Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот это да! Даже не верится, что съедобные :clap:
С шапкой классная идея! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maslinka**, Маслик, повторяешься :tease: ВОТ ТУТ Вкусный Позитиффф про тортики и этой сайт писали :)
(там вначале ссылки на фотки побились, но дальше есть, именно с этого сайта)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,

 

ну ладана... красоты много не бывает :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в моей голове все равно не укладывается КАК можно сделать ТАКОЕ?!!! Вот например как и из чего сделаны фигурки черепашки-нинзя? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в моей голове все равно не укладывается КАК можно сделать ТАКОЕ?!!!  Вот например как и из чего сделаны фигурки черепашки-нинзя?  :eek:

2603124[/snapback]


Предположу, что из песочного теста. Фигурка лепится, как из пластилина. Затем фигурка запекается и поливается цветной глазурью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вау......жалко,что они в питере

2603272[/snapback]


она и Москву работает, я на сайте ее прочла и доставляет сюда. Только надо заранее заказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы не смогла такое съесть - рука не поднимется на такую красоту!

2599750[/snapback]


:smexx: , Я из марципана делаю похожие фигурки (конечно далеко не так искусно), но мы их потом тоже не едим: я марципан не очень люблю, а у мужа рука не поднимается :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предположу, что из песочного теста. Фигурка лепится, как из пластилина. Затем фигурка запекается и поливается цветной глазурью.

2603149[/snapback]


Скорее всего нет. Обычно такие фигурки делают из марципана (но из него сложно сделать тонкие ювелирные вещи) и из мастики. Она более пластичная и лучше держит форму. Так что скорее всего здесь тоже мастика. :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правда, даж представить боюсь, сколько стоит такой шедевр!!  :smexx: [/b][/color]

2599720[/snapback]

 

Я узнавала и даже подумывала о заказе.. с доставкой в Москву....

 

Цена: от 2000 до 5000 рублей ЗА КИЛОГРАММ! Минимальный вес 3 кг. Доставка в Москву: от 27%-30% от стоимости.

 

А теперь посчитаем:
Тортик для годовасика, вот такой
Торт для годовасика
будет стоить 3000 руб.х 3 кг+2700 доставка в Москву = 11700 рублей.

 

Может быть и можно было бы потянуть такую сумму, НО! Выкладывая такие деньги, хочется быть уверенной, что получаешь качественный продукт. Не могу судить о вкусовых качествах, не пробовала. Наверно, все это не только красиво, но и вкусно. ОДНАКО! Торт в Москву доставляется поездом, БЕЗ ХОЛОДИЛЬНИКА. Учитывая летний период, я не рискну кормить тортом, простоявшим на жаре 10 часов, а то и больше.

 

Так что, увы, для москвичей это вряд ли вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grantis,
а точно без холодильника?
мне кажется все же в термоконтейнере каком-нибудь...эх, организовать бы поставки сюда...безперебойные. И клиентов найти :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grantis,
а  точно без холодильника?
мне кажется все же в термоконтейнере каком-нибудь...эх, организовать бы поставки сюда...безперебойные. И клиентов найти  :devaha:

2670459[/snapback]



мне было сказано, что без. обычным поездом едут. Но Вы можете позвонить и уточнить. Может быть договоритесь о поставках :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свяжусь с Жанной ради интереса хтя бы....))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это талант у человека! с ума сойти!!! правда теперь меня мучает вопрос - а как сделаны фотографии? неужели это тоже кондитерское изделие? А цена как-то не удивила, мне казалось будет нааамного дороже, это же сколько возни с одним таким шедевром :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×