Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Учиться Не В Моде?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

Опрос: Какое у вас образование? (370 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 marfa1

Отправлено 08 Февраль 2013 - 19:33

marfa1

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 65
У меня неполное высшее, так как еще учусь. Зато через год уже будет полное высшее :D :D
  • 0

#142 Bigydi

Отправлено 08 Февраль 2013 - 22:19

Bigydi

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 40
Два высших экономических образования на двоих.
  • 0

#143 amazonka*

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 12:46

amazonka*

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 2 423
Какой кошмар Я не в тренде.... Нет у меня высшего образования, о ужас И как я до сих пор живу )))) Причем нормально так живу, не жалуюсь. Счастлива и не чуть не жалею о том, что не получила высшего образования. Ну не люблю я учится.... А для "галочки" не хотелось.
  • 0

#144 Soleil_guzel

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 18:20

Soleil_guzel

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 206
Не знаю насчет моды. Тут уж каждый сам решает :P У меня три высших и две почти законченных диссертации. И ничуть не жалею ни о чем. Разве что о том, что мало времени на все то, что еще хотелось бы узнать-выучить-почитать :rolleyes: Я думаю и на постдок после защит пойти, ну нравится мне это дело :crank: Смущают только иногда вопросы "а зачем тебе это надо?" Все равно, что спросить, а почему тебе нравится красный цвет? :bop: Каждому свое :уд-snmig:
  • 0

#145 Alena_S**

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 19:12

Alena_S**

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 4 406
у меня и мужа высшее но в наше время имхо гораздо практичнее среднее специальное образование а потом уже можно на вечернее ;)
  • 0

#146 фриттата

Отправлено 17 Февраль 2015 - 11:30

фриттата

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 126

Прочитала первые 2 страницы, какие девушки молодцы, столько образованных и целеустремленных! А я в свое время недоучилась на юриста, планирую после декрета восстановиться.

• 0

#147 Fabiana

Отправлено 17 Февраль 2015 - 14:36

Fabiana

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 23

я в этом году решила поступать)) Не для корочки, а для получения новых знаний, да и время есть свободное.

• 0

#148 Видка

Отправлено 18 Февраль 2015 - 13:55

Видка

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 602
У меня высшее (то самое - педагогическое:)), дочь сейчас заканчивает 9 класс и перед ней встает вопрос образования. Раньше я,как и мои родители считала,что естественно нужно идти в институт, но вот дочь учится только с пинками,самой не охота,оценки терпимые,но желания нет. Я ей говорю,что наша задача - вырастить ее здоровую, образованную, хозяйственную, чтобы она могла рассчитывать на хорошего мужа (раз уж сама чего-то достигать в жизни не хочет), но за девять лет ее обучения я так устала заставлять ее учиться,что даже и не знаю,готова ли я еще лет семь этим заниматься (2 года в школе и дай Бог в институте), может у нее другой путь... Хотя молодежь сейчас свое призвание видит в том,чтобы ничего не делать и много зарабатывать:(. С дочерью поменяли 3 школы и 4 класса,я практически нигде не увидела заинтересованных в образовании детей,даже в пример некого ей привести. Видимо что-то в жизни изменилось за последнее время,а может им нужно дозреть до образования,возможно поработав до этого на бесперспективных работах.
  • 0

#149 Adelaidaa

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 13:56

Adelaidaa

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 30

вы знаете, порой и заставлять нужно детей, потом вам спасибо еще скажут! В школе мне тоже не нравилось, помню через нехочу ходила на занятия, а вот в инстите проснулся интерес к обучению. По сей день хочется получать новые знания, сейчас ради интереса начала китайский учить в http://www.big-ben.ru/cn.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

BrandWatch (2)