Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Муж На 15 Лет И Более Старше

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#81 Акси

Отправлено 17 Июль 2007 - 00:52

Акси

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений

Хотя, с другой стороны, говорят же, что мужика самой делать надо...

аха, и наоборот тоже говорят :D
  • 0

#82 Лерочка*

Отправлено 17 Июль 2007 - 14:35

Лерочка*

Старожил

• Пользователи
  • 584 сообщений

если любишь - всё поймёшь, будет о чём говорить, несмотря на разницу в возрасте и прочее аналогичное

:flowers:
  • 0

#83 Сафико***

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 14:10

Сафико***

Старожил

• Пользователи
  • 648 сообщений
Я поняла, что дело не в разнице лет, а в разнице мировозрений, взглядов на жизнь, -любить не зачит смотреть друг на друга, а смотреть в одну сторону :clap: и это так
  • 0

#84 Blue_rose

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 15:25

Blue_rose

Свой человек

• Пользователи
  • 127 сообщений

Я поняла, что дело не в разнице лет, а в разнице мировозрений, взглядов на жизнь, -любить не зачит смотреть друг на друга, а смотреть в одну сторону :clap: и это так

Просмотр сообщения

полностью согласна
у нас с мужем разница в 14 лет, но как то изначально это не замечалось, зато было заметно что у нас много общего, общие увлечения, профессия, похожие взгляды на жизнь :friends:
  • 0

#85 Ежик без иголок

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 17:02

Ежик без иголок

Интересующийся

• Пользователи
  • 92 сообщений
ИМХО идеальная разница супругов 3-5 лет. :beb:
  • 0

#86 МилашкаПо

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 12:01

МилашкаПо

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
Мне кажется, тут дело не в возрасте. А в его профессии. Он привык относиться к вам, как к студентке. Из-за этого и все недопонимания.
  • 0

#87 Amok

Отправлено 19 Март 2013 - 19:01

Amok

Свой человек

• Пользователи
  • 179 сообщений

Да, вот с этим согласна абсолютно. Меня муж приучил к тому, что любую проблему нужно не держать в себе, не обижаться друг на друга, а вместе пытаться найти выход. И, когда у нас семья едва не перестала существовать - это мне сильно помогло. Из-за разницы в возрасте он уже не мог давать мне столько секса, сколько мне необходимо было - мы в какой-то момент сели и начали обсуждать это. Звучит, конечно, странно, но - помогло. Он согласился со мной, прошел врачей (мало ли, вдруг простатит?), ему посоветовали принимать импазу - она как раз рассчитана на мужчин уже не молодых, он честно пропил весь курс - три месяца. Знаете, во-первых, меня впечатлило то, что он согласился на это по моей просьбе, а еще то, что все наладилось и он даже сам стал более довольным жизнью человеком. Поэтому, елси я вижу, что мужчина говорит, что секс ему не нужен уже - я сразу думаю, что это, скорее всего, какие-то проблемы психологического или физиологического свойства.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Google (2)