Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

А В Какое Время Года Вы Замуж Выходили?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 613

#1 Helga*

Отправлено 24 Июль 2004 - 16:21

Helga*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 362 сообщений
У меня одноклассница собралась замуж....летом, чтобы платье полупрозрачное, танцы на палубе теплохода, виды не Неву незабываемые и все такое......
в Питере два дворца....... ЛЮДИ С 6 УТРА СТОЯТ.....
На август и сентябрь (на выходные и не на раннее утро) записывались еще в феврале.......
Говорю "зачем тебе это?"
ЧтоП красиво ....
Мы женились зимой.....тоже красиво было, фотографии красивые..не то чтобы жарко, но хорошо.
А для вас было важно ВРЕМЯ года?

• 0

#2 igelkottidimman

Отправлено 24 Июль 2004 - 17:40

igelkottidimman

Дока

• Пользователи
  • 1 296 сообщений
Для нас было важно, но не из за того что жарко или красиво.... Мы венчались в Израиле - там почти всегда жарко и красиво... :D Дело в том что мы ехали из разных стран и нам было так удобно, чтобы тот человек который нас венчал был уже там и чтобы ему не надо было специально туда ехать.... Вот и получилось лето, 13 июня...
  • 0

#3 Шоколадный заяц**

Отправлено 24 Июль 2004 - 20:59

Шоколадный заяц**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 7 610 сообщений
А у нас свадьба была 25 августа. Хотелось летом. Моя подруга выходила замуж в феврале - такой кошмар: грязища, снег мокрый валил, ветрина...все платье было грязнущииим. Пока гуляли - промерзли до костей Никакого удовольствия Я на все это дело посмотрела и поняла, что сама свадьбу зимой ни в коем разе не хочу, равно как и весной и осенью:) Все-таки хочется праздника во всем, и в погоде в том числе :) Хотя конечно и летом погода может так подсуропить, что мало не покажется Но нам, слава богу, в этом смысле повезло
  • 0

#4 Наталина**

Отправлено 24 Июль 2004 - 21:22

Наталина**

Старожил

• Пользователи
  • 929 сообщений
Летом женились - беременные были :devaha: Да и мне все равно хотелось летом. Тепло, красиво, уютно. И белую норку покупать не надо :D
  • 0

#5 Llama*

Отправлено 24 Июль 2004 - 21:36

Llama*

неДалай

• Пользователи
  • 1 719 сообщений
Не важно было время года. Женились 12 марта. Не мотались по "памятным" местам Москвы и не фотографировались в платье на травке - нам это на фиг не надо было. :)
  • 0

#6 Риша

Отправлено 24 Июль 2004 - 21:45

Риша

Скромный гений

• VIP-Модераторы
  • 3 769 сообщений
Мы поженились весной. Несмотря на то, что уже была отнюдь не ранняя весна - 26 апреля - именно на нашу свадьбу, после длительной оттепели, пошел снег :)Ну мы все равно никуда не собирались ехать. Только уже под конец вечеринки подорвались на Воробьевы горы. Я забыла в машине перчатки и дико замерзла B)

#7 Диaна***

Отправлено 24 Июль 2004 - 22:53

Диaна***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 529 сообщений
Насколько я знаю, осень - золотая пора свадеб :D После свадьбы народ отправляется в свадебное путешествие, если на курорт какой-то, то осенью в самый раз :super: У меня много знакомых именно осенью свадьбу стправляли. А мы поженились в конце июня, день был подходящий :)
  • 0

#8 arisha*

Отправлено 24 Июль 2004 - 23:15

arisha*

Старожил

• Пользователи
  • 749 сообщений
а мы поженились 21 июля в болгарии,а свадьбу сделали 5 августа.хотели летом,потому что зимой,осенью,здесь идут такие дожди,что страшно про свадьбу думать.и еще говорят,что если в каком то месяце есть религиозный праздник,то в этом месяце свадьбу делать не стоит,так что как не крути получается лето
  • 0

