Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Helga*

А В Какое Время Года Вы Замуж Выходили?

Рекомендуемые сообщения

в январе! не хотелось со всеми толкаться летом

аналогично :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы расписались в начале сентября. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наша свадьба была в июле... вариант морозить в такой великий день свое нарядное тело (а также гостей, конечно) мною не рассматирвался, так что допускалось только лето...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в конце сентября расписывались, утром - хмуро и дождливо :dwaft: , потом вообще был настоящий ливень и было дико холодно :cold: но к вечеру стало лучше :drrd:
Сначала обидно было, теперь когда по фоткам вспоминаю ничуть не сожалею :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 октября!
Прекрасная пора. Было кстати +20... упарились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы летом в августе, наше любимое время года :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в августе поженились. Просто у меня родители живут на другом конце России и приезжают в наш город раз в 2 года. Ну и в тот год они приехали на лето. А у меня младшая сестра в универ как раз поступала, родители за неё переживали. Поэтому свадьбу сделали в августе: после нервотрепки с поступлением сестры и до отъезда родителей. У меня день рождения 17 августа, а свадьба была 18 августа: гости с моего дня рождения плавно переместились на свадьбу:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы летом в августе 2006 года..... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы осенью, в мой ДР, потому что забеременнели :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в начале августа...т.к. была уверена что будет тепло!!! не люблю холод :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в ноябре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женились в августе, прекрастная погода, красивые фотографии, хорошие воспоминания! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом (август). Ну так сложилось, а потом оЧЕНБ хотелось после росписи поехать в ботанический сад гулять!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела ТОЛЬКО весной или летом, когда у меня лично душа поет и когда вероятность хорошей погоды выше. Весна отпала, т.к. в мае все-таки не хотелось, а апрель у нас еще может быть холодным, сложно угадать. Осенью не хотела, потому что не люблю это время года, даже когда погода еще хорошая-уже грустное ожидание зимы и осознание, что это последние хорошие деньки перед долгой зимой. Брррр, осень и зиму вообще не перевариваю.
Так что мы в самом начале лета женились - как я и мечтала. А готовились аж с сентября-месяца. Жаль, что в ЗАГСе нельзя было место застолбить заранее на определенный день, заявления принимали не более, чем за 2 месяца. Очень неудобно!!! Т.к. мы уже со всеми договорились (музыканты, ресторан и т.п.) на определенный день. А потом оказалось, что в ЗАГСе элементарно нас с записью могут кинуть - другие многочисленные желающие опередят, и в итоге мы на день, который хотим, не попадем... А хотелось в Грибоедовском в субботний день, это была первая суббота после мая, было смертоубийство! Но у нас все получилось! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я принципиально хотела именно в начале сентября! Так и вышло. Свадьбу отгуляли 4 сентября!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×