Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

А В Какое Время Года Вы Замуж Выходили?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 613

#41 Ниагара**

Отправлено 01 Сентябрь 2004 - 17:30

Ниагара**

Интересующийся

• Пользователи
  • 52 сообщений
А мы поженились 14 августа 1999 года. В августе, так как в июле получили дипломы и решили поступить еще в один институ- семейно-строительный.
Правда в День свадьбы пошел сильный дождь, но нам сказали что это хорошая примета.

Изображение
  • 0

#42 Nola*

Отправлено 03 Сентябрь 2004 - 16:41

Nola*

Старожил

• Пользователи
  • 524 сообщений
У нас свадьба была летом, 6 июля. Большой минус - жара была страшенная :wacko: В этом длинном платье я просто спарилась. Гости ничего есть не хотели, только пили :smi1: Ну а так вобще то было весело, особенно мне :smi1:
А вот подружка моя выходила замуж в апреле. Была беременна, маленький срок, месяц или два. Наскакалась по холоду в платье, итог - выкидыш. Вот так вот :unsure:

Это я и мой мужусик :rolleyes:
Изображение
  • 0

#43 Nusik**

Отправлено 21 Сентябрь 2004 - 22:49

Nusik**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 452 сообщений
Мы поженились 21 сентября 2002 года, ровно 2 года назад Почему? Хотели в сентябре, бабье лето и все такое, тепло, хорошо.. но.. как раз в том году не было бабьего лета и мы мерзли и тряслись от холода.. а платье было у меня с открытыми плечами...
  • 0

#44 Shishiga

Отправлено 22 Сентябрь 2004 - 12:27

Shishiga

Интересующийся

• Пользователи
  • 91 сообщений
А у меня с днем свадьбы вышла целая история. Мы с мужем решили поженицца, когда стало точно известно, что я беременна. Но он на месяц уезжал в Питер на сессию, а мне поручил взять справку о беременности, чтобы нас в любой день могли зарегистрировать. Ну я, конечно, ни черта не взяла, так что вернувшись он сам к моему гинекологу ходил :))) А тут уже апрель вовсю, и моя свекровь приглашает нас к себе в гости. Ну мы приходим, а там она всех своих подруг собрала и они на нас как напали Мол вы что, пост на дворе, нельзя сейчас женицца Мне, как человеку некрещеному и неверующему, это все как обухом по голове. Но не буду же я с ней спорить, но и промолчать тоже не смогла. Говорю: ну в мае я тоже не собираюсь замуж выходить Не хочу всю жизнь маяцца :D В итоге, поженились мы 7 июня, и даже с погодой нам повезло. Но животик у меня уже был заметен :ppuzo:
  • 0

#45 ЛАПОЧКА**

Отправлено 14 Октябрь 2004 - 16:35

ЛАПОЧКА**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 800 сообщений
А мы в марте женились....Не очень холодно... но снег был немного... красиво платье смотрелось...А так я беременна была... выбирать не пришлось....
  • 0

#46 Ajac*

Отправлено 15 Октябрь 2004 - 19:49

Ajac*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 302 сообщений
А мы расписались..13 октября 2001 года,выходила замуж уже с 3-х месячным пузиком,кто знал заметил-кто не знал ,догадывался :smi1: :ppuzo: .А еще у моего папы в этот день -день рождение,так что двойной праздник получился.. :super:
  • 0

#47 Янчелло**

Отправлено 19 Октябрь 2004 - 21:23

Янчелло**

Старожил

• Пользователи
  • 757 сообщений
А мы поженились 2 сентября 2000 года Это был еще и день города Москвы Так что Москва была - супер И настроение ваааще А еще для меня принципиально было выйти замуж в хорошую солнечную погоду, чтобы тепло. Так и вышло, как я всегда и мечтала. Фотографии солнечные, яркие, красивые...Платье открытое и гуляли без шуб и зонтиков Да и начинать приятно было семейную жизнь со 2 сентября - как в 1-ый класс А 4 числа я пошла учиться на третий курс медучилища. Вот так все и сложилось :super:
  • 0

#48 Пупс*

Отправлено 25 Октябрь 2004 - 22:27

Пупс*

Новичок

• Пользователи
  • 41 сообщений
А мы поженились 24 июля. Хотели именно летом - тепло, сухо. Только мы еще не венчались, решили: вот поживем вместе, притремся, и тогда... Вот, уже 5 лет женаты, ребятенок родился, наверное пора...