#9 Мась***

Отправлено 24 Июль 2004 - 23:19

Мась***

Старожил

• Пользователи
  • 641 сообщений
Мы женились в начале апреля. С погодой повезло - был настоящий весенний день, тепло, мы везде побывали. Летом свадьбу не хотела - с погодой точно так же может не повезти - или жарко, или дождь. Да и нашего фотографа и тамаду, которых мы заказывали в феврале уже в это время заказывали и на лето. Так что к свадьбе пришлось бы готовиться за полгода, а мне и 2 месяцев с головой хватило. Да и таких толп у всех памятных мест нету.
  • 0

#10 Штоза

Отправлено 25 Июль 2004 - 03:51

Штоза

Интересующийся

• Пользователи
  • 62 сообщений
У меня с выбором дня свадьбы была презабавная история. Невольно задумаешься: есть в нашей жизни что-то сверхъестественное - судьба :D .Нам в ЗАГСе назначили день свадьбы - 21 сентября. Я сама этот день выбирала. В нашем городе в это время бархатный сезон. Тепло, но не жарко. КрасотаНо по какой-то причине за неделю до 21 нам пришлось перенести день свадьбы на следующую субботу - 27 сентября. Что вы думаете? 21 сентября в городе был ураган, смерч. Жуткий ветер с дождем. Я с ужасом представляла, как могла бы проходить наша свадьба в этот день :crank: А вообще, мне нравятся свадьбы в теплое время года. Невесты все из себя красавицы-прынцесы. Как не показать такую красоту миру? Ведь свадьба бывает один раз в жизни (ну, может у кого и два, и три ...). Но когда выходишь замуж, то думаешь, что ЭТО раз и навсегда.
  • 0

#11 x-files

Отправлено 25 Июль 2004 - 05:50

x-files

Старожил

• Пользователи
  • 1 190 сообщений
а мы хотели летом.. заявление подали на 31 августа... подавали в марте.. в тот самый Дворец но.... не случилось. и в октябре мы подали заявление опять во Дворец на 20 е декабря... конечно все бы ничего но погода была МРАК и медный всадник закрыт на реставрацию и пробки жуткие ( пятница была) короче только у атлантов отметились, у спаса на крови и у себя на площади победы.. все остальное время мы в лимузине стояли в пробках... но мне вопщем то все равно какая была погода.... самое главное случилось :) платье было супер и банкет тоже.. а погода это мелочи..
  • 0

#12 Кроки*

Отправлено 25 Июль 2004 - 09:59

Кроки*

Старожил

• Пользователи
  • 550 сообщений
Мы летом женились- просто захотели расписаться в тот же день, в который и отваливали на отдых в Карелию на байдарках :D . Ну в другое время заполярный круг ехать просто нереально ;)
  • 0

#13 sharm

Отправлено 25 Июль 2004 - 11:01

sharm

Завсегдатай

• Пользователи
  • 270 сообщений
А мы расписались на Кипре 14 сентября, а свадьбу сыграли 4 октября.Причин было много: со времени предложения (июнь м-ц) нужно было время на подготовку к свадьбе; все должно было произойти после сдачи всех экзаменов и перед учебным годом- а это период с середины сентября по конец октября- это основное.
  • 0

#14 sharm

Отправлено 25 Июль 2004 - 11:06

sharm

Завсегдатай

• Пользователи
  • 270 сообщений

и еще говорят,что если в каком то месяце есть религиозный праздник,то в этом месяце свадьбу делать не стоит

А мы именно в том м-це и сделали свадьбу- прямо в сам праздник :devaha: :bkeh:
  • 0

#15 Анюточка*

Отправлено 26 Июль 2004 - 04:45

Анюточка*

Старожил

• Пользователи
  • 888 сообщений
У нас свадьба была в октябре - 9 числа. А я всегда мечтала выйти замуж летом: чтобы погодка классная была, чтобы платье было летнее, открытое, чтобы можно было на природу съездить и т.д. Но нам подфартило: 9 октября была чудесная погодка и совсем не холодно. :love:
  • 0

