Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

 

Супер прикольно. Твоя открыточка хорошего качества вроде как. А когда я пыталась туда вставить своего младенца, то мне показалось, что качество открытки очень плохое и ничего не получится. Наверное, я не права. Интересно, а на печати как получится, скажите, специалисты.
И еще, подскажи мне, п-ста, ты мордашку уменьшала до картинки или картинку увеличивала до размеров мордашки?

На печати, как мне объяснил знающий человек будет все очень зернистое :???: вот если бы открытка изначально была крупноформатной - другое дело.... я уменьшала личико до размера фотки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксюша*, после обводки нужной части фото, копируете ее в буфер Ctrl + С. Потом открываете свою картинку и вставляете выделенный фрагмент - Ctrl + V. Фрагмент вставился на новом слое. Можете делать дальше чего угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На печати, как мне объяснил знающий человек будет все очень зернистое :???: вот если бы открытка изначально была крупноформатной - другое дело.... я уменьшала личико до размера фотки

Где взять крупноформатные открытки?!!!
Все, что я смотрела, просто мизерные и у меня ничего не получается - для печати, я имею ввиду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К**, продаются клипарты на дисках. В инете поищите, есть и хорошие изображения. Сами сфотографируйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где взять крупноформатные открытки?!!!
Все, что я смотрела, просто мизерные и у меня ничего не получается - для печати, я имею ввиду
так все открытки, что в инете для всеобщего просмотра, все такие :???: и ничего ты тут не поделаешь... выход один :D идешь в зоопарк, фотографируешь на цифровик макаку, а потом вояешь на здоровье :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К**, Обезьяны - первое, что нашлось по поиску. Ищите и найдете! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну спасибо дивчонки...! Я думала получить совет поконкретнее -например, на каком сайте прячутся классные фотки (сама шарила безрезультатно) или, например, у какой клетки в зоопарке снимать нужно :smi1:
Если серьезно, спасибо за советы - прошлые... и будущие :devaha: Они мне очень помогают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К**, Обезьяны - первое, что нашлось по поиску. Ищите и найдете! ;)

К** Вот как раз тут классные фотки... главное, крупноформатные....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщето к программе КорелДрай прилагается набор таких клипкарт, но программа сама так себе. Фотошоп мне понравился больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщето к программе КорелДрай прилагается набор таких клипкарт, но программа сама так себе. Фотошоп мне понравился больше.

 

:D Вообще-то, это 2 совершенно разных программы. Для совершенно разных целей. Корел - это не "так себе", но Вам она действительно не нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему не нужна? Я конечно в этих вопросах совсем слаба, но в Корел с документами лучше работать, те которые к примеру сканируншь для печати. Еще я своим малышам в нем рисовала картинки простенькие. Жаль, что не сохранила, а то бы показала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста. Какой размер фотки и где нужно установить, чтобы на печать вышло 10х15. в размере изображения, или холста, или еще где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите, пожалуйста. Какой размер фотки и где нужно установить, чтобы на печать вышло 10х15. в размере изображения, или холста, или еще где?

Да, надо в размере изображения ставить нужные размеры (10Х15 см). И еще поставить resolution (окошко прямо под размерами, :wacko: забыла как сказать по-русски) - 500 единиц. Тогда при печати будет более четкая фотография.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в данном случае качество низкое для профи в веб-дизайне, имхо

Llama, делая эту открытку Наталье и даже поместив сюда, я не выступала в качестве "профи в веб-дизайне" :D Вот тебе и ответ :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на прогулке вот чего сфоткала:
575714.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×