Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

А В Какое Время Года Вы Замуж Выходили?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 613

#21 Helga*

Отправлено 26 Июль 2004 - 15:39

Helga*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 362 сообщений
хе, а вот у меня сложилось стойкое предубеждение насчет летних свадьб....
у нас в Питере лето дикое, то жарпень, то гроза с градом, то еще что-нить
Была на 2 летних свадьбах - так на одной было + 34, все потные, жених как блохастая мартышка ерзал - так ему во фраке жарко было, бабушка жениха в обморок хлопнулась.....
Номер 2- ливень с грозой, я шла на свадьбу босиком по Английской набережной и в руках держала свои вечерние туфли.......прически никой, все гости мокрые, одни невеста с женихом как люди.......
ПОЭТОМУ хотели мы весной, на красную горку, т.е. после ПАСХИ, во время Великого поста - это уж слишком, но горка выходила на май..... и "маяться" потом не хотелось, хотя могет это и бред.
ИТОГ - последний день зимы

• 0

#22 Nataliya**

Отправлено 27 Июль 2004 - 00:38

Nataliya**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 265 сообщений
А у нас сначала День Свадьбы был назначен на 3 марта. Таким образом я бы могла иметь больше выходных дней на Свадебное Путешествие, ведя в то время учтельницей работала, а просто так 10 дней отпуска вам в середине учебного года никто бы не дал. Но перед самой подачей заявления оказалось что 2 марта мой будущий свекор должен был уезжать в длительную командировку. Ну а так ка без папы никто отмечат не хотел, то свадьбу пришлось переносить. Моя мама сказала, что откладывать свадьбу - это bad luck, поэтому сдвинули её на одну неделю вперёд. Вот и получилась наша свадьба 24 февраля. А природа нам в этот день сделала шикарный подарок: погода была теплющая, :sun: солнце сияло во всю.Фотки шикарные получились. И у меня на голове диадема была вся камнями усыпана, так она от солнца так сверкала, как будто бы вся в брилиантах и алмазах была ;) :D :)
  • 0

#23 Диaна***

Отправлено 27 Июль 2004 - 02:33

Диaна***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 529 сообщений
О, сейчас вспомнила, про май :) Вроде никто не писал :unsure: Считается, что в мае жениться и справлять свадьбы нельзя - всю жизнь маяться будете в супружестве :wacko: Из моих знакомых никто в мае не женился и тут, как я смотрю, тоже :D
  • 0

#24 tatianka

Отправлено 27 Июль 2004 - 08:37

tatianka

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений
А я в марте- за день до Дня рожденья моего папы. Вот ему подарочек-то был :) :D :D :D :D ))
  • 0

#25 tujh**

Отправлено 27 Июль 2004 - 11:07

tujh**

Старожил

• Пользователи
  • 618 сообщений

О, сейчас вспомнила, про май :) Вроде никто не писал :unsure: Считается, что в мае жениться и справлять свадьбы нельзя - всю жизнь маяться будете в супружестве :wacko: Из моих знакомых никто в мае не женился и тут, как я смотрю, тоже :D

У меня свадьба была 5 мая,причем так совпало,что день рождения сына выпал на 2 мая,а мужа на 6 мая. Кругом сплошные майские праздники-красота :p:
  • 0

#26 галка13***

Отправлено 27 Июль 2004 - 18:54

галка13***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 307 сообщений
Мы поженились в сентябре,попали на последний теплый и солнечный день,потом дожди зарядили.
  • 0

#27 Иришечка

Отправлено 27 Июль 2004 - 20:10

Иришечка

Свой человек

• Пользователи
  • 151 сообщений
Мы расписалис 27 ноября.Холодно было,ужасЕслиб все назад вернуть,то выбрала бы август-сентябрь.Но так получилось,что для прописки в Москве расписываться надо было как можно скорей.В итоге на улицу почти не выходили,только выбегали быстренько цветочки возложить.А у меня мысль была скинуть туфельки и одеть штаны и зимние сапоги :)
  • 0

#28 Ewgenia

Отправлено 27 Июль 2004 - 21:37

Ewgenia

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
Уж замуж невтерпеж :naiv: :roga: :isterica: В любое время года, а также дня и ночиТем более нас зарегистрируют без очереди - дочь все-таки растет :novor: :D
  • 0

#29 Nataliya**

Отправлено 28 Июль 2004 - 00:39

Nataliya**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 265 сообщений

Oy, a ya pro eto i ne znala. :???: :) Moi dedyshka i babyshka pozenilis 1 Maya. Prozili vmeste 58 let Datak prozili, chto day bog kazdomy :l004: :super: :super: :super: :love: :love: :love: :love: :love:
  • 0

#30 Диaна***

Отправлено 28 Июль 2004 - 00:58

Диaна***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 529 сообщений

Oy, a ya pro eto i ne znala. :???: :) Moi dedyshka i babyshka pozenilis 1 Maya. Prozili vmeste 58 let Datak prozili, chto day bog kazdomy :l004: :super: :super: :super: :love: :love: :love: :love: :love:

Значит, все это про май - очередные суеверия :p: :uxaxa:
  • 0

#31 Крохха***

Отправлено 28 Июль 2004 - 12:05

Крохха***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 762 сообщений
В последний день лета поженились :smi1: Почему? Да так как то все сложилось само. Время года не принципиально было.
  • 0

#32 Марика***

Отправлено 28 Июль 2004 - 16:00

Марика***

Дока

• Пользователи
  • 1 308 сообщений
А мы поженились 5 октября, а шестого отправились в Египет, погода там была просто супер - осень отличное время для свадеб и отдыха)))
  • 0

#33 Rojo**

Отправлено 31 Июль 2004 - 23:06

Rojo**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 300 сообщений
Мы поженились летом 19 июля, погода была очень хорошая, прям по заказу :super: Но сначала хотели по-быстрее и в феврале, но потом все-таки передумали. Подруга выходила замуж зимой, было -15, замерзла и нигде не погуляли хотя погода,наверное, большой роли не играет :rolleyes:
  • 0

#34 MUSKAT

Отправлено 31 Июль 2004 - 23:56

MUSKAT

Завсегдатай

• Пользователи
  • 277 сообщений
Мы поженились в октябре.В каком месяце было свободное место в том и поженились.
  • 0

#35 Swallow*

Отправлено 11 Август 2004 - 09:48

Swallow*

Мудрец

• Пользователи
  • 3 985 сообщений
Наша свадьба была 26 октября. Когда мы все-таки решили пожениться (это был сентябрь) муж хотел, чтобы свадьба была в марте, на что свекровь ему сказала, что сейчас полно овощей и фруктов, а что будет в марте? Она хотела чтобы мы расписались на Покров, мы пошли подавать заявление и оказалось, что места были только на начало декабря, и на 26 октября на 9 утра. Так мы и расписались в этот день во Дворце бракосочетания № 3. Погода была чудесная, еще за день до этого прекратились дожди и светило солнце. В день свадьбы целый день было солнечно и довольно тепло для октября, на 2-ой день тоже. Так что погода была на нашей стороне.

Изображение

• 0

#36 Prosto_Kosmos

Отправлено 16 Август 2004 - 22:20

Prosto_Kosmos

Huntress - охотница

• Пользователи
  • 5 312 сообщений
мы поженились 13 июня, была жуткая жара, к полудню гости уже так напились, что на официальном банкете приходилось их оттаскивать от симпатичных официанток, а я в своем шикарном и дорогущем платье вообще чуть не перегрелась в 30 градусную жару, даже кондеры не помогали
  • 0

#37 ~*poison ivy*~

Отправлено 18 Август 2004 - 22:18

~*poison ivy*~

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений
Наша свадьба была в 7-го декебря,а сынуля родился 7-го ноября :bkeh: У нас в Баку погода всегда хорошая,я не помню такого ,чтобы зимой была холодрыга :???: Так,что приезжайте в Баку делать свадьбы,у нас это так красиво получается :rolleyes: и не будете переживать по поводу того,что холодно или жарко,главное,чтобы жизнь былы счастливой :D
  • 0

#38 Катюсик :)

Отправлено 20 Август 2004 - 14:00

Катюсик :)

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
У меня была свадьба в начале июня. Денёк выдался забавный - с утра моросил дождь и было прохладно - пришлось даже надевать меховую накидку (я как раз мечтала в ней покрасоваться)...когда мы вышли из загса сквозь дождь выглянуло солнце (суперхорошая примета), ну а к вечеру погодка разгулялась - стало тепло, небо голубое...мы гуляли до 10 вечера...ну а банкет был на следующий день, в воскресенье...
  • 0

#39 верок**

Отправлено 20 Август 2004 - 14:57

верок**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 431 сообщений
Нам по большому счету было все равно, т.к. со времени предложения руки и сердца до свадьбы прошло 2 года, то заранее мы ничего не загадывали. А получилось все очень просто, летом закончили институт, летом и поженились. Было неплохо, правда рассчитывали на более теплую погоду , а было ок. + 17, ну хоть дождя не было, правда в одном платье рассекать по всяким памятным местам было холодно, поэтому катание было недолгим.
  • 0

#40 Арсения

Отправлено 25 Август 2004 - 13:00

Арсения

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
:D мы играли свадьбу в конце мая - можно было выбирать любую дату во 2м дворце, на Фурштатской, за месяц, потому ,что в мае люди мало женятся :???: Да еще почти в день города попали :super: и погода была великолептаяправда вместо марша Мендельсона нам гимн города сыграли :pozd: а почему май получился - даже не знаю...наверное мы как раз к нему созрели :bkeh:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных