Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

AKuLena,

 

Не то слово! У папы нашего вообще был "культурный шок"... :D:D:D
1-web.jpg

 

1-web.jpg

 

Лично меня поразила та чистота, которая царила в клетках и вообще ВИД птиц.
Гуси и утки вообще были бесподобны - даже лучше чем на картинке......
А еще понравилась детская площадка.... :oki2:
1-web.jpg
Так же мы очень содержательно пообщались с осликом, кабанчиком и козленком :D
И конечно же со страусом:

 

1-web.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пять лет мимо указателя на дачу ездим и ни разу(!!!) так туда не выбрались! Прям стыдно! Девочки, теперь после ваших восторженных откликов надо быть последними идиотами, чтобы не свернуть, наконец, туда, куда показывает этот самый указатель!!! Спасибо за информацию! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс!!! Мой как раз птичек очень любит! В зоопарке от птиц не отходит! Надо обязательно съездить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы тоже, наконец то съездили в Парк птиц "Воробьи" и тоже прибываем в восторгах по поводу посещения этого места. Судите сами,чисто, свежий воздух, можно кормить животных,а кафе и шашлычная располагает на то,что бы оставаться там весь день. Есть детская площадка,навесной мост,который раскачивается в такт шагам и одна из самых больших коллекция птиц,которых я когда либо видела. Больше всего потрясает коллекция голубей и кур,а так же экзотические попугаи,среди которых есть черный какаду, птица редкая даже для зоопарков,что уж говорить о таких,сравнительно небольших парках.

 

И так.
Как только вы попадаете в парк, вас встречает вольер с цесарками и косулей, вообще в этом парке животные разных виов живут вместе,я такое видела в Пражском зоопарке, но у нас это не принято, так что можно сказать, что это ноу-хау парка "Воробьи" для нашей страны.
так самая косуля
10052008460.jpg

 

по левой стороне идет рад с голубями разный пород и мастей :кудрявые,кинги (те которые размером с курицу) ,якобины, мохноногие,их просто не перечесть,а на всех не хватит пленки и гигобайт на флешке.
10052008472.jpg

 

А это,я так поняла голубиные фотомодели : кукольно маленький нос,глаза на пол лица и мягкие веки "полные слез"
10052008488.jpg
Птиц можно кормить,это стало любимым занятием Арины, корм продается на входе или привозиться с собой.
10052008478.jpg

 


Павлин- мавлин
10052008490.jpg

 

Человек, странное животное и сохраняет и приумножает всякие уродства, которые в природе не смогли бы прижиться, взять ,к примеру голубей или вот этого белого павлина-мавлина. всеже - небесная красота!
10052008554.jpg

 

А эта фотка сделана не ради мавлина, а ради зайки-выбегайки,вон он сидит, и судя по состоянию хвоста мавлина, у него перьевая диета
10052008551.jpg

 

Смешные куры, похожи на плюшевые игрушки

 

10052008492.jpg
10052008493.jpg
10052008496.jpg
10052008500.jpg

 

Если бы это были люди,была бы такая концептуальная фотка
10052008504.jpg

 

Красивый,статный
10052008510.jpg

 

Куры "без головы"
10052008520.jpg

 

Попа петуха,была сфоткана исключительно ради шпоры на ноге :eek:
10052008535.jpg

 

Попугаи
Эти, орут как сумасшедшие, на весь парк,а на вид интеллигентные
10052008567.jpg

 

"Как же я вам завидую,если вы ляжете на траву, то вас не будет видно!"
10052008571.jpg

 

Этот,очень дружелюбный,со всеми здоровался и даже мне руку пожал
10052008588.jpg

 

10052008591.jpg
Ну и я,естественно, сразу захотела себе такого же :aiaiai:

 

Этот представился, сказал,что его Володя зовут, по мужски так,басом.
10052008592.jpg

 

Это обворожительно красив,клюв как пластиковый
10052008595.jpg

 

А какие там туканы!
такие
10052008599.jpg
10052008601.jpg
такие
10052008607.jpg
и даже такие
10052008610.jpg

 

Птица-носорог
10052008605.jpg

 

А эти,здоровенные,своим огроменным клювом так аккуратно и нежно берут семечки,что приятно кормить

 

10052008614.jpg

 

