Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Стелла*

Что Подарить Ребенку На Годик?

Рекомендуемые сообщения

Очень волнующая меня тема!В июле нам год и мы хотим купить какой нибудь крупный и нужный подарок ребенку! :kulitsh:
Мамочки!Поделитесь опытом-что вы дарили на годик своим деткам и что действительно оказалось ребенком востребовано?
Очень важны ваши советы! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ребенку пофиг :bkeh:
про ДР детке еще неизвестно и непонятно, игрушек и прочего барахла и так море, неясно куда прятать.

 

Я купила еще 2 мелких игрушки, чуть на вырост и развитие. Отметили с друзьями, те надарили кучу всего, но можно было и без этого обойтись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська*, :ddrrink::ddrrink::ddrrink:
:ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ребенку пофиг  :bkeh: 
про ДР детке еще неизвестно и непонятно, игрушек и прочего барахла и так море, неясно куда прятать. 

 

Я купила еще 2 мелких игрушки, чуть на вырост и развитие.  Отметили с друзьями, те надарили кучу всего, но можно было и без этого обойтись.

2600968[/snapback]


Так понятно что ему по фик!Но игрухе то он может обрадоваться! :) Ну и мне карточку надо на что то потратить-вот и суечусь!Хотелось бы полезное чего нибудь прикупить! :poddd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, или БОЛЬШУЮ игрушку, или костюмчик красивый, многие малыши тряпошники, оценят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда моему подарили столик развивающий - был в восторге :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда моему подарили столик развивающий - был в восторге :D

2601064[/snapback]


Столик уже есть! :simpsona: Мы его любим,но подолгу пока не играем! :)
Рада буду услышать еще мнения о том кто какие подарки подарил своим деткам? :zelschag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качалка(лошадка там или что-нит в этом духе),каталка(машинка,ногами отталкиваться), каталка на палке или верёвки(чтобы за собой таскать). домик-палатка,сухой бассейн, музыкальные игрушки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
машинка,ногами отталкиваться),

да,это здоровский подарок,они и в 2 года катаются на такой технике. Еще можно мольберт,ну доска такая на пол ставится,с одной стороны можно рисовать,а с другой стороны магнитная доска,можно буквы изучать.Велосипед с ручкой .А вообще в годик ребенку мало что нужно,еще не очень они в этом деле соображают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
качалка(лошадка там или что-нит в этом духе),каталка(машинка,ногами отталкиваться), каталка на палке или верёвки(чтобы за собой таскать). домик-палатка,сухой бассейн, музыкальные игрушки

2601136[/snapback]


А каталку они уже в годик юзают? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да,это здоровский подарок,они и в 2 года катаются на такой технике. Еще можно мольберт,ну доска такая на пол ставится,с одной стороны можно рисовать,а с другой стороны магнитная доска,можно буквы изучать.Велосипед с ручкой .А вообще в годик ребенку мало что нужно,еще не очень они в этом деле соображают.

2601172[/snapback]


А что за мольберт такой?Ссылочку не кинете? :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А каталку они уже в годик юзают? 

2601189[/snapback]


мы с 1 месяцев на палке катаем..оч нравится :)
а старшей доче дарила коляску на годик..а вот мальчику бы подарила все-таки машинку,чтобы ножками толкался :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы с 1 месяцев на палке катаем..оч нравится :)
а старшей доче дарила коляску на годик..а вот мальчику бы подарила все-таки машинку,чтобы ножками толкался :)

2601202[/snapback]


Да есть уже такая машинка. :da:a:' /> Вот и думаю о велике и электромобиле.Рано ж еще наверное!А с 1 месяца толкал то кто-мама? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

электромобиль точно рано! а велик вполне можно,но ногами сам крутить всё равно лет до 2-х не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электромобиль точно рано...велик нам бабушка подарила мы катались, хотя многие здесь против этого...нам очень нравился :clap:
я покупала машину на пульте..я управляла а ребенок бегал за ней...было весело :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×