже ничего не накидывала на плечи, хотя даже вечером мы были на свежем воздухе....:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В середине лета замуж выходила.
Объяснение этому чумовое. Это единственное время года, когда мы с будущим мужем смогли выкроить время из рабочего графика. У него как раз наметился отпуск, а у меня как раз произошла очередная сдача номера журнала. Таким образом мы со спокойной душой могли отправиться жениться, а потом немножко отдохнуть. Все из-за работы :smi1: И ребенка, страшно сказать, тоже планировали под лето по той же причине. :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузерутта ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! :pozd:
Всего Вам самого-самого! А самое-самое главное скорее утратить девичью стройность и обрести очаровательное пузико!

 

 

 

Мы выходили замуж 29-го декабря и сразу убыли в дом отдыха!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще примета: если в день свадьбы осадки, то это к деньгам, к богатой жизни. Может, и правда? :???:
У меня свадьба была в начале марта, погода ни то, ни сё. Вот и жизнь - не бедствую, но и деньги дождем не сыпятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда хотела замуж выйти в теплое время года - чтобы и погулять можно было, и платье чтобы летнее было. Поженились мы 5 октября - в тот день по радио предали: Похоже, что бабье лето в этом году длится только один день и этот день сегодня :) Мы замечательно погуляли под теплым осенним солнышком, пошуршали золотистыми листьями и вдыхали осенний воздух полной грудью....
Правда к вечеру дождик полил, но мы были в это время уже в ресторане ;) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×