Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девчата, а кто был в Ялте? Поделитесь впечатлениями.

3702349[/snapback]


были в Ялте, там мы только жили, а так целыми дняит ездили по окресностям, в Гаспру(там море отличное), в Ливадию, в Алубку. Утром уедешь, накупаешься, назагораешься, а вчером в Ялте классно! Кафешки, развлекушки, доче очень нравилось. Мы съездили в зоопарк, на поляну сказок... короче мне понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подкажите, пожалуйста. :shuffle:
Хотим забронировать дом в Судаке, 2-х комнатный. С 21 июля по 02 августа.
Просят 65$ в сутки. До моря 15 мин.
Нормальная это цена? Или лучше по приезду искать? Дешевле получиться?
Кто в курсе, подскажите :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 июня еду вдвоем с сыном в Крым (сынуле почти 6 лет) на 5 дней. Останавливаемся в Ялте. Едем не покупаться-позагорать, а попутешествовать, впечатлениями набраться. Решили посетить ялтинский дельфинарий, зоопарк, Никитский ботанический сад, Поляну сказок, парк возле Воронцовского дворца. Подскажите, пожалуйста, что еще с любознательным ребенком такого возраста в Крыму можно посетить? В Мраморную пещеру думала свозить. Но туда ж, наверное, ехать далеко из Ялты? Аквапарк - еще холодно наверное, да? Бывалые, подскажите, плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мама моя предложила ехать на море в Феодосию в частный сектор малышу 1 год и 10 месяцев...море ему бы было необходимо но мне страшновато...хотя самой отдых очень тоже нужен...кто был...расскажите

Изменено пользователем подруга Альфа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олямс,
в прошлом году мы в Новом Свете отдыхали (рядом с Судаком). За одномкомнатную квартиру (в пятиэтажке) просили 40 долларов. За двухкомнатную квартиру в пятиэтажке друзья платили 60 долларов. За двухкомнатный домик (с зеленым двориком, мангалом.. до море 5 минту) мы платили 80 долларов (с двух семей).

 

В Судаке мне показалось народу слишком много.. И весь народ каждое утро приезжал на автобусах в Новый Свет купаться (автобус стоит 10 гривен, вход на пляж - 20 гривен).

 

В самом Новом Свете аборигены отлавливают туристов прямо с рейсовых автобусов/такси..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки мама моя предложила ехать на море в Феодосию в частный сектор малышу 1 год и 10 месяцев...море ему бы было необходимо но мне страшновато...хотя самой отдых очень тоже нужен...кто был...расскажите

3790694[/snapback]

 


Мы тоже в этом году поедем моей малявке будет 11 месяцев. Со старшей первый раз поехала в 1г 11м. Мы постоянно отдыхаем недалеко от Феодосии. Мне там нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки подкажите, пожалуйста.  :shuffle:
Хотим забронировать дом в Судаке, 2-х комнатный. С 21 июля по 02 августа.
Просят 65$ в сутки. До моря 15 мин.
Нормальная это цена? Или лучше по приезду искать? Дешевле получиться?
Кто в курсе, подскажите  :crank:

3788156[/snapback]

 


Мы звонили в Крым, правда в Коктебель, там дом двухэтажный за первый этаж просят 60 евриков, у них там большая комната со спальней. кондиционер, душевая кабина, кухня со всеми причендалами и от моря минут 5. Моё мнение лучше по приезду искать посмотреть несколько вариантиков и определиться, а то забронируешь приедешь и не понравиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки мама моя предложила ехать на море в Феодосию в частный сектор малышу 1 год и 10 месяцев...море ему бы было необходимо но мне страшновато...хотя самой отдых очень тоже нужен...кто был...расскажите

Мы тоже едим... в Орджоникидзе. Это рядом с Феодосией.
Доча моя такая же по возрасту. Боюсь, конечно, немного.

 

 

 

Девочки подкажите, пожалуйста. 
Хотим забронировать дом в Судаке, 2-х комнатный. С 21 июля по 02 августа.
Просят 65$ в сутки. До моря 15 мин.
Нормальная это цена? Или лучше по приезду искать? Дешевле получиться?
Кто в курсе, подскажите 

Мы будем снимать 1-комн. квартиру со всеми удобствами за 30 долл.
Если самим искать жильё, то будет дешевле, да и место можно подобрать
подходящее. Мы ничего заранее не бронировали.
Будем смотреть по месту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за помощь. :friends:
Я так поняла, что цена эта нормальная за дом со всеми удобствами. Если откажут в бронировании, тем лучше, значит будем искать по приезду на место. :pod-tches:

 

Птица* , если можно расскажите по подробнее про Новый Свет.
Я бы с удовольствием туда поехала, но говорят там уж очень дорого всё :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олямс,

Хотим забронировать дом в Судаке, 2-х комнатный. С 21 июля по 02 августа.
Просят 65$ в сутки. До моря 15 мин.

3788156[/snapback]


Для июля это очень даже хорошая цена! В Новом Свете хорошо, но в сентябре пляжи стояли грязные! Не советовала бы искать жилье по приезду. Кстати Новый Свет это тот же Судак так сказать поселок при Судаке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы с удовольствием туда поехала, но говорят там уж очень дорого всё

не знаю, с чем сравнивать.. Если с московскими ценами - то дешевле.. А если с другими курортными городами - то возможно, где-то еще дешевле будет. 100 грамм шашлыка 20 гривен стоило. Порция гречневой каши - 7 гривен. Мороженное - 5 гривен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shedrina*,
Птица* ,
спасибо за ответы :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы всегда отдыхали в Евпатории.Очень нам там нравилось. Но сейчас хочу просто поменять место дислокации. Потому что уж 5 лет подряд....Мы в деньгах мягко скажем ограничены. На отдых отложили всего тысячу долляров. Тобиш 8 тыщ. на дорогу, поезд( будем брать купе, потому что с Алиской едем). И остается только 15.Думаем недельки на 2 махнуть. Поэтому решили погостить у двоюродной бабушки в Одессе. Правда там квартира на улице Ленина, это почти центр, то есть до моря идти минут 20,но можно на маршрутке. Как помню из детства, там пляж - замечательный, песочек! Нужно кафешку недорогую найти для обедов,потому что стояние у плиты для меня - не отдых. Ну вот, это наши планы на лето! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олямс,

бы с удовольствием туда поехала, но говорят там уж очень дорого всё

цена за хибару в которой баже горячей воды нет, т.е. она от солнца нагревается :crank: 240 долларов в сутки :crank:
буквально недавно узнавала, и сказали что это еще не предел... типа цена за июнь, а чем дальше тем дороже :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka,

Подскажите, пожалуйста, что еще с любознательным ребенком такого возраста в Крыму можно посетить

может поздно уже... вы уже должны уехать были, но все же может кому -нибудь пригодиться :morgalik:

 

http://www.aquatoria.crimea.ua/?m=31

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×