Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мамулечка,

Вот и у меня так же!! Утром-я вся такая красивая-красивая, привлекательная и обаятельная, а вечером-насмотришься на парочки, выгули  вающих своих деток, аж до слез...

Согласна, это сильный раздражитель. В будни еще ничего, а в выходные хоть не гуляй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будни еще ничего, а в выходные хоть не гуляй.

2626821[/snapback]

 

ох да, там такое шоколадно-мармеладное щастье на каждом шагу :tanezz::tanez: хотя наблюдаются и отрицательные картины, жалко теток становится :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечка,

Вот и у меня так же!! Утром-я вся такая красивая-красивая, привлекательная и обаятельная, а вечером-насмотришься на парочки, выгули :cryyy: вающих своих деток, аж до слез...

2626789[/snapback]


:confus: Боже мой, как я испугалась :confus: , прочитав Ваше сообщение и увидев ник - у нас уже есть "мамулечка", правда со звездочками-детками :aiaiai: ... Двойники...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамулечка,

 

:confus: Боже мой, как я испугалась :confus: , прочитав Ваше сообщение и увидев ник - у нас уже есть "мамулечка", правда со звездочками-детками :aiaiai: ... Двойники...

2627005[/snapback]


У меня детка-та еще звезда! хоть ей только 4г.А про др.Мамулечку-ни сном, ни духом. А тут я уже 2 года. Только была пассивным читателем (в др.разделах).Щас вот жизнь заставила-активничаю здесь! :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ох да, там такое шоколадно-мармеладное щастье на каждом шагу  хотя наблюдаются и отрицательные картины, жалко теток становится

2626964[/snapback]

 


Можно не в тему...Но недавно наблюдала картину...Я была в шоке. В магазине - семья -мама, пап, доча.
Малышка - щебечет -то одно, то другое...Жена что-то говорит и вдргу муж - очень грубо - всё пошли от сюда...Жена у него спрашивает - в чем дело - он ей отвечет - да вот , доставать не надо, надоели уже...

 

Я была поражена до глубины души.... :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри за офф...
Лешик*, знаете у нас конеш папа не так имно рявкает... но ежели мы часа 3-4 с детьми по магаз и мы втроем ему одновременно в одно ухо жужжим, то он тож может гавкнуть... и со стороны (если ктот увидел тока часть имно в этот момент) может, наверное, это показаться не оч красивым...
но ващет его состояние на тот момент нам вполне понятно :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как там наша Тинка?? Оч надеюсь, на даче-на природе ей хоть немного полегче в моральном плане...

 

Хватит у мужа храбрости приехать завтра на ДР дочи?? <_< Мне каж-ся должен... всетки не совсем уж полная то всваинья, хотя мужики они ж в большинстве своем трусливые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТИНКА, ВЫХОДИ!!!
расскажи, как дела у тебя? как детки, как мужо?
мне вот мой бывший на днях прислал фото своей новой дочки (ну зачем мне это???)...а еще просил-умолял мою фото (у нас с ним детей общих не было)...я отказала ---а он просит...
не поймешь этих мужиков - собственники уроды!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Евочки 2 дня назад было День Рожденья, с запозданием поздравляю красивую малышку и ее такую сильную маму! Счастья вам!

 

cards420006.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки, девульки, Всем большое за поздравления! :flowers:
Вчера ночью только вернулись, привез опять друх, не муж, тот был вообще недоступен на выходные ( сама не звонила, по сведениям знакомых).
В ДР приперся таки, задарил куклу :babe-d: ...погулял с дитем 2 часа...потом сказал "Отвлекай Еву, мне пора ехать" :ranting:
как отвлекать то говорю, на даче :???: кляп на рот и завернуть в ковер? Езжай так, под аккампонемент детского рева....

 

уехал...Ева не увидела сразу, пока бегала за мячиком футбольным, чтобы с папой поиграть его уже и след простыл....сидит на дороге, ревет, мячик держит, "папа...папа..де папа?"
ууууу :banzai: как набрала номер, как сказала, все что думаю по этому поводу.....
думаю спал он в ту ночь не очень хорошо.

 

в общем картина та же, поёт она же.... :foool:
на даче пробыли почти неделю, хоть бы спросил - мож вам хлеба надо или чего нить еще, но видимо мозги перепрошивать нужно вообще.... <_<
когда типа назад, на выходных говорю......ну я тогда,говорит, в пн заеду.....
а как выбираться отсюда будете, а зачем знать...пусть это останется тайной. А друг зато с самолета прям из командировки заскочил домой и поехал за мной и детьми... :clap: так приятно...блииин что есть на свете такие люди...

 


а с мужем, куда деваться, не прятать же детей то...
сегодня приедет гулять....
эх :udar-bum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так приятно...блииин что есть на свете такие люди...

2648853[/snapback]

очень хорошо, когда есть такие друзья..а мож он потом и не только другом окажется :tanezz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинка, как вообще настроение? Как детки? Платошка? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тинка, как вообще настроение? Как детки? Платошка? 

2648977[/snapback]

 

варила я варила на даче суп из мыслей обо всей этой ситуёвине.....чуть ум за разум не зашел :coctail::tease: делать то нечего больше :beacch:
ух, поняла, что устала уже думу эту думать....

 

я себя теперь представляю как больной после операции....иду на поправку, медленно но верно, куда нибудь приду...

 

ни форсировать ни изменить что-либо я все равно не могу....
буду на ножки вставать, точнее уже встаю..... :balet:
а этот человек будет все равно где-то рядом, идти по жизи параллельно.....дети все же общие....а уйдет куда нибудь из их жизни вообще...туда ему и дорожка

 

Мне главное вытравить любовь к нему из себя, а там уж все само собой образуется.....
Сидит пока, и никуда не уходит... :banzai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
варила я варила на даче суп из мыслей обо всей этой ситуёвине.....чуть ум за разум не зашел  :coctail:  :tease: делать то нечего больше  :beacch:
ух, поняла, что устала уже думу эту думать....

 

я себя теперь представляю как больной после операции....иду на поправку, медленно но верно, куда нибудь приду...

 

ни форсировать ни изменить что-либо я все равно не могу....
буду на ножки вставать, точнее уже встаю..... :balet:
а этот человек будет все равно где-то рядом, идти по жизи параллельно.....дети все же общие....а уйдет куда нибудь из их жизни вообще...туда ему и дорожка

 

Мне главное вытравить любовь к нему из себя, а там уж все само собой образуется.....
Сидит пока, и никуда не уходит... :banzai:

2649063[/snapback]

 

Надо тебе на учёбу / работу скорей выходить. Тогда наверно легче будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень хорошо, когда есть такие друзья..а мож он потом и не только другом окажется 

2648936[/snapback]

 

искра имеется :D:D без оной, убеждена!, дружбы между М и Ж не бывает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×