Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А мы почти каждый год отдыхаем http://www.frunzenets.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего себе цены на проживание в Крыму!!!
Мы в прошлом году ездили в Турцию, а приятели ездили тоже в Крым они один в один почти с нами потратили денег.
А какой смысл тогда ездить в Крым?
За границей сервис, обслуживание и питание куда по моему мнению лучше- чем на нашем море(украинском).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DLI*,
ух ты, а у меня во Фрунзе приятель живёт!

 

А вообще я люблю отдыхать в Учкуевке. Может, кому-то и не понравится, но это явно - моё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какой смысл тогда ездить в Крым?

 

Абсолютно никакого - если вы хотите комфортного, спокойного пляжного отдыха. Крым - это место для непритязательных туристов, которых интерисует не только море, но ещё и всякие разные исторические достопримечательности - например различные пещерные города, крепости, дворцы и т.д.

 

А ещё очень замечательно отдыхать дикарями - особенно где-нибудь в окрестностях Балаклавы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крым - это место для непритязательных туристов, которых интерисует не только море, но ещё и всякие разные исторические достопримечательности - например различные пещерные города, крепости, дворцы и т.д.

3303159[/snapback]


:super::super::super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абсолютно никакого - если вы хотите комфортного, спокойного пляжного отдыха. Крым - это место для непритязательных туристов, которых интерисует не только море, но ещё и всякие разные исторические достопримечательности - например различные пещерные города, крепости, дворцы и т.д.

 

3303159[/snapback]


А еще для тех, кто по каким-то причинам не может оформить загранпаспорт. Как мой муж, например... А без него я за границу с ребенком не поеду :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы отдыхали в конце мая-июне в Геленджике в частном секторе, отдохнули замечательно, хозяева  очень хорошие. И вообще все сделано для отдыхающих с детьми (закрытый большой двор, во дворе качели, песочница, вечером надувают батут и водяную горку, дети резвяться-родители отдыхают!!!)
вот координаты, может кому нибудь пригодится
8-(86141)-5-37-04  Оксана

 

8-918-399-42-10

 

musalimov_e@rambler.ru

3286761[/snapback]


Мама Окся, а можно поподробней? море блитзко? пляж песок или галька? городской или свой? чистый или грязный? проживание отдельно от хозяенв или вместе? это частная гостиница или домик или что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolmar вот ссылка на дом, где мы отдыхали http://www.kurortniku.ru/300/381.htm
Это частный котедж, с большим двором, находится в стороне от центра, поэтому вечером можно спокойно уложить ребенка спать (грохочущая на набережной музыка не мешает), до моря ити минут 15 взрослым (или если ребенка несет папа), но за 50 рублей можно доехать на такси (мы как правило ездили на такси обратно). Пляжи песочные, расположенны вдоль набережной. Мы ходили на пляж рядом с маленьким аквапарком "Дельфин" и волнорезом. Пляж чистый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в Крыму, то очень хорошее море и классное место для отдыха СИМЕИЗ. Это район большой Ялты. Я отдыхала там беременная в 3004 году, а мои родные продолжают туда ездить каждое лето в течение 4-х лет. Не знависимо от того, поедут ли они еще куда-то , но в Симеиз едут обязательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если в Крыму, то очень хорошее море и классное место для отдыха СИМЕИЗ. Это район большой Ялты. Я отдыхала там беременная в 3004 году, а мои родные продолжают туда ездить каждое лето в течение 4-х лет. Не знависимо от того, поедут ли они еще куда-то , но в Симеиз едут обязательно

 

А мене там не очень как-то нравится. Куча людей - в сезон реально не протолкнуться, и вечные пид...расы, простите, ну очень раздражают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы были 4 года назад в Коктебеле -очень понравилось ,в этом году собираемся туда
а в 2006 были в Туапсе-п.Небуг больше туда никогда не поеду (были с малышом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгунечка*,
Оооо...Коктебель! :clap:
Потом обязательно расскажите как там сейчас, мы в этом году не вырвемся к сожалению. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в прошлом году были в пансионате под Алуштой "Алые паруса!" Понравилось очень, для Крыма это ваще 5 звезд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kolmar вот ссылка на дом, где мы отдыхали http://www.kurortniku.ru/300/381.htm
Это частный котедж, с большим двором, находится в стороне от центра, поэтому вечером можно спокойно уложить ребенка спать (грохочущая на набережной музыка не мешает), до моря ити минут 15 взрослым (или если ребенка несет папа), но за 50 рублей можно доехать на такси (мы как правило ездили на такси обратно). Пляжи песочные, расположенны вдоль набережной. Мы ходили на пляж рядом с маленьким аквапарком "Дельфин" и волнорезом. Пляж чистый.

3491985[/snapback]


Картинки очень даже приличные! а сколько вы платили за проживание, если не секрет, и когда вы ездили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мене там не очень как-то нравится. Куча людей - в сезон реально не протолкнуться, и вечные пид...расы, простите, ну очень раздражают.

3495290[/snapback]


Я как-то вообще не обращала внимания на геев и хиппи. Просто заметили, что они там были и только после отдыха узнали, что это их любимое место отдыха. Видно все же все по разному воспринимают места отдыха.
Одну гостиницу кто-то миллион раз хвалит, а кому-то кажется,что там кошмар был.
А то что людей много это да. На пляже в этом плане не очеь хорошо. Мои когда ездили уже после меня скраю были, там людей поменьше.Зато какие там горы и растительность, природа!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×