Глухарь на току,я ,кстати записала ;)
10052008631.jpg

 

Я думала,это Эму мне позирует,а он, гад , охотился за моим мобильным, чуть не отнял,гопик какой то!
10052008642.jpg

 

Это скворец-майна, он живет в кафе "Пеликан" и умеет говорит,его зовут Андрюша, говорит он женским голосом похожем на голос продавщицы кафе ;)

 

10052008647.jpg

 


Тех, кому фоток мало, приглашаю в фотоальбом, там их 128, все фотки сделаны на мобилу нокия н 80 и отредактированы программой пикакса :)

 

ВЕЛКОМ и ВСЕ ТАКОЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау, как здорово, хочу туда, не знала, что такое у нас есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роджерсия* и мы лет 5 мимо проезжали и не заехали :cryyy: Мы с вами значит соседи по даче :clap: и по городу :eek: тоже живу в Южном Измайлово. Мир тесен :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларусик***,
anusha*,
AKuLena,
Верон*,

 

Ой, девочки спасибо Вам огромное за инфу, мы уже намылились этим летом с дитями съездить! :zelschag::vasprig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты,класс !отмечусь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас этот парк в 2 минутах от дачи, у нас дом в воробьях..... бываем там часто..))
dd9bb0b6711c.jpg

 

b876d7ee91dd.jpg[/url

 

e058aaedd146.jpg

 

2efefc5bf98d.jpg

 

a07b41e4c1a0.jpg

 

102d987af5ff.jpg

 

42564613b7fb.jpg

 

449f9e681463.jpg

 

3d156fb6393a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вобще рядом!!!!! надо будет съездить))) 20мин до них ехать если без пробок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что приехали из парка птиц....
честно- отп**дячить туда 100 км и 100 обратно.....ради того-чтобы посмотреть на кур и голубей... :dumka:B) я была в легком шоке..
вообщем мы конечно с юмором отнеслись к этой поездке-благо дочь любит кататься в машине...
но если честно- кафе там отстой,поесть там не захотелось...всю еду для дочки брали с собой, сами же терпели до Москвы.

 

вообщем сошлись с мужем во мнении-что туда хорошо ходить-у кого рядом дача..а ехать еще раз туда из Москвы- застрелите,но это не для меня...
:sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам очень понравилось!
Хотя дорога туда и заняла 4 часа :wacko: обратно за 2 часа доехали.

 

Куры и голуби особого впечатления не произвели, зато попугаи всякие-разные, павлины и цесарки дитятке очень понравились. Взрослым тоже.
В Парке было приятно мало народу, тем более в четверг мы были в зоопарке, по сравнению с ним вообще супер красота - ни-ко-го!
Поверив на сайте, что корм у них можно купить, ничего с собой не взяли :parrdon: Очень зря! Во-первых, корм у них специальный только для кур и голубей, во-вторых и его не было :olen4:
Так что очень рекомендую запастись с собой морковкой-капустой для животных, яблоками-банами для попугаев, и семечками для страуса :D

 

В кафе не были, мои затребовали шашлыка, вот тут уже впечатление подпортилось :badd: Скудное меню само по себе, и в наличие ничего почти нет :eek: Обслуживания вообще нет. Шашлык 100 гр. - 150 руб (это 2 кусочка). Хотя сам шашлык был очень даже вкусный.
Но боюсь о сан. эпидем. нормах там даже и не слышали, это ИМХО.

 

А вообще, красиво. Мы еще обязательно поедем :D

 

Кста, там есть гостиница, 2500 сут/номер на 2-х.
И с собаками в Парк не пускают, даже с маленькими (ну вдруг кому пригодится).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Парке было приятно мало народу, тем более в четверг мы были в зоопарке, по сравнению с ним вообще супер красота - ни-ко-го!
Поверив на сайте, что корм у них можно купить, ничего с собой не взяли  :parrdon:  Очень зря! Во-первых, корм у них специальный только для кур и голубей,  во-вторых и его не было  :olen4:

 

3797167[/snapback]

 


Животных перекормили, поэтому и не продают корм!!!!!!!!!

 

Представьте себе - все приезжают с такими наборчиками

морковкой-капустой для животных, яблоками-банами для попугаев, и семечками для страуса
и покупают корм - подумайте о животных теперь!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×