Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Рыжикова , я давно с фотошопом ковыряюсь, по работе же надо. Ну и учишься что-то делать постоянно. Бывает приходится книги читать или в инете советы. Чаще - методом тыка, это наш метод! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чаще - методом тыка, это наш метод!

Аналогично :pivo::D

 

Вот ещё игры с рамками :p:
1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это как?
Почем фотозагадка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это как?
Почем фотозагадка?

Что как?

 

Олесь, по-моему, на твоей фотке все-таки закат :rolleyes:
Я права? :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что как?

Рамочка.
Олесь, по-моему, на твоей фотке все-таки закат 

А вот и нет. Это рассвет :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыжикова , я давно с фотошопом ковыряюсь, по работе же надо. Ну и учишься что-то делать постоянно. Бывает приходится книги читать или в инете советы. Чаще - методом тыка, это наш метод! :)

Может мы с тобой коллеги? :)) тебе по какой работе нужен фотошопчик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может мы с тобой коллеги? ) тебе по какой работе нужен фотошопчик?

Может и коллеги. :) Я сайты делаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыжикова , я давно с фотошопом ковыряюсь, по работе же надо. Ну и учишься что-то делать постоянно. Бывает приходится книги читать или в инете советы. Чаще - методом тыка, это наш метод!

 

Это хорошая новость - значит у меня тоже есть шанс, а то я страсть не люблю инструкции читать... А тыком это точно - по нашему. Буду тыкать если не получится - ждите с вопросами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду тыкать если не получится - ждите с вопросами...

Велком! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Llama* Получилось! Правда, у меня Фотошоп на русском, поэтому нужный тык не нашла, но разозлилась и методом тыка сама дошла до результата. А еще вот такую получила (ну я понимаю, что тебе до смешного просто, это мне то радость)

post-97-1095720049.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Llama* Получилось! Правда, у меня Фотошоп на русском, поэтому нужный тык не нашла, но разозлилась и методом тыка сама дошла до результата. А еще вот такую получила (ну я понимаю, что тебе до смешного просто, это мне то радость)

И у меня на русском, Милен, тыкать лень, будь зайкой, напиши куда тыкнуть :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для рамочки выделенной(где моя Маришка), все очень просто: [*]Сначала выделяешь пямоугольным выделением. [*]жми на левую кнопку мыши. Уровень через копирование. [*]открываем "Уровень". [*]выбираем Стиль.Новые скосы и выступы.

 

Вот и получилась рамочка. Там можно еще ркгулировать внешнее и внутренее свечение ит.д. Ну уже сама поупражняйся, все получится.

 


Рамка прозрачная. Смотри фотоLlama* . [*]Опять пряиоугольное выделение.(или какое хошь) [*]жми на левую кнопку мыши.Инверсия выбора. [*]Уровень. Новый слой заполнения. Solid color.
Там еще есть стили уровней, поним и делаешь рамочку, еще подбираешь цвет, эффекты, градиент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Девочки, мне тут кто-то настоятельно советовал Клипарт приобрести, чтобы над фотками изгаляться можно было. ДЖык я тут на Горбушке купила 2 диска №№5 и 29. На работу неслась , как на крыльях, до того хотелось посмотреть, че я такое классное купила. Вот сижу сейчас с кислой мордой и жаба миня душит, ужас просто! Такое г...купила. Выбирала ведь тщательно как. На одной Celebrations написано, то бишь поздравления, открытки, как я поняла, на другой -Tropical Getaway..., то бишь пейзажи всякие тропические. Сказать, что МУРА, это ничего не сказать! Кому нужны эти изображения американских-немецких бабушек-дедушек с внучками, мужиков в костюмах с мобильниками в разных видах и прочая муть?!! Ни практической пользы, ни художественной ценности! Куды это используют!? Может кто знает другие сборники, подскажите тада, а то жалко денежки совсем уж на ветер выбрасывать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К** Ничего не могу подсказать, у меня коллекция из разных уголков собрана, кто что подал или посоветовал. :???:

 

Девочки, начинающим и не только!
Вот нашла интересные сайты по ФОТОШОПУ и по работе с ЦИФРОВИКОМ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может мы с тобой коллеги? ) тебе по какой работе нужен фотошопчик?

Может и коллеги. :) Я сайты делаю.

Понятно. :) ну почти коллеги :). Я по полиграфии, тебе попроще. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×