#16 Celen**

Отправлено 26 Июль 2004 - 08:41

Celen**

Аксакал

• VIP-Пользователи
  • 1 722 сообщений
Для меня было принципиально важным - свадьба в теплое время года.Я сама мерзлячка и любительница тепла. Да и из соображений лишнего свадебного одеяния, сапог, грязи и т.п...Выбирали исключительно по этой причине. Свадьба была 07 июня. Хотя было достаточно свежо (градусов 18) и дождик периодически накрапывал, но я все равно довольна. :super: Зимой - ни за что
  • 0

#17 Малинка

Отправлено 26 Июль 2004 - 10:32

Малинка

Завсегдатай

• Пользователи
  • 381 сообщений
Свадьба была 2 августа, очень хотелось летом, т.к. все вокруг цветет, очень много фруктов и все они сочные, а не водяные. А еще у папу 3 августа день рождение, хотелось ему такой подарок сделать, было два праздника в одном. Летом- супер.
  • 0

#18 mmouse

Отправлено 26 Июль 2004 - 11:56

mmouse

Интересующийся

• Пользователи
  • 73 сообщений
А у нас 19 декабря на День Святого Николая очень было хорошо, мне понравилось...
  • 0

#19 Nadin**

Отправлено 26 Июль 2004 - 12:52

Nadin**

Старожил

• Пользователи
  • 995 сообщений
А я замуж вышла в День своего рождения, в день полного совершеннолетия:) ровно в 21 год :) Ну вот такое совпадение. Не подгадывали, я прям даже жутко расстроилась, завление не хотела подавать, когда узнала, что мест нет на другие числа. А у нас уже билеты были и путевки, тянуть было нельзя, потом мне надо было в институт в сентябре. А получилось все чисто случайно. За год до свадьбы мы решили (я решила), что если в нашей жизни ничего не изменится, я не передумаю и вообще, то через год мы поженимся. Решили мы это в августе 99го будучи на море, поэтому и поженились 4го августа 2000 года:)) Зато теперь все всегда помнят о наших годовщинах, а у меня двойной праздник:)
  • 0

#20 Асюта

Отправлено 26 Июль 2004 - 13:09

Асюта

Завсегдатай

• Пользователи
  • 428 сообщений
После года встреч, мы решили, что поженимся (тогда нам было 16,5 и 18 лет соответственно).Договорились, что поженимся через три года и назначили дату 09.09.99 г. (Представляете за ТРИ года). День выпадал на четверг, но мы все же рассписывались и отмечали свадьбу в этот день. Вот так. Желающих рассписаться в этот день было очень много, т.к. даже в СМИ объявляли, что этот день будет либо "концом света" либо самым счастливым днем в тысячелетии.Брат у меня рассписывался в конце октября, так невеста всю дорогу куртку на свадебное платье накидывала. Почти все фотки такие. Холод был, ветер жуткий, все гости в пальто, чтобы гостям выйти покурить надо искать и натягивать на себя верхнюю одежду.Подруга в конце ноября: в туфельках хочется пофарсить, а пришлось через пару часиков сапоги натягивать. Все равно потом воспаление придатков заработала.Друг женился летом, так он не смог всех собрать на свадьбу, т.к. половина друзей в отпусках была. А осенью друзья из отпусков вернулись и бабульки-дедульки любимые тоже в деревне все дела сделали и приедут; Весной-летом еще ничего не созрело (овощи-фрукты еще дороги, да и качество оставляет желать лучшешго), весной слякотно и может попасть на май, очень мало желающих жениться в это время и всю жизнь потом "маяться".А вообще-то ранней осенью очень хорошо Если студеньческий вариант, то можно и на шашлыки в лес
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных