Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

такой меня любимый вылепил ,чтобы была причина гулять ... а я себя винила 

2616340[/snapback]

 

я вчерась себе по инету книжек заказала: :vertag:

 

Кингма. Как пережить расставание :cray:
Курпатов А. Счастлив по собств. желанию. :tease:
Стивен Р. К. 7 навыков высокоэфф. людей :superman:

 

буду читать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во мне достоинство убивали методично в течение более полугода, себя уважать оказывается тоже нужно учиться

2616302[/snapback]


меня папа родной учил что я ничего и негде и никак.. а муж любимый дро сих пор переучивает.. тяжко ему...
но результаты есть..
выше нос, главное понять что происходит.. и тогда всё получится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вчерась себе по инету книжек заказала: 

 

Кингма. Как пережить расставание 
Курпатов А. Счастлив по собств. желанию. 
Стивен Р. К. 7 навыков высокоэфф. людей 

2616377[/snapback]


Есть одна такая книжка "Трансерфинг реальности", В. Зеланд. Очень позитивная и на удивление работает, хотя с первого взгляда выглядит немножко подозрительно (типа сектантсткой литературы которую я на дух не переношу). Ну в общем, очень рекомендую, мне понравилось! Ее можно и в электронном виде скачать, если интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть одна такая книжка "Трансерфинг реальности", В. Зеланд. Очень позитивная и на удивление работает

2616494[/snapback]

 

спасибо :flowers: ! я посмотрю! ток читать с монитора не могу - утомительно большие тексты и глаза болят , в магазине поищу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lioshka,

 

да там столько! Мать моя! Там же 5 томов :D закажу позже первый, может затянет...обещания там волшебные прям
Это подобно ощущению свободного падения - невероятное имеет такую ошеломляющую дерзость превращаться в реальность, что просто дух захватывает! Человек не знает о том, что может не добиваться, а просто получить желаемое. Метафоры "синяя птица" и "колесо фортуны" имеют под собой вполне материальную основу. Течение вариантов - это роскошный подарок для разума, о котором вы даже не подозревали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinka**
Вот-вот, я и говорю - первое впечатление странное :crank: Но книжка хорошая, правда.
Первого тома вполне достаточно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поделиться :
писала что оставляла анкету на сайте знакомств.....ну и там работает потом общение с потенциальными партнерами наподобие аськи - без всяких личных данных пока - имя/фото - все.....
ну ржунимагу....ну такое уморительное занятие......действительно поднимает настроение :D кроме того, что свиданий 5 мне уже назначили ( усиленно отбиваюсь - потому что страшно и как-то неловко и не знаю пока - нужно мне это или нет)
просто такой расслабленный треп и упражнение в остроумии со всякими особями мужеского полу.......

 

рекомендую!!!! кому скучновато бывает - прям советую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinka**,
5 свиданий - это здорово. Увы, что все пять наверняка неадекватные личности. А так прикинь - приходит этот красавец отцовский долг исполнять, а у тебя дома его уже другой исполняет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 свиданий - это здорово. Увы, что все пять наверняка неадекватные личности. А так прикинь - приходит этот красавец отцовский долг исполнять, а у тебя дома его уже другой исполняет....

2616809[/snapback]

 

ну да....я кстати когда регистрировалась, думала там и правда одни приматы будут....однако такие люди попадаются любопытные, таки прямо непонятно что они там делают :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
однако такие люди попадаются любопытные, таки прямо непонятно что они там делают

2616858[/snapback]


то же самое, что и ты ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то же самое, что и ты 

2616877[/snapback]


:D я пытаюсь отвлечься ничего серьезного от этого не ожидая и люблю вообще другого человека......хотя может все так.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinka**,
так может и они отвлечься пытаются :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tinka**
А еще один совет психологов, который очень помог нескольким моим знакомым. Когда очень-очень плохо, хочется отвлечься, забыть об этом, переключиться. Но так проблемы только загоняются глубже и мешают жить. Совет заключается в том, чтобы не убегать от страдания и боли, а погрузиться в них целиком. Сесть и "накручивать" себя, представить как все плохо и ужасно, расписать все в мрачных красках, довести ситуацию в своей голове до безвыходной и погрузиться в эту безвыходность. Попробуйте - чтобы пережить боль, надо действительно ее "пережить", а не загонять на задворки сознания. После этого открываются новые горизонты, появляются новые краски в жизни.

2615688[/snapback]

 

не знала, что это психологи советуют :crank:
сама пробовала так... просто если заставлять себя не думать о чем-то, то так и лезет в голову. а так настрадаешься до тошноты :badd: как-то ничего и не остается больше... и страдать уже надоедает .. :wacko: вот тогда наверн и начинается процесс выздоровления... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Планы строю! Барбароса прям таки! 9ddaa467a5e418b0186306fbc0dcf030.gifИначе бы вообще свихнулась! Если все получиться как задумала, через месяц пойду работать в банк :shuffle:  дети с бабушкой, + работа будет дома (приработок- бухгалтера меня поймут :D ). А если и это все получиться, то через годик и квартиру в ипотеку может получиться взять........и пошел он тогда "на небо за звездочкой" e821bb456dc19763323a12edd3d48641.gif

2615772[/snapback]


Планы просто замечательные!!! Уже хорошо что они есть!!!!УМНИЧКА!!! :flowers::flowers: Так держать!!!

 

Tinka**,

я думаю хоть один плюс у всего этого есть - сам почитав так никогда не поступит 

ага :yess: надеюсь на это

 

мэлони***,

Ой ... А я уже глазки начала строить 

да пожалста!! :D этож виртуальные глазки :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по поводу "...примеры есть, что женщина на такие трюки не способна" - эт камень исключит-но в мой огород. ну чтож, пришлось напомнить супругу  про свои способности...

2616180[/snapback]


Гы-гы :) наподдала ему- своему Гаю Юлию Цезарю?? :) мы не обижаемся :) я так и поняла что чей-то муж с конфы-он сам обмолвился-мол дома его спрашвиают а как бы он поступил :) Привет ему :D

 

Тиночка, Ева у тебя супер :super:
Папашке и младшего отдавай гулять :) делать-делал -вперед на воспитание сына :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×