Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

лично мое мнение - что своя мама (со всеми ее недостатками  ) лучше и свех нянь и тем более свекл 

2615835[/snapback]

 

да вот же...тем паче что свекровь наша любить внуков предпочиает издалёка...как ехать так у него сразу что нибуди новое болеть начинает - то голова, то жопа :crank:

 

просто с нянями правда получиться, что я буду работать первое время ток на их зарплату :fieee: на фиг на фиг.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Планы строю! Барбароса прям таки! Иначе бы вообще свихнулась! Если все получиться как задумала, через месяц пойду работать в банк  дети с бабушкой, + работа будет дома (приработок- бухгалтера меня поймут  ). А если и это все получиться, то через годик и квартиру в ипотеку может получиться взять........

 

Здорово! Отличные планы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра опять собрался с ребенком гулять :det-mas: завидная активность - решил видеть дочь через день, я так начинаю понимать.....ню ню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра опять собрался с ребенком гулять

 

А нехай с сыном погуляет - для разнообразия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нехай с сыном погуляет - для разнообразия.

2615931[/snapback]

 

ну это видимо такая мужская логика - тот с кем нельзя поговорить - еще не человек....он типа (сын) еще не готов для полноценного общения с папой......он просто не понимает что этим самым роет могилу отношениям с сыном в будущем.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну это видимо такая мужская логика - тот с кем нельзя поговорить - еще не человек....он типа (сын) еще не готов для
полноценного общения с папой......он просто не понимает что этим самым роет могилу отношениям с сыном в будущем.......

 

А ты всё равно, отправь. Фигли он свои условия диктует. С этой хочу-с тем не хочу. В это время не хочу, в другое хочу. Здесь ему удобно-здесь неудобно..... :rocket:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну это видимо такая мужская логика - тот с кем нельзя поговорить - еще не человек

2616066[/snapback]


ага, когда я био говорила, что он меня с ребенком бросил, когда я беременная была - он мне сказал, что ребенка еще не было (типо пуз - не человек)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты всё равно, отправь. Фигли он свои условия диктует. С этой хочу-с тем не хочу. В это время не хочу, в другое хочу. Здесь ему удобно-здесь неудобн

2616109[/snapback]


ага, если гулять - то с обоими! :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Adora* @ Понедельник, 18 Июня 2007, 11:51)
А ты всё равно, отправь. Фигли он свои условия диктует. С этой хочу-с тем не хочу. В это время не хочу, в другое хочу. Здесь ему удобно-здесь неудобн

 

 

 

 

 

ага, если гулять - то с обоими! 

2616115[/snapback]

 


енто дело я ему еще обеспечу - только он не гулять с ними будет, а сидеть тут пока меня не будет....дам смесь для Платона - и вперед и с песней.....
я правда боюсь, если например отдать ему Еву на весь день - он ее потащит к своей барышне, и там конфетами и игрушками барышня быстро превратиться в хорошую тетю Аллу

 

хотя........я еще в первый уход ставила условие - дети барышню видеть не должны ни при каких обстоятельствах! Но он же у меня "человек слова" - хочу дам слово - хочу заберу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдаваться пришла... :dver: тока сильно не бейте.... :worthy:

 

Хымик - эт мой мужжж :shuffle:
Вы уж не обижайтесь на него... не знаю почему такая переписка получилась... он на самом деле хотел Тинку поддержать и отвлечь всех немного... Отвлечь то вот получилось, а с поддержкой... :crank: хетел видать, как лучше, вышло как всегда :D

 

по поводу "...примеры есть, что женщина на такие трюки не способна" - эт камень исключит-но в мой огород. ну чтож, пришлось напомнить супругу :bop: про свои способности...

 

Кристин, понимаю, тебе щаз с одним бы мужиком разобраться, а тут еще другие встревают - советы дают :pihpihh: не обижайся... мой муж целиком и полностью за тебя и помочь хотел, вот тока выразил это как-то коряво-косолапо...

 

ПыСы темки лишен (нашел где права качать - в самомамах :histeric: )...
раскаивается... приносит извинения, если кого обидел :flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
раскаивается... приносит извинения, если кого обидел 

2616180[/snapback]

 

:histeric::histeric::histeric:

 

я думаю хоть один плюс у всего этого есть - сам почитав так никогда не поступит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Tinka** @ Воскресенье, 17 Июня 2007, 23:41)
да я понимаю, что это уже получается переливание из пустого в порожнее....ко мне даж друзья уже не так как в первый раз с поддержкой ездят...всем уже надоело вокруг...когда же мне то надоест ....

Да переливай , не парься ... я совершенно нормально чувствую себя в качестве жилетки ,да и девочки наверняка тоже :friends: Я как только просыпаюсь сразу в твою тему и журнальчик иду :flowers: и в каждый раз с надеждой что ты улыбаешься и всё в твоей жизни хорошо :flowers: Очень надеюсь что это Скоро произойдёт.
А можно ( может через его маму ) попросить его свести до минимума ваше общение , тебе нужно время привыкнуть жить без него ...
И Tinka ( чка ) вычёркивай его из своей жизни , не пытайся сделать чтобы он жил с тобой из жалости , это ужасно когда ты нужна из жалости. Ты достойна Любви ,но никак ни жалости :flowers: Ты отличный человек ,красавица так живи ради себя и своих малышей .
Когда у меня будет время ( сегодня вечером ) расскажу историю из жизни ,на тему Бог рассудит :morgalik:

 

всё хотела спросить кто же у тебя на аватаре и вот узнала ,оказывается доча :mascha:
Какая же она у тебя лапушка :bkeh:
А у меня вот одни пацаны ( 3 :D ) доченьку хоцццааа :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Махрютка**,

Хымик - эт мой мужжж

Ой ... А я уже глазки начала строить :coctail:
Да мне кажется никто на него не в обиде ,наоборот мужское мнение особо важно в этой ситуации ,да и пообщаЦЦа с мужчиной завсегда приятно :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня вот одни пацаны ( 3  ) доченьку хоцццааа 

2616251[/snapback]


три богатыря прям :D
всё хотела спросить кто же у тебя на аватаре и вот узнала
Какая же она у тебя лапушка

2616251[/snapback]


спасибо большое...там правда (на аватаре) без фотошопа не обошлось :D
Когда у меня будет время ( сегодня вечером ) расскажу историю из жизни ,на тему Бог рассудит 

2616251[/snapback]


буду ждать, расскажи :clap:
  Ты отличный человек ,красавица так живи ради себя и своих малышей .

2616251[/snapback]

 

спасибо! Во мне достоинство убивали методично в течение более полугода, себя уважать оказывается тоже нужно учиться :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо! Во мне достоинство убивали методично в течение более полугода, себя уважать оказывается тоже нужно учиться

2616302[/snapback]


Так-так :( я тоже этому училась ,сейчас уверена в себе и люблю себя любимую больше мужа :D А в молодости была закомплексованный комок нервов ,вот такой меня любимый вылепил ,чтобы была причина гулять ... а я себя винила :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×