Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Еwa**,
чет я не додумалась туда позвонить :pod-tches: Билеты уже купили.Муж хочет на Казантип попасть так что теперь уже не отменить место отдыха :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда счастливо вам отдохнуть!
А я б еще и обратные билеты ТУТ взяла, на всякий случай. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я б еще и обратные билеты ТУТ взяла, на всякий случай. 

пытаемся...нетусь пока,ждем. Я даже не рискну ехать без обратных билетов,менять будем планы :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
итоге мы решили остановится на частной
, тоже решили, что это лучший вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пытаемся...нетусь пока,ждем. Я даже не рискну ехать без обратных билетов,менять будем планы :(

2695934[/snapback]


Вот и мы так позапрошлым летом сдали назад билеты, потому как была вероятность что назад не уедем, а тут билетов не было..а у нас 1 класс и все такое, решили что уж лучше без моря чем пропустить 1 сентября. А теперь вот малышка родилась, какое уж теперь море.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в середине августа поедем в Алушту. Взяли уже билеты в пансионат.
"Алые паруса", если кому интересно. Детей там с двух лет принимают. Вроде у них и сейчас ещё места есть. Девочки, но я промолчу во сколько это нам все обошлось!!!! :blink: Можно было бы реально в Испанию съездить. Но тут мы сами виноваты - паспорта так и не успели сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пытаемся...нетусь пока,ждем. Я даже не рискну ехать без обратных билетов,менять будем планы :(

2695934[/snapback]

 


а чего ждёте? Думаете-появяться?

 

Мы вот просто едем в Евпаторию 10 августа, обратных билетов не достать, обзвонила уже кого и чего только можно и нифига... :crank: Говорят, что мало билетов выделяет Украина нам, да и перекупщики скупают...Что там купить проще, очень надеемся на это, потому что иначе придётся сидеть до сентября-когда схлынет основной поток уезжающих. Муж, правда, не согласен, ему на работу 27-го августа надо :pod-tches:

 

Вы их как ждёте и где? Я тоже буду там ждать.. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
посоветуйте пожалуйста пансионат на ЮБК, куда берут с дитем до года, хотим в сентябре махнуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чего ждёте? Думаете-появяться?

 

Мы вот просто едем в Евпаторию 10 августа, обратных билетов не достать, обзвонила уже кого и чего только можно и нифига... :crank:  Говорят, что мало билетов выделяет Украина нам, да и перекупщики скупают...Что там купить проще, очень надеемся на это, потому что иначе придётся сидеть до сентября-когда схлынет основной поток уезжающих. Муж, правда, не согласен, ему на работу 27-го августа надо :pod-tches:

 

Вы их как ждёте и где? Я тоже буду там ждать.. :yess:

2700166[/snapback]


вчера заказала чз интернет билет, седне уже готов :clap: так что если вы еще не купили то советую прошвырнутся по нетовским просторам :) Боюсь без билетов ехать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!
посоветуйте пожалуйста пансионат на ЮБК, куда берут с дитем до года, хотим в сентябре махнуть

вообще таких очень мало, я не нашла с 2х годовалым...так что по частым надо искать
Мне очень вот этот советовали...отзывы хорошие http://krist.ru/?ID=353&pr=yes и здесь http://www.p-lebed.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! счас гляну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравился, красиво и не дорого, только вот находится не на южном берегу, а муж хочет на южный, говорят в сентябре там лучше будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот у себя телефончик нашла с сентября остался! Нас селили все отлично выбирали жлье долго! Нас везде провезли все показали!
Судак
+380975159122 - Наталья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том году отдыхали в Прометей-клубе, п. Лазаревское.. В этом году уже забронировали там места.. Лучшего места для отдыха с детьми на Черном море не сыскать, там есть все: от детского питания до Лунопарка.. Правда дорогой зараза <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отдыхали в конце мая-июне в Геленджике в частном секторе, отдохнули замечательно, хозяева очень хорошие. И вообще все сделано для отдыхающих с детьми (закрытый большой двор, во дворе качели, песочница, вечером надувают батут и водяную горку, дети резвяться-родители отдыхают!!!)
вот координаты, может кому нибудь пригодится
8-(86141)-5-37-04 Оксана

 

8-918-399-42-10

 

musalimov_e@rambler.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×