Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Хочу на море, незнаю куда лучше поехать с детем.. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы порекомендовала Алушту...Очень нравится!!!Но по моему южный берег Крыма он везде хорош!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алушта - это хорошо, но может есть конкретные места, явки, пароли :ex: на пансионаты или частный сектор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были прошлым летом в частном секторе, вроде села какого-то, но не в Алуште, а где-то возле нее, море чистое-чистое, когда были в Алуште пол дня, пляж мне там не понравился - забитый и мутная вода. Нам тетя моего парня дала координаты женщины, у которой мы и остановились, но на самом деле можно и на месте найти, где остановиться, хоть и хотелось бы, конечно, знать, куда ты едешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но может есть конкретные места, явки, пароли  на пансионаты или частный сектор?

Эх...я бы с удовльствием поделилась,но потеряла номер телефона...сами поэтому и едем в Сочи...там уже есть договоренность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх...я бы с удовльствием поделилась,но потеряла номер телефона...сами  поэтому и едем в Сочи...там уже есть договоренность...

2595433[/snapback]

 

А в Сочи какие условия и цены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в Сочи какие условия и цены?

Цены такие же как и в Крыму,но питание выходит подешевле...
ну вот приблизительно по цене на жилье
http://sea710.narod.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в Сочи какие условия и цены?

 

В Сочи климат для детей не очень хороший. Там очень сильная влажность. С детьми действительно, лучше куда-нибудь на Южный Берег Крыма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы обычно в Ялте отдыхаем, но лично я в других местах на черном и не была, так что может где и лучше есть, не знаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже был в крыму...порекомендуйте и сориентируйте по ценам. Собираемся в августе,предпочтительнее Евпатория,Судак...хотелось бы чтобы это была обыная гостиница с питанием без лечения.Вообщем как всегда дешево и хорошо :P не поверю что там никого не было еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже собираемся в августе в Крым, предпочтительнее южный берег. Хотели купить путевку в какое нибудь приличное место

обыная гостиница с питанием без лечения.Вообщем как всегда дешево и хорошо

:D Уже неделю изучаю тур операторов в инете. Что то подобрала. Но потом нашла вот это http://planetakrim.com/catalog/05/index.html Отзывы туристов об отдыхе в Крыму. Что не пансионат, то отстой :thumb: , что не гостиница или санаторий - ужас :ranting: Что же делать? Может ехать дикарем? Страшновато с маленьким детём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже всех операторов уже :rocket: ...в итоге выясняется что практичеески нет гостиниц которые принили бы детей до 3хлет :crank: какие они мне дали названия я подробно покапалась в нете и выясняется ситуация таже,что до зх лет, в итоге мы решили остановится на частной. Но это естествнно все на месте :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я вот без ума от Коктебеля, он от Судака не так далеко, поселок городского типа, не большой, но мне очень нравилось, мы там со старшим отдыхали, есть там помоему гостиница Голубая лагуна чтоли? :pod-tches:
Вот что поиск выдал
Коктебель
Гостиницы и частный сектор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати тоже остановила свой выбор на Голубой лагуне этой.Отзывы хорошие и все такое...НО! опять с ребенком от 3х лет. короче невезуха! В итоге седне купила билеты в Евпаторию.Может есть у кого нибудь такой же сайт про евпаторию? :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aqua*, А вы туда позвонили бы, да уточнили, я думаю не откажутся принять и с 2 летним.
А там еще есть куча частных пансионов, думаю без жилья не остались бы! А рядом Судак и Феодосия, Планерный...но Коктебель - все равно лучше (лично для меня :aiaiai: ). Волошинские места, Дом творчества писателей, дегустационный зал крымсих вин :aiaiai:
эхх..ностальжи :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×