Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а никто не интересовался почем там цыплята?
мне тут для мужниной кретсницы заказали купить, я знаю, что в парке птиц продают, но вот по цене на сайте инфы нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово, спасибки за инфу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были в этом парке :super: суперрррр парк, всем советую :super: сил уже нет писать подробно просто покажу немного фоток :)

 

63e0f522c1eb.jpg

 

9c4f4a7935b2.jpg

 

0ae6bfd490f9.jpg

 

724b41f3271e.jpg

 

6c1089a80b69.jpg

 

вот эти прикольные :D гавкают как собаки :D
72b995c211aa.jpg

 

219c5f3b42b7.jpg

 

3951f57f48e3.jpg

 

ab63f08b7a66.jpg

 

там такая касота :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассказываю для желающих завести себе птичку куриного семейства из потомства парка Воробьи: двухдневные цыплятки разнообразных пород -120 рэ за птичку, постарше по 150. такие они забавные:) нам заказывали крестнице - купили и два дня сами кайфовали:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная инфа, а фотки все просто супер! вот только пилить нам далеко :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам, конечно, тоже далеко пилить, но все равно поедем! :D насмотрелась красот, срочно собираю вещи, сына и мужа! :clap::velik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какая красотища, судя по фоткам! Так захотелось тоже съездить. :yahooo:
Вниательно прочитала всю темку, изучила сайт и вот что меня смущает и останавливает очень хорошо написали:

 

только что приехали из парка птиц....
честно- отп**дячить туда 100 км и 100 обратно.....ради того-чтобы посмотреть на кур и голубей...  я была в легком шоке..

3796264[/snapback]


кафе там отстой,поесть там не захотелось...всю еду для дочки брали с собой, сами же терпели до Москвы.

3796264[/snapback]


Будем думать. :D
Хочется, конечно, но 100 км. в одну сторону это, конечно, сильно. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mokko*,
Ну, вышепроцитированное сообщение я бы не принимала так близко к сердцу...
Мы туда, к примеру, поехали не для того, "чтобы кур посмотреть", а чтобы доставить радость дочке и самим порадоваться вместе с ней))). Конечно, дорога не близкая, но порой в Москве чтобы добраться до того или иного места мы тратим столько же или даже куда больше времени, так что чего-то запредельного тут нет :???:
Да, покушать и с собой можно взять!
И недостатки во всем тоже можно найти, если тщательно ковыряться. А можно во всем видеть больше плюсов, чем минусов и тогда все будет гораздо легче!
:blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роджерсия*, возможно Вы и правы, как говориться, "лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть". :umn2: А если ещё и жалеть не придется и все понравится, то это будет просто чудесно! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роджерсия*, возможно Вы и правы, как говориться, "лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть".  А если ещё и жалеть не придется и все понравится, то это будет просто чудесно! 

3960499[/snapback]


мне кажется наверняка понравится :yess: главное ехать в солнечный тёплый день, что бы в удовольствие ходить и наслаждаться :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mokko*, кур и голубей в парке действительно много, но для тех, кто породистых кур никогда в жизни не видел - это тож действо весьма и весьма презабавное:) кроме того там много и попугаев и всякой другой "птичности", да и сам парк очень с любовью сделан. а напротив там еще страусиную ферму открыли (эти правда для разведения больше, в парке тож страусы есть). насчет поесть в парковом кафе не были, не знаю, но по дороге (правда ближе к москве уже) есть несколько заведений, в троицке на крайний случай есть мак. в воробьях какая-то кафушка для дальнобоев и магазин от их местной молочной фабрики (хорошая молочка).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина84*,
AKuLena, спасибо девочки! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме кафе там еще шашлычная есть так что не знаю зачем туда бутерброды вести было :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кроме кафе там еще шашлычная есть так что не знаю зачем туда бутерброды вести было 

3963860[/snapback]


да кстати :yess: причём с хорошими шашлыками :nyaam: вообщем мы там кушали всё нормально, всем понравилось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. слышала 25 км от Москвы есть парк Птиц....кто там был, как там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×