:serenada: :tymoi: :tanezz:

:dizbak:

• 0

#49 Jennie*

Отправлено 01 Ноябрь 2004 - 03:02

Jennie*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 648 сообщений
Наша сведьба случилась 25 июня,то бишь летом.Во-первых,я люблю тепло,во вторых было много других причин.У моего мужа иностранное гражданство и выбирать не приходилось особо.Хотелось быть вместе и поскорее :rugan:
  • 0

#50 Natursha

Отправлено 01 Ноябрь 2004 - 18:35

Natursha

Старожил

• Пользователи
  • 557 сообщений
В январе месяце. Дубарь жуткий был, лед и мои каблуки ;) одним словом весело было. Мне хотелось весной, НО ситуация как у Евгеши была. Между свадьбой зимой и быть уже наконец то вместе или ждать весны и продолжать переписку и перезвонку, понятное дело выбрала зиму. Свадьба отлично прошла и поэтому сейчас не жалею.
  • 0

#51 ЭТОТНИКЗАНЯТ**

Отправлено 02 Ноябрь 2004 - 01:32

ЭТОТНИКЗАНЯТ**

Свой человек

• Пользователи
  • 179 сообщений
А у нас свадьба была 21 апреля на Красную горку. Просто летом всегда все заняты родственники и нам уже хотелось побыстрей расписаться, вот и решили весной. Погода была супер. Я ходила в одном платье, красота вообщем
  • 0

#52 Сплюшка*

Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 07:16

Сплюшка*

Старожил

• Пользователи
  • 1 188 сообщений
1 марта регистрация вдвоем и отмечали тоже вдвоем, без платья и лимузинов, брр, холодно было А вот 26 июля того же года (2003) играли саму свадьбу - с машинами, гостями, платьем и прочей мишурой Хотелось именно белого пушистого платья, красивых фоток и вообще самого-самого
  • 0

#53 Taty*

Отправлено 05 Ноябрь 2004 - 08:28

Taty*

Новичок

• Пользователи
  • 49 сообщений
А у нас свадьба была 31 августа :l004: . Нам сначала предложили середину августа, но мне нравиться когда все памятные даты в памятные числа (чтоюы запомнить легко было всем остальным). И мы решили что нам надо пожиниться 31 и поженились :nazvet: . Погода стояла просто класс Было примерно 20-22 градуса, то есть самое ОНО. Не жарища, не холодина, а самое, самое Вот так :pozd:
  • 0

#54 Atya

Отправлено 05 Ноябрь 2004 - 15:57

Atya

Интересующийся

• Пользователи
  • 82 сообщений
Мы поженились 27 июля 2002 года, погода была отличная :). Оба любим лето, поэтому долго не выбирали - когда. Смотрели, чтоб поста не было. Потом 2 недели еще на море отдыхали. Красота :rolleyes: .
  • 0

#55 Забава*

Отправлено 05 Ноябрь 2004 - 17:23

Забава*

Старожил

• Пользователи
  • 752 сообщений
13 октября сего года. Погода была очень хорошая. А ждать дольше в смысле до лета не могли т.к. в мае у нас намечается пополнение :) :devaha:
  • 0

#56 ЛЯЛЕЧКА

Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 01:49

ЛЯЛЕЧКА

Свой человек

• Пользователи
  • 110 сообщений
А вот у нас была свадьба 1 июня 2002 года. Погода была просто супер :) Жарааааааа :P ни то что последущие года :) И к тому же это ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ Праздник )))) получился двойным :zelschag: И к тому же наша дочка родилась 1 декабря :red-tsch: Воть ... А через год ровно на первую годовщину мы обвенчались :pozd: :nazvet: :ptrose: :mascha: И на свадьбу и на венчание у меня были классные платья :red-tsch: На свадьбу белое, а на венчание нежно голубое :D
  • 0

#57 Викусик

Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 12:12

Викусик

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
А мы поженились 14 июля, день был шикарный, было тепло и солнечно :super:
  • 0

#58 Анютик***

Отправлено 14 Ноябрь 2004 - 02:06

Анютик***

Завсегдатай

• Пользователи
  • 336 сообщений
а мы с Котькой поженились 14 февраля в день "Всех влюбленных".Это была среда,нерегистрационный день,но муж договорился-ему очень хотелось на мне женится именно в этот день :devaha: До этого была недея оттепели,в день свадьбы ударил мороз...Эуткий гололед,холодно...Но мы были так счастливы....И вот скоро как 4 года это счастье длится.....Вот :devaha: :love:
  • 0

#59 Anna*

Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 14:20

Anna*

Свой человек

• Пользователи
  • 129 сообщений
А у нас свадьбы (в смысле празника) не было мы просто расписались. к сожалению, на то были причины. было 27 ноября. очень жаль, что так было, но ведь не в празднике дело - главное достойно прожить вдвоем жизнь, любить и понимать друг друга.
  • 0

#60 Killerova***

Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 15:54

Killerova***

Старожил

• Пользователи
  • 767 сообщений
У нас свадьба была 30 мая 1998 года...Мне, помню, парикмахерша, когда делала прическу, говорила:"Неужели нельзя было еще недельку подождать..."В том смысле, чтобы не в мае замуж выходить, чтобы всю жизнь потом не маяться :rolleyes: Но я в приметы не верю, поэтому о дате особо не задумывалась...Замуж выходила беременная со сроком 4,5 месяца, но животика практически не было, и никто ничего не заметил, зато после свадьбы как начал расти Все потом удивлялись - откуда что взялось? :wacko: Погода в этот день была просто супер Тепло, и солнышко светило, хотя до этого дня всю неделю шел дождь....
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных