Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Helga*

А В Какое Время Года Вы Замуж Выходили?

Рекомендуемые сообщения

Для меня было принципиально важным - свадьба в теплое время года.
Я сама мерзлячка и любительница тепла. Да и из соображений лишнего свадебного одеяния, сапог, грязи и т.п...
Выбирали исключительно по этой причине. Свадьба была 07 июня. Хотя было достаточно свежо (градусов 18) и дождик периодически накрапывал, но я все равно довольна. :super:
Зимой - ни за что!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадьба была 2 августа, очень хотелось летом, т.к. все вокруг цветет, очень много фруктов и все они сочные, а не водяные. А еще у папу 3 августа день рождение, хотелось ему такой подарок сделать, было два праздника в одном. Летом- супер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 19 декабря! на День Святого Николая! очень было хорошо, мне понравилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я замуж вышла в День своего рождения, в день полного совершеннолетия:) ровно в 21 год :) Ну вот такое совпадение. Не подгадывали, я прям даже жутко расстроилась, завление не хотела подавать, когда узнала, что мест нет на другие числа. А у нас уже билеты были и путевки, тянуть было нельзя, потом мне надо было в институт в сентябре. А получилось все чисто случайно. За год до свадьбы мы решили (я решила), что если в нашей жизни ничего не изменится, я не передумаю и вообще, то через год мы поженимся. Решили мы это в августе 99го будучи на море, поэтому и поженились 4го августа 2000 года:)) Зато теперь все всегда помнят о наших годовщинах, а у меня двойной праздник:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После года встреч, мы решили, что поженимся (тогда нам было 16,5 и 18 лет соответственно).
Договорились, что поженимся через три года и назначили дату 09.09.99 г. (Представляете за ТРИ!! года). День выпадал на четверг, но мы все же рассписывались и отмечали свадьбу в этот день. Вот так.
Желающих рассписаться в этот день было очень много, т.к. даже в СМИ объявляли, что этот день будет либо "концом света" либо самым счастливым днем в тысячелетии.
Брат у меня рассписывался в конце октября, так невеста всю дорогу куртку на свадебное платье накидывала. Почти все фотки такие. Холод был, ветер жуткий, все гости в пальто, чтобы гостям выйти покурить надо искать и натягивать на себя верхнюю одежду.
Подруга в конце ноября: в туфельках хочется пофарсить, а пришлось через пару часиков сапоги натягивать. Все равно потом воспаление придатков заработала.
Друг женился летом, так он не смог всех собрать на свадьбу, т.к. половина друзей в отпусках была. А осенью друзья из отпусков вернулись и бабульки-дедульки любимые тоже в деревне все дела сделали и приедут;
Весной-летом еще ничего не созрело (овощи-фрукты еще дороги, да и качество оставляет желать лучшешго), весной слякотно и может попасть на май, очень мало желающих жениться в это время и всю жизнь потом "маяться".
А вообще-то ранней осенью очень хорошо! Если студеньческий вариант, то можно и на шашлыки в лес!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе, а вот у меня сложилось стойкое предубеждение насчет летних свадьб....
у нас в Питере лето дикое, то жарпень, то гроза с градом, то еще что-нить
Была на 2 летних свадьбах - так на одной было + 34, все потные, жених как блохастая мартышка ерзал - так ему во фраке жарко было, бабушка жениха в обморок хлопнулась.....
Номер 2- ливень с грозой, я шла на свадьбу босиком по Английской набережной и в руках держала свои вечерние туфли.......прически никой, все гости мокрые, одни невеста с женихом как люди.......
ПОЭТОМУ хотели мы весной, на красную горку, т.е. после ПАСХИ, во время Великого поста - это уж слишком, но горка выходила на май..... и "маяться" потом не хотелось, хотя могет это и бред.
ИТОГ - последний день зимы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сначала День Свадьбы был назначен на 3 марта. Таким образом я бы могла иметь больше выходных дней на Свадебное Путешествие, ведя в то время учтельницей работала, а просто так 10 дней отпуска вам в середине учебного года никто бы не дал. Но перед самой подачей заявления оказалось что 2 марта мой будущий свекор должен был уезжать в длительную командировку. Ну а так ка без папы никто отмечат не хотел, то свадьбу пришлось переносить. Моя мама сказала, что откладывать свадьбу - это bad luck, поэтому сдвинули её на одну неделю вперёд. Вот и получилась наша свадьба 24 февраля. А природа нам в этот день сделала шикарный подарок: погода была теплющая, :sun: солнце сияло во всю.Фотки шикарные получились. И у меня на голове диадема была вся камнями усыпана, так она от солнца так сверкала, как будто бы вся в брилиантах и алмазах была! ;):D:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, сейчас вспомнила, про май :) Вроде никто не писал :unsure:

 

Считается, что в мае жениться и справлять свадьбы нельзя - всю жизнь маяться будете в супружестве :wacko:

 

Из моих знакомых никто в мае не женился и тут, как я смотрю, тоже :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в марте- за день до Дня рожденья моего папы. Вот ему подарочек-то был :):D:D:D:D ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, сейчас вспомнила, про май :) Вроде никто не писал :unsure:

 

Считается, что в мае жениться и справлять свадьбы нельзя - всю жизнь маяться будете в супружестве :wacko:

 

Из моих знакомых никто в мае не женился и тут, как я смотрю, тоже :D


У меня свадьба была 5 мая,причем так совпало,что день рождения сына выпал на 2 мая,а мужа на 6 мая.
Кругом сплошные майские праздники-красота!!!!!!!!!!!!!!! :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поженились в сентябре,попали на последний теплый и солнечный день,потом дожди зарядили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы расписалис 27 ноября.Холодно было,ужас!Еслиб все назад вернуть,то выбрала бы август-сентябрь.Но так получилось,что для прописки в Москве расписываться надо было как можно скорей.В итоге на улицу почти не выходили,только выбегали быстренько цветочки возложить.А у меня мысль была скинуть туфельки и одеть штаны и зимние сапоги :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж замуж невтерпеж!!! :naiv::roga::isterica:
В любое время года, а также дня и ночи!!!
Тем более нас зарегистрируют без очереди - дочь все-таки растет!!! :novor::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, сейчас вспомнила, про май :) Вроде никто не писал :unsure:

 

Считается, что в мае жениться и справлять свадьбы нельзя - всю жизнь маяться будете в супружестве :wacko:

 

Из моих знакомых никто в мае не женился и тут, как я смотрю, тоже :D


Oy, a ya pro eto i ne znala. :???::)
Moi dedyshka i babyshka pozenilis 1 Maya.
Prozili vmeste 58 let!!! Datak prozili, chto day bog kazdomy! :l004::super::super::super:

 

:love: :love: :love::love::love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, сейчас вспомнила, про май :) Вроде никто не писал :unsure:

 

Считается, что в мае жениться и справлять свадьбы нельзя - всю жизнь маяться будете в супружестве :wacko:

 

Из моих знакомых никто в мае не женился и тут, как я смотрю, тоже :D


Oy, a ya pro eto i ne znala. :???::)
Moi dedyshka i babyshka pozenilis 1 Maya.
Prozili vmeste 58 let!!! Datak prozili, chto day bog kazdomy! :l004::super::super::super:

 

:love: :love: :love::love::love:


Значит, все это про май - очередные суеверия :p::uxaxa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×